Soccer.ru

«Краснодар» в гостях обыграл «Рубин»

09 апреля 2022, 18:23
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Рубин» (1:0) в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги.

Единственный гол в матче забил нападающий «быков» Сергей Волков на 85-й минуте.

«Краснодар» идёт на 4-м месте (39 очков), «Рубин» занимает 12-е место (25 очков).

Все комментарии
valt134
valt134 ответ Сергей Хостинский (раскрыть)
10 апреля 2022 в 00:32
Спасибо за информацию. Ребятам-здоровья.
kip-elev
09 апреля 2022 в 22:59, ред.
Мотя второй раз корону поймал, Сперцян травму получил, Ионов дисквалификацию за карточку вместо пенальти с Динамо. Короче, думал будет хуже, но молодежь не подвела
Пепс
09 апреля 2022 в 22:09
Смотрю Рубин в печали сц... Жду какой нить фигни... (((((
рже
09 апреля 2022 в 20:21
Рубин-краснодар-2, вот уровень казанцев, а быкам респект!
Сергей Хостинский
Сергей Хостинский ответ valt134 (раскрыть)
09 апреля 2022 в 20:04
Матвей заболел коронавирусом, а Эдику сломали палец ноги в матче с Динамо
Красно-белый 1987
09 апреля 2022 в 19:16, ред.
в Слуцкого сейчас много летит кретических стрел, но не стоит забывать какую команду он собрал к началу этого сезона: Кварацхелия, Дреер, Хакшабанович, Хван ин Бом, Абильгор - это те игроки, которые играли в полузащите и делали результат татар. Макарова продали за хорошие деньги в динамо. Хвича поймал звезду похоже и что-то надломилось. много просадил бабок на рубине и поэтому много матчей видел подопечных Слуцкого в этом сезоне, считаю Леонид перед сезоном сделал две ключевые ошибки: не усилил оба фланга обороны рубина, у Самошникова просто не было конкурента на фланге и после травмы Ильи всё посыпалось, на другом Зотов из матча в матч привозил голы и просто не уровень рубина. вторая ошибка : Казань не усилилась хорошим нападающим, Слуцкий похоже слепо верил в Деспотовича, в его умение играть внутри штрафной ( с такой полузащитой, которая была у рубина и фарте могло и сработать, но тренер разругался с Деспотовичем и прогнал того в Тулу) Дюпин ещё явно перехвален, слабо играет ногами и выручать мог бы и почаще. тут ещё конфликт Слуцкого со всем судейским корпусом сыграл свою роль и рубин на пару со Спартаком в этом сезоне не раз страдал от судейского произвола ( уровень нашего судейства подытожил Мишаня Вилков в сми😂 смысл слов Вилкова: не гоните на судей, иначе они случайно начнут ошибаться против вашей команды😁 назвав всё это кармой) болельщикам рубина не отчаиваться, в следующем туре Спартак - рубин, вот это я думаю будет зрелище😅
Красно-белый 1987
09 апреля 2022 в 18:48, ред.
один только вопрос к Слуцкому. Вот было межсезонье, и никто ещё не знал что ожидает нашу страну, и впоследствии бегство легионеров из рпл...зачем он приобретал Саньку Ломовицкого?🤣🤣🤣 сколько нервов мы с ним потратили, и теперь наблюдая за игрой Ломовицкого в рубине становится просто неловко. ну и тогда второй вопрос Лёне: ну видно, что Санёк правой ногой мяч нормально пнуть не может, может его во время игры на другой фланг перевести? 93я минута, Лом пытается дотянуться левой ногой когда правой явно успел бы прострелить вдоль ворот...ну и пропущенный гол🤷‍♂️ если не везёт в этом сезоне Казани, то по полной программе. Волков пробил не опасно, но Тальби как не раз в этом сезоне с его партнёрами по обороне (в основном Зотов) всё сделали чтобы Дюпин схватился за голову...у краснодара тренер пытался как можно позже выпустить на футбольное поле Черникова, чтобы тот не успел получить удаление😂 сегодня Черников схлопотал вторую карточку поздно, уже на последней минуте игры, а мог бы и на 20й секунде после того как наступил на пах лежачему футболисту рубина...хоть момент был и игровой тогда, но скоро Черников доиграется😁
Caniggia
09 апреля 2022 в 18:40
Походу, игроки Рубина уже не воспринимают Слуцкого, как тренера, а только как клоуна, истеричку и матершиника. Пельмень после очередного позора должен сам уйти и долго никого не тренировать, а лучше вообще завязать с тренерством. Вон пусть на Матч ТВ идёт 73омётством занимается вместе с Мостовым, Мором, Карнауховым и т. д. Тем более, языком молоть у него получается гораздо лучше, чем тренировать.
makkie
09 апреля 2022 в 18:37
Рубин совсем плывёт! Вернее падает - в пропасть!

Видимо, окончательно забили на сезон и просто доигрывают. Не исключено, что есть договорённость со Слуцким, что до конца чемпионата он останется в команде (чтобы не искать нового ГТ с категорией PRO), а летом уйдет.
Но напрашивается отставка уже сейчас. Хотя бы для того, чтобы взбодрить команду!
Ironigor
09 апреля 2022 в 18:32
В любом случае Быков с Победой !!!✊️🙋‍♂️
Leha-ha50
09 апреля 2022 в 18:29
Ну и как там с кредитом доверия???
valt134
09 апреля 2022 в 18:28
Это Футбол??? Что Это было??? Такие победы не красят... А где Мотя??? А где Сперцян??? Крысы продолжают бежать???
Сергеевич вернулся1
09 апреля 2022 в 18:28
"С Бердыевым, играя на ставках в еврокубке, у меня всегда был масАж, павлИны, вАна. Со Слуцким, я стал голодранцем. А он все шире и шире"
🤣.
протон
09 апреля 2022 в 18:27
С победой Краснодар.
Ангел неБесГрешен
09 апреля 2022 в 18:27
Очень рад до Краснодар. Потеряв всех легионеров команда продолжает бороться за еврокубки. А гений тренерскоймысли, русский Моуриньо ничего не может сделать с довольно крепкой командой. Тут уже и ФНЛ недалеко...
drug01