Soccer.ru

Азмуну могут ограничить выезд из России из-за долга по алиментам

08 июня 2022, 15:50

Нападающему «Байера» Сердару Азмуну, ранее выступавшему за «Зенит», могут ограничить выезд из России. Об этом рассказал Андрей Дмитриев, адвокат бывшей девушки иранского футболиста.

Могут ли у Азмуна возникнуть трудности с въездом на территорию России из-за появления долга по алиментам? Думаю, такое вряд ли возможно. Но если будет вынесено решение и определится задолженность по алиментам, то по законодательству Российской Федерации должнику может быть ограничен выезд за границу. То есть въезд будет открыт всегда, а выезд — нет. Такая ситуация возможна, если будет доказано его отцовство и установлена задолженность по алиментам.

Все комментарии
Gahi
Gahi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 июня 2022 в 17:55
Раз суда нет и вины Азмуна не доказана, то о чём вообще может идти речь. А всё остальное это домыслы адвоката и его клиента, чтобы любым способом выбить деньги и свой гонорар. Так что - "На нет и суда нет ".
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
08 июня 2022 в 17:18
Если решение суда будет не в пользу Азмуна, то в Европе у него проблемы будут. Там очень не любят такие ситуации.
Gahi
Gahi ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08 июня 2022 в 17:13
А могут всё, если захотят и без доказательства - "Без меня меня судили". Но с Азмуном это не прокатит.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gahi (раскрыть)
08 июня 2022 в 16:57
Прочитай внимательно. Там написано МОГУТ ограничить, значит могут и не ограничить.
Gahi
08 июня 2022 в 16:49
Интересно получается, данный факт не доказан, суда нет, решение нет, Сердара Азмуна в стране нет. А адвокат с сестрой Остапа Бендера уже готовы не выпускать его из страны. Остаётся отправить СМС нашему «Ангелу в тюбетейке»
Ты куда Одиссей? От жены, от детей,
Одиссей, Одиссей,
Милый Одиссей, милый Одиссей.
А в ответ читают:
— Ну, шла бы ты домой Пенелопа.
ЮЗИК
08 июня 2022 в 16:29
Азмун жулик оказался
Jeck Denielse
08 июня 2022 в 16:28
Пока новостей футбольных нет хоть поржать от души...)))

Они Азмуну который уже выехал - выезд ограничили....))
PATRIOT1965
08 июня 2022 в 16:25
Поазмунил и бросил.
Мой второй аккаунт
08 июня 2022 в 16:08
В Россию больше не вернётся
И не приедет погостить...
Futurista
08 июня 2022 в 16:00
Всех впускать, никого не выпускать)...
sv_1969
sv_1969 ответ Ironigor (раскрыть)
08 июня 2022 в 15:54
Теперь и не будет)))
Ironigor
08 июня 2022 в 15:51
А его и нет в России.
Гость