Soccer.ru

Стали известны слова Хави к своим игрокам в перерыве матча Лиги Европы

11 марта 2022, 14:04

Стало известно, что сказал главный тренер «Барселоны» Хави своим игрокам в перерыве игры 1/8 финала против «Галатасарая».

Если кто-то здесь не хочет играть, то говорите мне об этом прямо сейчас!

Напомним, команды не забили голов. Ответная встреча состоится 17 марта в Турции.

Все комментарии
gentlewolf
11 марта 2022 в 19:27
опубликуйте пожалуйста ответы на это?
112910415
11 марта 2022 в 19:09
это похоже на некоторое замешательство
протон
11 марта 2022 в 18:05
Так сам Хави и виноват в результате. Зачем сейчас ротировать состав, когда ты первую игру играешь у себя в родных стенах? Может стоило выпустить самый оптимальный состав, добиться нужного результата и уже в Турции выпускать сменщиков. Ну и про Френки хочу сказать отдельно, ну никак он не тянет роль Бускетса на поле, зачем его туда пихают не понимаю. Парень больше полезен при созидании, но никак не разрушении. Только начал быть полезен как его обратно пихают вместо Бускетса, чтобы тот отдохнул. Отдохнул он полтайма и уже его выпускает Хави признав свою ошибку. Еще зря Феррана снял надо было Траоре менять на Дембеле, они одного типо игроки, а Торрес более разносторонний. Короче этот результат полная вина самого Хави и пусть делает выводы из своих ошибок.
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 марта 2022 в 17:53
Ну они не Вас боятся)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ sv_1969 (раскрыть)
11 марта 2022 в 17:24
А вот если бы уефашники не испугались Спартака то и узнали бы
УЕСКА
11 марта 2022 в 16:15
Сыграли слабо но в Турции возьмут свое. С Наполи тоже первый матч ничья была, а в Италии их порвали.
sv_1969
sv_1969 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
11 марта 2022 в 15:30
Вот он то знает что делать. А знает ли Ваноли?
stromshik
11 марта 2022 в 15:29
Судя по тому, что в перерыве были заменены Араухо, Нико Гонсалес и Ферран Торрес, то они сказали: "Мы не хотим играть", а может что-то покрепче.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
11 марта 2022 в 15:14
Не проподай,пиши часто!
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
11 марта 2022 в 15:03
➕ ➕ ➕ 100% !!! 👍
25процентный клоун
11 марта 2022 в 14:52
Стандартные слова боса, который не знает что делать
Leha-ha50
11 марта 2022 в 14:17
Думаю , Барселону ждет серьезная ревизия в межсезонье. У Хави было достаточно времени чтобы понять, кто ему нужен.
Cat01
11 марта 2022 в 14:17
Разговор по душам
ДАША Д
11 марта 2022 в 14:11
Сказал, как в воздух пукнул. Ничего не произошло.
Vladimir808
11 марта 2022 в 14:09
Я с трудом верю в эти слова.
Мастер Хави с полувзгляда на футбольное поле может определить, кто не хочет играть! Может быть искажен перевод.
ЮЗИК
11 марта 2022 в 14:09
Серьёзный состоялся разговор
Гость