Soccer.ru

Кирьяков: «У меня положительные впечатления от игры „Краснодара“»

14 марта 2022, 13:31
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Российский тренер Сергей Кирьяков поделился мнением о результате матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Краснодаром» (1:2).

У меня положительные впечатления от игры «Краснодара». Несмотря на их потери, молодежь получила свой шанс и играла с горящими глазами. Это приятно видеть. Да, играли с ошибками, но они показывают симпатичный футбол. Понятно, что от «Спартака» сейчас ждут большего после прихода нового тренера. У команды есть проблемы, и Ваноли не может их решить. Команда не тянет, игра не улучшается.

Можно ли сказать, что Ваноли проиграл матч? Сейчас уже можно говорить что угодно. Очевидно, что «Краснодар» переиграл «Спартак». Может, это были ошибки Ваноли или плохая подготовка команды.

Судейство? Пенальти в ворота «красно-белых» — момент на усмотрение арбитра. Там были помощники и ВАР. Кукуляк мог сам посмотреть этот эпизод. Мы можем только принять это решение, потому что система ВАР исключает все ошибки судьи, но все-таки было основание поставить пенальти в ворота «Спартака».

Думаю, «Краснодар» заслуженно победил. Игра этой команды мне импонирует. У них есть большие огрехи в тактическом плане, в обороне, но это компенсируется желанием играть в атаку.

Все комментарии
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
14 марта 2022 в 18:52
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    14 марта 2022 в 18:28
    Ты всё придумываешь только что бы оправдать кривоногих игроков, которые не могли забить по правилам!
    Ты даже пытаешься доказать, что линии ошибочно рисуются.
    Вот ты меня упрекнул, что я сливаюсь, но о чём ещё можно с тобой говорить?
    У тебя своя неправильная версия, а у меня правильная версия и никто друг друга не переубедит!!! Так о чём тут ещё разговаривать?
    Если хочешь то можешь считать, что я слился, просто разговаривать по схеме "все так говорят, а ты купи слона" уже надоело!!!
    Вопрос закрыт!!!
    makkie
    makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
    14 марта 2022 в 17:29
    Где там Мартинс задел Сперцяна, если тот сам споткнулся?
    Вне игры были на тоненького - тут же человеческий фактор, когда судьи на VAR чертят линию, и могут запросто ошибиться в перспективе. Например, они зафиксировали офсайд у Николсона, который был на одной линии с Мартыновичем - но офсайд свистнули, а ведь это было потенциальное удаление фолившего за тем Мартыновича.

    Даже при такой невнятной игре у Спартака была куча моментов. Краснодару откровенно повезло, что не пропустили больше. Ну а для них сделал результат судья - вот и вся их победа. Нахваливайте дальше проект Галицкого!
    виктор бочарников
    14 марта 2022 в 17:23
    Сейчас главное не захвалить пацанов,думаю после это игры такой халявы и недооценки больше не будет,надо серьёзно готовиться к каждому матчу. Настрой,желание и горящие глаза во многом компенсируют ошибки,очень приятно видеть на поле сплоченную команду,надеюсь этого запала хватит до конца чемпионата.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    14 марта 2022 в 16:33
    Да судья накосячил с пенальти в ворота Краснодара, но это плюс для Спартака. Пенальти же в ворота Спартака был чистым. Умяров отработал чисто, но набегавший Мартинс зачем то задел Сперцяна. Никалсон подыгрывает рукой и забивает, гол отменён правильно.
    Игроки Спартака часто попадали во вне игры из-за того, что сами залезали в это положения.
    Или можешь сказать, что судьи Спартак должны судить особенно и не замечать все нарушения правил? Что Спартак особенный, что ли? Вы даже чисто забить не смогли, а сейчас во всех бедах судья виноват. Мне бы лично стыдно было бы оправдывать такую игру отмазками, что судья во всём виноват.
    Mangur
    14 марта 2022 в 15:39
    Порадовали .Молодцы Быки.
    makkie
    makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
    14 марта 2022 в 15:30
    Ну если судья косячил - молчать об этом?
    Обе его ошибки повлияли на результат матча. Или предлагаешь наплевать на футбольные правила и всё это сглатывать? От того у нас и судейство низкого уровня. Либо видят то, чего не было - либо закрывают глаза на явные эпизоды.

