Soccer.ru

Тарханов: «„Крылья“ были бы выше „Зенита“ в таблице, если бы не легионеры»

14 марта 2022, 14:23

Российский тренер Александр Тарханов прокомментировал результат матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги против между «Крыльями Советов» и «Зенитом» (1:1).

«Крылья» хорошо играют в этом сезоне. Им не хватает опыта, мастерства, но командная игра хорошо выстроена. Получается чемпионская интрига еще есть. Все зависит от «Динамо», как они будут играть. Там тоже много молодых футболистов, а у «Зенита» преимущество — опыт игроков. Петербуржцы не отдадут чемпионство, но «Динамо» навяжет борьбу. Это намного интереснее, когда две команды борются между собой.

Были бы «Крылья» выше «Зенита» в таблице, если бы не легионеры? Конечно, самарцы играют только российскими футболистами, и у них хорошо получается так же, как и у «Краснодара». В нашей стране много талантливых игроков, только с ними надо работать.

Все комментарии
Jeck Denielse
14 марта 2022 в 23:32
Откуда он знает...если не видел нынешний Зенит без легионеров..???
Журналисты вопросы задают глупее глупых...))
Удивительно что не спросили : А если бы одними левшами играли ???...или правшами ??
А если бы в пляжный ??
А если бы в хоккей??
pomor45
pomor45 ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 марта 2022 в 18:37
Без легов в РПЛ надо установить очень высокий ценз на собственных воспитанников. Причём лидерам более высокий, чем аутсайдерам.
pomor45
14 марта 2022 в 18:32
От поражения КС спас легионер, так что Тарханов лжёт, что играли без легов. Но я за то, чтобы РПЛ освободили от легов и надеюсь, что Галицкий, пусть и в силу обстоятельств, докажет возможность этого.
memphis
14 марта 2022 в 17:10
Крылья и в первом матче бы выиграли, если бы Рукаку не упал
Izmar
14 марта 2022 в 15:17
Тарханов решил напомнить о себе, только напомнил как-то несуразно.
порт
14 марта 2022 в 15:14
Если бы у бабушки...., дальше по тексту.
lotsman
14 марта 2022 в 14:59
Вот в конце сезона и будет видны все БЫ. Если БЫ, да каБЫ.
Cat01
14 марта 2022 в 14:50
Играли на равных... Даже лучше
ЮЗИК
14 марта 2022 в 14:43
Это камень Семаку в огород
ANATOLY KANDAUROV
14 марта 2022 в 14:43
Он не сказал главного. Если бы Зенит тренировал ТРЕНЕР типа И. Осинькина, а не бывший неплохой футболист , а сейчас весьма посредственный тренер Семак, то Зенит был бы чемпионом при полном отсутствии легионеров.
stanichnik
14 марта 2022 в 14:42
В борьбе за золото Тарханов ссылается на то, как будет играть Динамо, но ведь то же самое можно сказать и про питерцев и вообще в данном контексте не стоит исключать и армейцев, которые тоже не так уж безнадёжно отстали от чемпиона, правда шансы обеих московских команд повышались бы гораздо сильнее, если бы им предстояло встретиться с лидером, но игры уже состоялись и, увы не в их пользу. Хотя впереди ещё девять туров и возможны разные сюрпризы и неожиданности, прошедший тур как раз нам их преподнёс. Болейте за своих, а не против чужих!
Байкал-38.
14 марта 2022 в 14:40
Ну Александр Тарханов вроде глупостью никогда не отличался особо. А зачем сейчас то несёт?
Если у нас играли бы легионеров, то Зенит скупил бы почти всех лучших игроков. Причём у тех же КС, как он купил Сергеева.
Leha-ha50
14 марта 2022 в 14:31
Трудно тягаться с ГАЗПРОМом.
Дмитрий Климович 3
14 марта 2022 в 14:29
Ну это он конечно загнул!
Гость