Soccer.ru

«Краснодар» и «Урал» обратились в ЭСК РФС по вопросам судейства

04 апреля 2022, 19:08

В службе коммуникаций РФС сообщили, что «Краснодар» обратился в ЭСК по вопросу судейства в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги против «Динамо» (0:1), а «Урал» — по матчу против ЦСКА (2:2).

«Краснодар» обратился в ЭСК РФС по двум эпизодам: с назначением пенальти на нападающем «Динамо» Фёдоре Смолове и неназначением пенальти на игроке «быков» Алексее Ионове. «Урал» просит рассмотреть эпизод с неназначением пенальти в ворота ЦСКА в концовке игры.

Все комментарии
Сп62
05 апреля 2022 в 11:15
Жалко, что изменить уже ничего нельзя. Осталось получить моральное удовлетворение.
протон
04 апреля 2022 в 22:50
Вполне обоснованные обращения в ЭСК.Весь мир видел этот судейский произвол.
Ironigor
04 апреля 2022 в 20:09
«Краснодар» и «Урал» обратились в ЭСК РФС по вопросам судейства .
В российском футболе ничего не меняется к лучшему.
А насчёт судейства, так это вообще кошмарная ситуация. Меняли руководство ЭСК , приглашали иноземцев , а вок и ныне там . Мало того что судьи очень низкой квалификации, так они ещё своими действиями убивают сам футбол ⚽️ . Эти бесконечные свистки при каждом мало мальском стыке , из-за которых теряется темп игры и т.д. Привезённые за уши штрафные и пенальти. Засчитанные и не засчитанные голы . И это всё называется убийством самой красивой и самой популярной игры во всём мире.
Судейский узаконенный произвол , самосуд !
SHMEL258
04 апреля 2022 в 20:07
Пусть попробуют, никто им не запрещает.
Capral
04 апреля 2022 в 19:28
А что, только Краснодар подал жалобу? А где же- Ростов, Уфа, Сочи? Каждый из этих команд имеет полнейшее право подавать жалобу. Другое дело, что никто и рассматривать это не будет. После игры в Краснодаре, Шварц ясно сказал- он доволен, победили по-делу. Не сотрясайте воздух, ребята, берегите нервы....
Cat01
04 апреля 2022 в 19:23
Уже игра прошла
makkie
04 апреля 2022 в 19:20
Побойтесь Бога!
Симуляция Ионова за 100 км была видна - за такое пенальти не должны ставить!
Пенальти на Смолове - притянутый за уши и липовый.

Молодого Кривцова должны были удалять и со Спартаком, и с Динамо еще в первых таймах. Жалеют грубияна!
beefs
04 апреля 2022 в 19:18
для статистики обращений пойдет, а так рассмотрят, расскажут. разъяснят...
Ангел неБесГрешен