    Про какие удары в голову в начале матча ты говоришь - я не в курсе. Смотрел игру и не видел подобного. Зато видел, как молодые быки косили наших, а Кукуляк смотрел на это сквозь пальцы. Вспомнил о карточках только когда Черников прыгнул в ноги Бакаеву и чуть не травмировал нашего.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    14 марта 2022 в 14:50
    А кто тебе сказал, что я слился?
    Ты смотришь только со своей колокольни, не желая никого слушать. Вот зачем тебе, что то доказывать, если ты второй день про судейский заговор только и говоришь. У меня диаметрально противоположные взгляды на все эти моменты. Тем более ещё вначале судья вас прощал когда было несколько ударов в голову. там как минимум ЖК должны быть.
    Еще есть вопросы?
    makkie
    makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
    14 марта 2022 в 14:46
    Как ты лихо слился с темы.
    естественно проще всё в шутку перевести. Я же указал тебе на твои неточности и заблуждения насчёт вчерашнего матча. Наверное, ты его и не смотрел даже.

    Если бы Краснодар победил без помощи судей - я бы первый выразил им респект. Но получилось так, что Кукуляк повлиял на результат. Повлиял в одну сторону. Скрупулёзный просмотр VAR в пользу Краснодара и принятие решений против Спартака без просмотра видеоповторов. Хотя, по-хорошему, руки у Кофрие не было и пенальти на Сперцяне - выдумка чистой воды. Вот и оба гола Краснодара. А больше ничего быки в матче не создали.
    Байкал-38.
    Байкал-38. ответ makkie (раскрыть)
    14 марта 2022 в 14:30, ред.
    Так и порешим.
    1.Спартак засудили.
    2.Спартак сильнее всех в мире.
    3.То, что нам показали по телевизору это фейк.
    4.Спартак вчера выиграл.
    5.Против Спартака заговор.
    6.За Краснодар играли загримированные игроки Баварии.
    7.Всех игроков Краснодара обязаны удалять при выходе из автобуса.
    И т.д. и т.п. Спартак чемпион, аллилуйя!
    makkie
    makkie ответ Байкал-38 (раскрыть)
    14 марта 2022 в 14:14
    9 игроков основного состава и лишь двое из академии Краснодара-2.
    Где ты увидел тут пионер-отряд? Четыре человека в возрасте 18-21 год, остальные либо старички, либо среднего возраста. И да, молодого Кривцова должны были удалять еще в первом тайме за постоянные фолы. Но судья ему ни одной ЖК не показал даже.

    По-хорошему, Краснодар вчера отскочил. Отскочил не без помощи судей.
    Байкал-38
    14 марта 2022 в 14:01
    Краснодарцы вчера удивили всю страну и даже спартаковцев!!!
    Спартаковцы же вчера наоборот никого не удивили, мы увидели Спартак как он есть на протяжении последних 20 лет.
    До матча у Краснодара не было вообще шансов, а некоторые спартаковцы уже праздновали победу, причём с разгромным счётом. Но в принципе на то были основания. Краснодар покинули все легионера, всех уговорил это сделать поляк Крыховяк. Южанам пришлось в срочном порядке вызывать дублёров из ФНЛ. Кстати один такой дублёр стал вчера героем матча. Эдуард Сперцян 21 летний капитан Краснодара 2. Оборону держал "старичок" Мартинович, который по сути завершил карьеру.
    Получается против Спартака играл пионер отряд под присмотром нескольких ветеранов. Куда отнести 23 летнего Сафонова я даже не знаю, наверное уже к ветеранам.
    И как Спартак мог проиграть Краснодару? А вот как Краснодар 2 усиленным несколькими игроками основной команды мог выиграть у Спартак ещё интереснее! Почему Краснодар 2? Да помимо игроков, так ещё командой руководил Александр Сторожук, а он даже не главный в дубле, а ст.тренер.
    Краснодару только уважение!!!
    mihaluch
    14 марта 2022 в 13:57
    Скорей Спартак сыграл слабо.
    Ironigor
    14 марта 2022 в 13:52
    Самое главное теперь чтобы это стало стабильно !
    Удачи Быкам !!!✊
    Leha-ha50
    14 марта 2022 в 13:51
    Бычки многим понравились, парни просто молодцы.
    Ангел неБесГрешен
    14 марта 2022 в 13:41
    У меня тоже...
    Гость