Сёмин: «Удачи „Оренбургу“, боролись до последней секунды»

28 мая 2022, 18:50
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 2Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

Бывший наставник «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на выход «Оренбурга» в РПЛ.

Поздравляю «Оренбург» с этой победой. Они сотворили определенное футбольное чудо. Я родился в Оренбурге, кстати. Удачи им в дальнейшем. Они молодцы, сегодня они боролись до последней секунды. Всё абсолютно заслуженно. Что будет с «Уфой»? Вопрос не ко мне.

Gahi
28 мая 2022 в 18:59, ред.
Команда "Оренбург" молодцы, боролись до последней минуты матча, когда у хозяев была возможность подать два угловых с левого фланга в компенсированное время второго тайма.

Почему-то игроки "Уфы" стали эти угловые разыгрывать и тянуть время у флажка указывающей корнер. А гости всей командой желали отобрать мяч чтобы настойчиво идти вперёд за удачей у чужих ворот. За что судьба их отблагодарила, за желание играть до конца.

Но самое интересное в этом финале это то, что судьбу этого драматического матча решил гол защитника Андрея МАЛЫХ. Который несмотря на свою фамилию сделал БОЛЬШОЕ дело помог вырвать в гостях путёвку в Российскую Премьер-Лигу для своей команды и подарить настоящий праздник своему городу Оренбург. Молодцы.