Soccer.ru

Полузащитник «Рубина» Дрейер вернулся в «Мидтьюлланд»

16 марта 2022, 12:09

Полузащитник «Рубина» Андерс Дрейер до конца сезона будет выступать за «Мидтьюлланд». Об этом сообщает пресс-служба датского клуба.

Чемпионат Дании открыл трансферное окно, чтобы у клубов была возможность подписать футболистов, приостановивших свои контракты в России.

Именно из «Мидтьюлланда» Дрейер перешёл в «Рубин» летом 2021 года. Хавбек заключил контракт с российским клубом до лета 2026 года.

Ранее «Рубин» приостановил контракт с Филиппом Уремовичем.

Все комментарии
Пепс
Пепс ответ buzzila (раскрыть)
16 марта 2022 в 21:32
Угу... Так и есть
buzzila
16 марта 2022 в 18:57
Посмотришь комментарии, все орут предатели, перебежчики. А никого не удивляет, что ни один клуб особо и не возражает. У легионеров контракты в валюте, а бюджеты у клубов в рублях. И как клубу сейчас вообще с ними расплачиваться. По обоюдному все расходятся, чтобы не поднимать лишней вони. А легионер на то и легионер, чтобы за деньги работать, а не за идею. И Дрейер как раз так свои отрабатывал.
протон
16 марта 2022 в 17:25
как по мне один из лучших легионеров в РПЛ.один из немногих кто действительно отрабатывал потраченные за него деньги.хорошее приобретение Рубина,жаль такая ситуация складывается
Но начинал он классно да и в целом смотрелся достойно!
dok66
16 марта 2022 в 15:53
Своим бывшим хозяевам он скорее всего еще пригодится . А вот обратно ему уже путь заказан .
Alexnvr
Alexnvr ответ VeniaminS (раскрыть)
16 марта 2022 в 14:37
Какое право? Есть контракт, он подписан и должен быть выполнен. Как вы отнесётесь к условным строителям, которым вы заплатили деньги, а они сказали что мы с вами расходимся во мнениях и уходим просто так, так как лига строителей нам сказала что можно валить бесплатно? Какова цена тогда всем подписанным бумажкам с европой?
VeniaminS
16 марта 2022 в 13:48
Заставляют их федерации,это их право.
sv_1969
sv_1969 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2022 в 13:39
Приветствую!Приползет как пить дать)))
beefs
16 марта 2022 в 13:27
ну что же имеет право...
Leha-ha50
16 марта 2022 в 13:14
Контракт до 26 года. Наверняка назад проситься будет. В Дании ему так как в Рубине платить не будут.
lotsman
16 марта 2022 в 13:02
А потом что? Придёт обратно и скажет, что его не так поняли?
Roger Young
16 марта 2022 в 12:58
А что получит Рубин за это? Я бы на месте клубов просто никуда бы не отпускал бесплатно.

Какая выгода от этого?
ДСА
16 марта 2022 в 12:58
Будет опять играть за гроши.
izrafel
16 марта 2022 в 12:29
Забыть о нем и больше вспоминать в новостях
Дмитрий Климович 3
16 марта 2022 в 12:25
Пусть там и торчит до скончания века!
Ангел неБесГрешен
16 марта 2022 в 12:16
Крысы первыми бегут с корабля...
Байкал-38
16 марта 2022 в 12:10
Никому больше не нужен!
Гость