Soccer.ru

Роналду сделал 49-й хет-трик на клубном уровне

12 марта 2022, 22:34

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сделал хет-трик в матче с «Тоттенхэмом» в 29-м туре АПЛ.

Нападающий забил голы на 12-й, 38-й и 81-й минутах матча. Это первый хет-трик португальского форварда за МЮ после возвращения в клуб летом 2021 года.

Всего это 49-й хет-трик на клубном уровне в карьере Роналду.

Все комментарии
Fira Sh
Fira Sh ответ DЕАDPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 19:18
100%!
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ DЕАDPOОL (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2022 в 11:31
Мбаппе и Холланд точно будут на ступень ниже. По поводу Холланда я и вовсе сомневаюсь, что он потянет в большом клубе на такаом же уровне. Мбаппе потянет, только поскорее надо от ленивого Неймара и пешехода Месси уходить в другой клуб.
faneng
13 марта 2022 в 00:04
Сколько у Месси хет-триков?
95-shishani-95
12 марта 2022 в 23:29
Надо бы скидывать с такими новостями количество хет-триков преследователей.
112910415
12 марта 2022 в 23:26
может ещё, оказывается !
Gahi
Gahi ответ David Young (раскрыть)
12 марта 2022 в 23:09, ред.
Хотелось бы ещё раз у Вас уточнить по этому поводу, если комментарий попал в лучший какой промежуток времени даётся с момента его включения, чтобы учитывать 10 лайков. Допустим только что определили "лучший комментарий" он набрал за одну минуту только 9 лайков (условно кто-то обладающий VIP) его убирает. А через ещё минуту это комментарий набрал 15 лайков, как быть в этом случае? Поэтому мне кажется что нужно установить и временной отрезок, после которого можно применять данные условия, пусть это будет например 30 минут или какое-то другое время, после попадания в блок "лучший комментарий". Удачи
Ice van Reed
12 марта 2022 в 22:59, ред.
Сегодня:
КриРо хек -трик,
49 -й на клубной уровне
«Ман Юнайтед» первым в АПЛ выиграл дома 400 раз
Коротко GOAT!!!
V For Vendeta
12 марта 2022 в 22:47
GOAT !
Dan_Madrid