Soccer.ru

Мостовой — о матче «Спартак» — ЦСКА: «Хочется увидеть много голов»

25 февраля 2022, 19:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой порассуждал о предстоящем матче против ЦСКА в 19-м туре РПЛ.

Очень надеюсь на хороший матч. Хочется увидеть много голов. Команды после отпуска, много изменений произошло и там и там. Мне кажется, что все-таки «Спартак» сможет одержать победу в этом матче. Плюс фактор нового тренера может сыграть. В общем, шашки наголо и понеслась.

Все комментарии
4RT
4RT
26 февраля 2022 в 09:06
Сходи тогда на хоккей
112910415
26 февраля 2022 в 08:48
хочется победить !
если для этого будет нужно много голов - пусть будут !
Дмитрий Климович 3
Дмитрий Климович 3 ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
26 февраля 2022 в 08:40
Полностью с тобой согласен!
Дмитрий Климович 3
26 февраля 2022 в 01:17
А мне хочется увидеть победу с любым счётом!
makkie
25 февраля 2022 в 21:32
В общем, шашки наголо и понеслась.
________________________

А я почему-то уверен, что никто с шашками наголо не помчится.
Скорее будет выжидательная игра с точечными всплесками. Но посмотрим.
Jeck Denielse
25 февраля 2022 в 21:14
Откуда голам то взяться...
Спартак за 18 игр первенства лишь раз забил более 2-х голов за матч...
ЦСКА - два раза..

Московские участники дерби на двоих забили на 3 гола меньше чем один Зенит...за те же 18 игр...
Дед за ЦСКА
25 февраля 2022 в 21:10
Посмотрим, удачи нам.
SHMEL258
25 февраля 2022 в 21:08
А я думаю голы будут и не один-два, а больше. Вперёд ЦСКА!!!
Caniggia
25 февраля 2022 в 20:54
Голов, конечно, хочется много, но в это мало верится. С новым итальянским тренером, думаю, Спартак будет играть очень строго в обороне. И Лёша сам был хороший защитник и поставил ЦСКА тоже достаточно неплохую игру в защите. Так что как бы много голов не вылились в итоговые 0-0 с очень аккуратной и грамотной игрой у своих ворот обеих команд. Но не хотелось бы верить в такой сценарий матча и ожидаю увидеть в этом дерби 3-4 забитых мяча.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ pomor45 (раскрыть)
25 февраля 2022 в 20:41
И еще многое будет зависеть от главного бомбардира РПЛ Мешкова. В ударе ли будет он?
КЭТиК
25 февраля 2022 в 20:36
0-0 - унылый итог.
pomor45
25 февраля 2022 в 19:59
Голов на поле будет 22 - по 11 с каждой стороны, а мячей в воротах по одному. Ничья 1:1.
Ironigor
25 февраля 2022 в 19:54
Дежурная ничья .
Cat01
25 февраля 2022 в 19:47
Голов Мало-ничья
lotsman
25 февраля 2022 в 19:35
Скорее всего будет ничья.
shlomo2
25 февраля 2022 в 19:21
Оптимист.... тяжелые будут после перерыва
mihaluch
25 февраля 2022 в 19:17
Голов много не будет.
Сидор новый
25 февраля 2022 в 19:11
Думаю, что много голов после перерыва не будет
Байкал-38
25 февраля 2022 в 19:03
Хочется очень много голов!
Гость