Soccer.ru

Федотов — новый главный тренер ЦСКА

15 июня 2022, 10:27

Пресс-служба ЦСКА назвала имя нового главного тренера команды.

Владимир Федотов – новый главный тренер ПФК ЦСКА! ⚡️

✍🏻 Клуб и специалист заключили долгосрочный контракт. Вместе с Владимиром Валентиновичем тренерский штаб пополнят Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов, которые работали с ним в «Сочи».

Добро пожаловать в ПФК ЦСКА! 🔴🔵

Федотов — новый главный тренер ЦСКА

Все комментарии
shlomo
15 июня 2022 в 10:58, ред.
Повезло коняшкам. Федотов - серьёзный, вдумчивый тренер. Может, чемпионами ЦСКА в первый сезон не сделает, но заметное улучшение качества игры будет наверняка. Интересно, куда теперь Березуцкие? На бумаге шикарный вариант. Как получится по итогу мы посмотрим, но пожалуй это первый сезон за долгое время, который я действительно жду. Удачи Федотову, надеюсь с ним ЦСКА наконец-то заиграет в качественный футбол и составит конкуренцию Зениту.

Ну а так что, вот и закончился расхайпленный Сочи, который держался только на Федотове, имевшем способность выжимать максимум из довольно старого костяка игроков.
Дед за ЦСКА
15 июня 2022 в 11:02
Остаётся только пожелать удачи и больших достижений новому тренеру славного ЦСКА. Федотов сможет, Гинер поможет.)).
monah-10
monah-10 ответ trudogolik (раскрыть)
15 июня 2022 в 16:05
А что сейчас дает второе, первое место ровно то что и десятое, ничего. И это на ближайшую пятилетку минимум.
альсато
альсато ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 11:38
Я так понимаю, что в Спартаке-тренер по-лучше будет))))))...Вы об этом хотели сказать?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 11:42
Уважаемый, могу лишь отметить очень узкий круг вариантов пояснений причин перехода. Видимо этот ответ обусловлен вашим менталитетом и взглядами на жизнь. Жаль
Comentarios
Comentarios ответ альсато (раскрыть)
15 июня 2022 в 11:45, ред.
Без поде...бок чет не верю я в него
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 17:01
Юрий, Великий Бесков, брал никому неизвестных пацанов и делал из них будущих звезд. В этом случае, многое зависит от тренера. Не будем конечно возносить Федотова до небес- он не Господь Бог, но, с его приходом в клуб будет интересно. Поэтому, ваше заключение, что в качественный футбол могут играть только качественные футболисты- мимо кассы, как обычно. Вы уж простите, любезный, но вот, сколько вас читаю, столько раз не вижу ничего футбольного, всё- только вокруг да около. А где же глубокий анализ, или только общими фразами, поверхностными мазками....???
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 20:21
Юрий, можно даже спать с мячом в обнимку, но при этом не быть футбольным аналитиком. А кстати, Юрий, вы на ЧМ в Аргентине не играли в 1978? Если играли, расскажите пожалуйста, очень интересно....
monah-10
monah-10 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 17:08
Для нас с вами может и приличные, но призовые РФС по местам, еле дотягивают 10% от содержания команд. А если еще добавить всякого рода штрафов в течении сезона, РФС еще пару-тройку процентов отхапает. Плюс за участие в РПЛ за лярд стоит внести. Так что без еврокубков наш футбол через пару лет загнется.
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 20:47
Юрий, у меня, даже мысли не было вас обидеть, поверьте. Но, когда, человек начинает перечислять, свои, какие-то мнимые игры, о которых никто не ведает и заявляет это публично, то это наводит на определенные мысли.... Кроме того, действительно, я никогда не слышал от вас полного, объективного и конструктивного освещения того или иного матча. Только общие фразы. Ничего личного, Юрий. Всегда готов к общению, но исключительно- к конструктивному.
trudogolik
15 июня 2022 в 13:55
Мне тоже кажется странным переход из клуба, занявшего 2 место в ЦСКА. Если только очень хочет осесть и жить в Москве.
s366ab6ksxub
15 июня 2022 в 10:51
с чем и поздравляем, хотя, может быть, не лучший вариант...
ИГРОЧИШКА
15 июня 2022 в 10:52
Хороший тренер,повезло коняшкам
Николай Еремеев
15 июня 2022 в 11:03
Ура ,ура ,ура !!! Пока только так , приятно когда есть надежда на возрождение команды !
Capral
Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2022 в 22:45
    Capral
    Capral ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2022 в 22:51
    Еще пару слов, любезный. Как я понял, вы, Юрий, очень высокого мнения о себе, что и подтверждает ваша риторика. Признаюсь, я лично, не вижу оснований для этого. Ничего личного, Юрий, только личные наблюдения.....
    Comentarios
    Comentarios ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2022 в 11:17
    А если не пойдет дело
    Comentarios
    Comentarios ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2022 в 11:24
    Менталитет другой в ЦСКА
    Бонжорно
    15 июня 2022 в 11:33
    думаю это новый Гончаренко Начнет за здравие, кончит за упокой через 1,5-2 сезона
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
    15 июня 2022 в 11:38
    К тому же фамилия тренера армейская
    makkie
    15 июня 2022 в 11:49
    Поздравляю цска с грамотным выбором.

    Федотов - качественный специалист. Звёзд с неба не хватает (пока), но выжимает из состава максимум. И с Оренбургом добивался успеха, и с Сочи запрыгнул на вторую строчку. Вряд ли физрук на такое способен. Так что Федотов явно придётся ко двору в цска.

    Надеюсь, и Спартак угадает с Абаскалем, чтобы мы получили интересные дерби в новом сезоне.
    Mi6
    Mi6
    15 июня 2022 в 16:29
    Осталось Гинера с Бабаевым убрать и всё будет шикарно
    oFANATo
    15 июня 2022 в 23:35
    Ну что, удачи Федотов! Ждем тренерской руки в руководстве командой. Хотя бы фамилия армейская) а армейский дух будет впитывать со временем)
    альсато
    альсато ответ Comentarios (раскрыть)
    15 июня 2022 в 11:57
    ..да я ваапче НИКОМУ не верю!))))...но дело в том, что без главного-получается анархия))))
    25процентный клоун
    15 июня 2022 в 12:11
    Удачи Абаскалю, уверен выиграем обе игры у армейцев и выйдем в ЛЧ
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    15 июня 2022 в 12:12
    согласен, Сочи выше на несколько строчек в таблице, так что можно расслабиться
    A.S.A
    15 июня 2022 в 12:18
    Вот за кого нужно было бороться и Спартаку, и Динамо, ну и ЦСКА....с чем последних и поздравляю!
    По Российским меркам хорошего тренера взяли армейцы, поглядим какую команду построит он в Москве. Удачи и клубу и тренеру!!!
    Владимир_Спартак
    15 июня 2022 в 12:31
    Отличный выбор с чем и поздравляю коняшек
    Beekeeper
    15 июня 2022 в 12:50
    Неужели дождались, как долго мурыжили с его переходом. Очень рад его назначению, Велком в ЦСКА. Будем теперь посмотреть с интересом, ибо последние матчей 10 в конце сезона уже не мог смотреть футбол которые ставили берёзы.
    Jeck Denielse
    15 июня 2022 в 13:04, ред.
    В принципе пока Зенит всё правильно делает...
    Бакаева себе...Федотова в ЦСКА...

    Интересно что сам Федотов скажет...что сподвигло на сей подвиг...
    Амбиции...деньги (обычно про них не говорят)...профессиональный рост...быть поближе к столичному истеблишменту....
    Гость