Soccer.ru

«Опять русский тренер обыграл зарубежного». Евсеев — о матче «Спартака»

14 марта 2022, 12:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Шинника» Вадим Евсеев поделился мнением о результате матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги между «Спартаком» и «Краснодаром» (1:2).

Под впечатлением от «Краснодара». Сплоченность сыграла главную роль в победе над «Спартаком». Из ситуации, когда уехали все иностранцы, руководство и игроки выходят с честью. Да, мастерством команда стала похуже, но зато мы видим, как крайние хавы отрабатывают в обороне. Нет деления на группу атаки и тех, кто защищается. Новые игроки появляются, выходят на замену. Может быть, это и на пользу клубу пойдет. Путь из академии и второй команды станет короче. Тем более есть тренер, который знает возможности ребят. Когда есть результат, подпускать молодежь к основе легче.

Не без огрехов играли. «Спартак» нагнетал, оказывал давление, забивал. Но есть VAR, который увидел микроофсайд, потом микроигру рукой. В том году при 0:0 в матче «Локомотива» с ЦСКА такой же гол при счете 0:0 отменили. Так что есть последовательность. Да, повезло. От Сорокина мяч попал в штангу, после рикошета была перекладина. По моментам «Спартак» превзошел. Но команде не хватает стабильности, понимания игры, требований тренера. Хотя в ту же схему «Спартак» играл с Тедеско. Требования плюс-минус должны быть похожи.

Понравился Николсон. Хорошее усиление. Понравился Сперцян и не только голами. Умный игрок. Так штрафные на моей памяти забивал за «Барселону» Ривалдо. Но Кофрие сыграл рукой в необязательном моменте. А пенальти в концовке — это безобразная игра Айртона. Пас поперек поля.

Столько было разговоров об иностранных тренерах. Но видим, что опять русский тренер обыгрывает зарубежного коллегу.

Все комментарии
trimetil
14 марта 2022 в 13:29
Это он так не навязчиво в Спартак тренером просится?
Duda Gigolaev Osetin
14 марта 2022 в 13:19
«Опять русский тренер обыграл зарубежного». Евсеев — о матче «Спартака».

Просто зарубежные тренера не знают фразу: "Х@й вам !!!"
Так Себе Аналитик
14 марта 2022 в 13:16
И вообще, нужно добавить, что если все так пойдет, мы матча через три услышим знакомое "Я вообще не понимаю, кто решил взять тренера без опыта" от теневой хозяйки клуба.

Учитывая, что она привела в команду Газизова, а теперь делает вид в интервью, что, наоборот, едва вырвала "Спартак" из его лап, такое же быстрое переобувание и слив тренера произойдет и в случае Ваноли.
Так Себе Аналитик
14 марта 2022 в 13:01
При всем уважении, "иностранный тренер" в случае Ваноли пока что слишком громко звучит, у него не было реального тренерского опыта до "Спартака", не считаю пару лет в детских сборных, в сборных в принципе другая спефицика.

В общем, иностранцы не знают такого тренера, как Ваноли. Они знают только ассистента. И вообще тренер он или нет, решил почему-то выяснить именно Федун, и Зарема очень радовалась. Теперь вот посмотрим.
Болельщик Урожая
14 марта 2022 в 12:56
Семак похоже ночами не спит.. Крутится, ворочается, пОтом обливается. Страшные еврокубковые сны снятся 😏
mihaluch
14 марта 2022 в 12:56
Русский тренер пошлёт куда подальше и всё всем ясно.
izrafel
14 марта 2022 в 12:41
Ну тут выводы то рано какие либо делать...
beefs
14 марта 2022 в 12:38
кроме мастерства нужен еще характер...
Cat01
14 марта 2022 в 12:38
Это очень хорошо
Байкал-38
14 марта 2022 в 12:32
Высший троллинг от Евсеева!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить