Soccer.ru

Два греческих клуба рассматривают Талалаева на пост главного тренера

29 мая 2022, 23:54

«Панатинаикос» и «Арис» интересуются главным тренером «Ахмата» Андреем Талалаевым, утверждает источник.

Греческие клубы изучают кандидатуру российского тренера и в ближайшее время могут начать переговоры.

Талалаев возглавляет команду из Грозного с июля 2020 года.

Все комментарии
sv_1969
sv_1969 ответ Gahi (раскрыть)
30 мая 2022 в 09:30
Поэтому я не понимаю интереса!
PATRIOT1965
30 мая 2022 в 08:36
Если захочет в Грецию сам, то не держите его, пусть растет, он заслуживает.
Мой второй аккаунт
30 мая 2022 в 07:46
Хорошо когда есть выбор.
Locomotive Breath
30 мая 2022 в 07:22
Пусть греческий учит или английский на крайняк. Ну или как вариант пусть футболисты этих команд русский.)
Панатинаикос было бы интересно посмотреть с ним во главе. То что южная страна, где болельщики сожрут за хреновый результат, его не должно пугать.)
Gahi
Gahi ответ sv_1969 (раскрыть)
30 мая 2022 в 03:42
Вот именно? Андрей Талалаев пробовал себя в качестве тренера в более десяти командах, но больше двух лет работы в одной команде у него такого опыта нет. Грозненский "Ахмат" он возглавил 26 июля 2020 года, видимо уже срок поджимает нужно менять команду. Поэтому у Талалаева и больших спехов как тренера до сегодняшнего дня нет, может в Греции у него получиться выиграть трофей в качестве наставника команды.
sv_1969
sv_1969 ответ Gahi (раскрыть)
30 мая 2022 в 02:37
Вот именно - результаты. А у него они есть интересно
STVA 1
30 мая 2022 в 02:34
Пусть попробует
Gahi
30 мая 2022 в 01:32
За каждым тренером стоит его результат, и очень важно чтобы с каждой новой командой этот результат был лучшим, а не наоборот. Удачи
95-shishani-95
30 мая 2022 в 00:46
Панатинаикос это отличный вариант, я думаю. Арис я не знаю, поэтому ничего не могу сказать. Ему лучше попробовать себя в Греции. Там может и еврокубки попасть. В Тереке пока никаких перспектив не вижу. Так что, пока есть шанс, надо ухватиться за него обеими руками.
протон
30 мая 2022 в 00:37
Панатинаикос- это было бы круто
stanichnik
30 мая 2022 в 00:13
У Талалаева действующий контракт
Ironigor
30 мая 2022 в 00:01
Хорошие клубы, а почему бы не попробовать.
Ангел неБесГрешен
29 мая 2022 в 23:59
А ему это нужно?
Гость