ЦСКА на последних минутах ушёл от поражения в матче с «Уралом»

03 апреля 2022, 18:30
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

ЦСКА сыграл вничью с «Уралом» (2:2) в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 3-й минуте первый гол в матче забил защитник ЦСКА Игорь Дивеев. На 7-й минуте Яка Бийол отправил мяч в свои ворота, а на 55-й минуте Эрик Бикфалви вывел «Урал» вперёд. На 94-й минуте в ворота гостей был назначен пенальти, который реализовал Юсуф Языджи.

ЦСКА идёт на 3-м месте (43 очка), «Урал» занимает 13-е место (21 очко).

ЧиП
03 апреля 2022 в 18:41
Матч не видел, как раз попал на гол Бикфалви и на ту самую позорную судейскую развязку.
Удар по ноге которая стоит на линии, то это штрафной!
Следом тут же зацеп рукой, касание ноги нападающего и А?! ЧЕГО?! 😆😆😆🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️🙆🏻‍♂️
ABir
03 апреля 2022 в 20:15
Очки, как и деньги не пахнут, но после такой ничьей болельщикам цска должно быть стыдно за команду
puperr
Последние 10 минут матча просто клоунада. Таких знатных отскоков за счет судей давно не видел. Судья спас ЦСКА а игрочишки неблагодарные еще прискакали на судью ругаться, на голову показывать (за что кстати судья должен был еще игрокам ЦСКА по желтой впаять).
Красно-белый 1987
03 апреля 2022 в 18:51
вот кони для вас задачка: был пенальти на последних секундах в пользу урала? скорее да чем нет, контакт всё-таки был ( я лично такие пенки в жизни бы не поставил в дополнительное время) теперь ставим на место цска Спартак...100% нам такую пенку поставили бы. вчера по игре локомотив - Спартак. был Промес в офсайде в момент гола? да, был. судья на линии поднял флажок? нет. до матча договорённость была, что VAR не смотрит офсайдные положения? да, договорились....итоги: цска набрал очки, Спартак вместо победы проиграл в очередной раз. тонкий лёд
ЧиП
ЧиП ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2022 в 18:58
Сумничал?! Тогда прокоментируй момент в вашей штрафной!
Futurista
03 апреля 2022 в 19:00
Пенальти на 94-й минуте спасло коней?)...не удивлен нисколько...
Futurista
Futurista ответ армеец 62 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2022 в 19:09, ред.
Бабушка надвое сказала...но не суть)...он...она..оно...отскочили кони....

Должно быть, вам известно правило о неодушевленных несклоняемых объектах без определенного числа. Их принято относить к среднему роду. Если мы попробуем изменить его падежные формы: «нет чего?» — пенальтИ, «творить чем?» — пенальтИ и т.д. Таким образом, можно прийти к заключению, что слово не меняется в зависимости от падежей, то есть является несклоняемым.
Пенальти — также неодушевленный предмет. Значит, по всем признакам оно подходит нам. И можно сделать вывод, что «пенальти» род существительного — средний.
oFANATo
03 апреля 2022 в 19:38
Боевая ничья двух команд после перерыва на сборные.....
Сергеевич вернулся1
03 апреля 2022 в 19:45
Чудные скачки......и всегда голопом..в конце)).
112910415
03 апреля 2022 в 20:10
армейцы хорошо играли !
особенно Панин
АлексАлекс
03 апреля 2022 в 20:11
Пенальти в ворота Урала бесспорный. В ворота ЦСКА 70 на 30 надо было ставить, защитник бежит сзади и вытянутой рукой цепляет нападающего, зачем? По опорной ноге вроде не попал, хотя с первого повтора визуально так показалось, но рукой цеплял, не 100% конечно, но скорее это фол, чем нет
03 апреля 2022 в 20:13
Судьи в этом году творят беспредел, но хотябы есть логика, направление, как в былые времена Гинера
ggwp999
03 апреля 2022 в 20:20
Повезло , ох как повезло
03 апреля 2022 в 20:39
Отвратительно играл ЦСКА сегодня,даже выделить некого,кроме пожалуй Ушакова.
    KnowSoccer
    Ну чего спорить, хорошие повторы были. Пенальти первый был, второй - нет. Хотя это не отменяет плохой игры ЦСКА, ничья...
    Struhan
    03 апреля 2022 в 18:36
    И вот такие вот преследователи у Зенита. Чемпионская ли это игра? Как по мне, Краснодар был не хуже Динамо, а Урал был лучше ЦСКА. Ждём игры Сочи.
    Leha-ha50
    03 апреля 2022 в 18:37
    Иногда холодный душ даже полезен. Валидольная игра. Уралу респект , удивили по полной. У армейцев Бийол сегодня - антигерой матча, парня было не узнать. Но было и светлое пятно у армейцев - это Ушаков . Парень очень понравился , будет кому правую бровку скоро в основе бороздить.
    Армейцам урок : не все аутсайдеры одинаково полезны.
    Izmar
    Судью Панина нужно отстранить от судейства пожизненно.
    pomor45
    03 апреля 2022 в 21:16
    Уйдя от отдельного поражения, не уйдёшь от судьбы.
    Zimka
    03 апреля 2022 в 18:42
    Если идет нытье про Гинера значит ЦСКА возвращается, а Урал молодцы)
    Struhan
    Struhan ответ puperr (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:45
    Да ещё Акинфеев после фола Егорычева на судью начал давить. Хоть и капитан, но так уж эмоционально себя вёл... Возможно ещё, что игра была не в Екатеринбурге повлияло...
    makkie
    03 апреля 2022 в 18:46
    цска с помощью судей исправно набирает очки.
    Зато Спартак судьи регулярно топят.

А потом кони радуются месту в РПЛ. Очень честному ))))
    VeniaminS
    Непонятные пенальти,разборки.
    Evilhuman
    Так себе тур, что не матч ,то скандал и странные судейские решения
    Loko57
    03 апреля 2022 в 18:49
    Неожиданно от ЦСКА, а Урал молодцы. Шалимову удачи, надо поднажать!
    Zimka
    Zimka ответ ЧиП (раскрыть)
    03 апреля 2022 в 18:50
    Линия штрафной является частью штрафной площади, второй пункт правил игры в футбол.