Soccer.ru

Орлов: «„Зенит“ напоминал европейскую топ-команду в матче с „Бетисом“»

28 февраля 2022, 09:50
БетисЛоготип футбольный клуб Бетис (Севилья)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Известный комментатор Геннадий Орлов отреагировал на ничью в матче «Зенита» и «Бетиса» (0:0) в Лиге Европы.

«Зенит» напоминал европейскую топ-команду. Все очень быстро работали с мячом. А как оказались готовы к матчу физически? Ведь в концовке смогли прибавить. Испанцы уже еле ползали...

Я горд за такой «Зенит»! Команда Семака играла в современный футбол. «Бетис» уже не знал, куда деваться. Испанцы радовались нулевой ничьей! Будущее у питерцев явно просматривается.

Мне очень понравилось, что каждый футболист «Зенита» играл с чувством собственного достоинства. Не было какой-то растерянности, комплексов. Солидно! Никто не нервничал, не дергался. Чуть-чуть не хватило, где-то не повезло. Были очень близки к дополнительному времени.

«Бетис», говоря языком бокса, уже висел на канатах. Без сил. А «Зенит» добавлял и добавлял, прижимал и прижимал.

Все комментарии
112910415
01 марта 2022 в 10:11
хороший матч, на котором всё закончилось
протон
28 февраля 2022 в 22:36
Нужен в первую очередь результат , Бетис по счету играл , экономил силы для дерби , зенит конечно хороший матч провел , но с такими тратами каждый год ждёшь от команды большего . Не одной значимой победы за последние годы в Европе
STVA 1
STVA 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 февраля 2022 в 15:48
Лично я спорить и не собираюсь с Вами! Но думаю дифирамбы Геши ни к месту!Бетис играл по счету!
f5kwj6jj2q6j
28 февраля 2022 в 15:34
Средне европейский клуб в чемпионате Испании забивает по 4 за игру!
А сколько сегодня Зенит положит в ворота Рубина?
И ГЛАВНОЕ: для Геннадия Сергеевича!
В средне европейском клубе не держат "бревен" и "швейцаров", которые не двигаются и которые в своей штрафной стоят с раскрытым кю.........м!!!!!!! Отсвечивая лысиной!
Jeck Denielse
28 февраля 2022 в 15:00, ред.
Нормально отыграли...
Понятно что испанцы имея голевой запас и не думали жилы рвать...вот если бы они пропустили...тогда мы бы наверное увидели другой Бетис....
Впрочем как и Челси с Юве...

Но как бы там ни было...матчи с Юве..Челси..Бетисом..показывают что Зенит не так уж безнадёжен как его описывают многие из нижеотписавшихся...
Отставание в классе порой нивелировалось старанием и самоотдачей...
Ещё бы и тренеру ставили бы задачу выирывать в еврокубках - вообще был бы полный формидабль...

Арпиори мало кто считает что Зенит должен быть сильней Победителя ЛЧ..первой команды Италии или третей команды Испании - и посему можно смело ставить на кон свои усы...что некоторые и проделали...

Но мне игра Зенита понравилась....
Далее должна последовать стадия..когда хорошая игра отображается и на итоговом счёте....
Всем Удачи и Здоровья !!!!!!
oFANATo
28 февраля 2022 в 14:21, ред.
Орлов бредит....

Петржела: «Опять „Зенит“ бездарно вылетает из еврокубков - это позор»
Dima salev
28 февраля 2022 в 14:13
Если первом матче вратарь не начудил тогда прошли бы. Зениту нужен хороший вратарь.
В еврокубках половина матча решает вратарь. На примерер Селихов ташил Спартак в плей офф. А вратарь Ливерпуль подарил два гола Реалу финала лиги чемпионов
Землянин
28 февраля 2022 в 12:37
Хоть 2 гола и забили, но и 2 штанги получили в ответку.
Да Зенит был ближе к победе и такой гол нужно засчитывать. Однако, и не солидно, иначе бы прошли бы дальше, а тут и даже мимо добавленого времени и нули на табло
lobsterdam
28 февраля 2022 в 12:28
Тесные прижимания и объятья - ну чисто по-европейски- тем не менее не привели к результату.
Izmar
28 февраля 2022 в 12:08
Такой Зенит вполне может семь штук отвесить и цска и спартаку, если захочет.
sv_1969
sv_1969 ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2022 в 11:57
Не помогает по ходу!
liverpool-today
28 февраля 2022 в 11:54
Эх Орлов, ты слишком долго плавал.... 🤯
Mangur
28 февраля 2022 в 11:28
Довольно смешно было видеть "топовый Зенит"
ЮЗИК
28 февраля 2022 в 11:11
Геннадий конечно сильно преувеличил
lotsman
28 февраля 2022 в 10:56
Что то переборщил Геннадий.)))
kasyak7
28 февраля 2022 в 10:53
Скорее всего Зенит напоминал среднюю европейскую команду. Не сказал бы,что Зенит в концовке прибавил,были моменты не более. Бетис же играл по счету,экономя силы на предстоящие матчи в чемпионате.
kasyak7
28 февраля 2022 в 10:48
Геннадий в эйфории. Съел чего-то не то. галлюцинации
a3r3v3
28 февраля 2022 в 10:40
А чего бы испанцам не радоваться?Они то своего добились, в отличии от твоей "топ команды"
VeniaminS
28 февраля 2022 в 10:37
играли неплохо,но вылет есть вылет.
ANATOLY KANDAUROV
28 февраля 2022 в 10:33
А я думаю сегодня рубин покажет ТОП Зенит, или топ-топ.
makkie
28 февраля 2022 в 10:30
А толку? Бетис прошёл в 1/8 финала, а большего и не требовалось.
Орлов сколько угодно может оргазмировать на игру Зенита, только это не поможет вернуться в ЛЕ.
ОПС
28 февраля 2022 в 10:29
Орлова лучше не слушать.
Ангел неБесГрешен
28 февраля 2022 в 10:24
Ну хоть порадовался старенький...
STVA 1
28 февраля 2022 в 10:19
4RT
4RT
28 февраля 2022 в 10:18
Интересно какую?
sv_1969
28 февраля 2022 в 10:16
Совсем плох геша)))
Colchoneros
28 февраля 2022 в 10:02
Эх Гену та как с пол стакана понесло!
YVG
YVG
28 февраля 2022 в 10:00
Сегодня и посмотрим как это топ-команда.
25процентный клоун
28 февраля 2022 в 09:54
На максималках играли, чего не скажешь про испанцев
beefs