Soccer.ru

Караваев: «Повлиять на отношение к России в мировом футболе мы не можем»

26 марта 2022, 12:38

Защитник «Зенита» и сборной России Вячеслав Караваев рассказал, что продолжает восстанавливаться после травмы.

Поговорили с Валерием Георгиевичем и решили, что эту неделю я буду работать в Питере – в двухразовом режиме. Что я и делаю.

Конечно, в теме всех новостей о сборной. Повлиять на отношение к России в мировом футболе мы не можем. Но можем работать над собой – ещё больше, чем раньше. Хочу быть готовым к официальным матчам в любой момент – и с «Зенитом» в еврокубках, и со сборной. Когда бы это ни произошло!

Все комментарии
протон
27 марта 2022 в 01:58
Чтобы повлиять на такие глобальные вещи надо обладать всей полнотой информации, силой ума и мощным единством группы что возыметь и сформировать рычаги влияния. И что касается именно футбола и положения России в нём в связи с этой сложной ситуацией, то у футболистов никаких рычагов нет. Они игроки нанятые по контракту. Они лишь винтики которые можно на раз-два заменить если один или другой выйдет из строя или не впишется в резьбу. Призывы к спортсменам и деятелям культуры к каким-то высказываниям их мнения (в сотый раз обо одном и том же всем очевидным умозаключениям) и "повлиять на ситуацию" это чистой воды наивное непонимание всей глубины и масштабности происходящих всех вещей в Мире в данное время. Богатые спортсмены и деятели культуры могут только помочь если будут оказывать реальную помощь нуждающимся, заниматься благотворительным делами. Это максимум того что могут - повлиять на жизни единиц конкретных людей оказавшихся в тяжёлой ситуации. Тут уж олигархи и супербизнесмены в офигевшем состоянии и непонимании что им делать и как жить в новых условиях. А вы про футболистов.
Jeck Denielse
26 марта 2022 в 16:26
Только вы и можете.....
Игрой и самоотдачей....
Если к вам залимиченным полуленивцам уже Брюгги за очками приезжают...если рейтинг сборной не знаешь в каком десятке искать...если в год терять по месту рейтинга - и говорить "мы не при делах"...то о чём речь то ??

Почему то Овечкин как был мегаигроком - так и остался...
Медведев стал первой ракеткой мира - респект ему и хвала....
А вы "не могущие повлиять" как показывали никчемные результаты 10 лет...так и показываете....
Дмитрий Климович 3
26 марта 2022 в 15:18
Скоро всё закончится и мы вернёмся!
Ангел неБесГрешен
26 марта 2022 в 15:17
Добрый день уважаемые Модераторы. Подскажите пожалуйста, почему в списке моих комментариев всё заканчивается 2015 годом? Свежие комментарии не отражаются...
Leha-ha50
26 марта 2022 в 13:40
Бандерлоги в стаю собрались , а все равно очкуют.
mihaluch
26 марта 2022 в 13:14
Когда нибудь да померимся.
izrafel
26 марта 2022 в 13:13
Еще не вечер.... Россию никогда на колени не ставили и не поставят..
Ангел неБесГрешен
26 марта 2022 в 12:56
Россию всегда не любили. Потому что сильная и свободолюбивая...
lotsman
26 марта 2022 в 12:51
Негативное отношение к России и всему русскому не меняется со времён Ивана Васильевича. Временами оно завуалировано, а временами вылазит наружу.
Байкал-38.
26 марта 2022 в 12:43
Психолога себе найми.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить