Soccer.ru

Перес: «Суперлига жива. Мы не боимся исключения из Лиги чемпионов»

16 июня 2022, 23:30

Президент «Реала» Флорентино Перес заявил, что проект Суперлиги еще жив.

Разумеется, проект еще жив. Сейчас вопрос решается в Люксембургском суде, скоро состоится слушание, и по поднятым нами вопросам будет вынесен вердикт.

Мы уверены, что у нас есть право в рамках Европейских Сообществ создавать турниры между собой. Мы осознаем, что УЕФА является монополией, однако в Евросоюзе из 27 стран-членов все решает конкуренция. Мы не боимся исключения из Лиги чемпионов, хоть об этом и говорят с самого начала.

Все комментарии
Ironigor
16 июня 2022 в 23:33
Всё никак не угомонится старый .)
УЕСКА
17 июня 2022 в 00:41
С кем вы там играть собрались? Вчетвером друг с дружкой по кругу гонять? Англичане вас послали. ПСЖ и Баварии тоже. Никому ваша суперлига не нужна!
STVA 1
17 июня 2022 в 00:06
Дед похоже хочет драки))
протон
17 июня 2022 в 00:25
сейчас скажу наверно ересь, но это так, имхо. Вот смотрел лигу наций. Вывески шикарные, конечно были. Но вот допустим Англия-Италия или Франция- допустим Германия это было бы украшение ЧМ или ЧЕ однозначно. Так же в ЛЧ Реал-Бавария, Барселона-Мансити, Ливерпуль-Юве это очень круто. В лиге наций ну как то ...Как бы и с суперлигой не было бы также
Ice van Reed
17 июня 2022 в 00:52
Перес давай в РПЛ знаете, мы и сами своего рода Суперлига, не ФНЛ конечно, но пытаемся к их уровню приблизится!!!!
SHMEL258
17 июня 2022 в 07:56
В психушке опять плохо покормили и начался очередной бунт?
ОПС
17 июня 2022 в 06:36
И все из за денег. Все никак не нажрутся.
Бык без трезубца
17 июня 2022 в 09:04, ред.
Мне казалось что Перес с приглашением Анчелотти и после победы в ЛЧ и в Ла Лиге начал делать правильные вещи. Но эта болезненная тема снова поднимается. Чего еще не хватает Реалу, можно понять Барселону у которой огромный долг и наверное если его не было, то и такого заговора против европейского футбола не было. И более вероятно Барселона не рассматривала бы другой турнир с нарисованными цифрами.
Мне кажется Перес хочет чтобы призовые УЕФА увеличило, когда говорит о Суперлиге. Но учитывая что призовые в ЛЧ увеличиваются, а новый формат принесет больше прибыли, то поднимать тему Суперлиги не имеет смысла. К тому же Суперлига это только лишь проект, а не действующий турнир. Какие риски будут нести клубы неизвестно.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 июня 2022 в 09:15
Большая доля на рынке ТВ у АПЛ и у УЕФА.
Если Перес сказал это не значит что все так и будет и будет легко, если вообще возможно.
Каким образом клубы будут охватывать рынок ТВ, если рынок принадлежит крупным ТВ компаниям. Вы думаете они отдадут свою долю на рынке?
Это одно и тоже если прийти на рынок, поставить палатку без оплаты аренды и торговать. Но Перес считает что нужно собрать всех торгашей и поставить палатки в безлюдном месте, так как за аренду он платит не хочет.
Juventus CR7
17 июня 2022 в 00:00
Какая Суперлига!!! Вроде бы уже все всё поняли он один похоже не до конца понял!!! Уже ж пройденный материал! У етой суперлиги лижь одна цель ето убить как таковое соперничество и яркость команд в Европе!! Неужели он не понимает что для его же команды ето будет ой какая ощутимо во всех аспектах!! И мне вот интересно тогда так себе вроде бы вначале нашкребли общими усилиями команд для участия!! А кто теперь пойдет в его Лигу??? Англии она не впарилась и задаром!! Они и в чемпионате куши берут неплохие!! Одним словом ето уже пройденный этап!! И в реальность его осуществление верит лишь один не то что клуб а лишь его президент!!!! И изначально всю ету шумиху подымал той же самый один человек ( Перес )..
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 июня 2022 в 17:40
ESPN популярен только в США и футбол (соккер) не самый популярный вид спорта в США. Мы говорим о глобальном масштабе. И кого вы называете босяками? Ротшильдов или целое государство Катар по сравнению с каналом ESPN? Состояние Ротшильдов сравнимо с состоянием Рокфеллеров в США, а их династия длится несколько веков. И уж точно они не профаны в этом деле и уж точно если они вмешаются Реал точно отстранят от еврокубков. Они могут влиять на политических лидеров в странах, какой стране выдать кредит, чтобы преодолеть кризис, а какой нет.
Мой второй аккаунт
17 июня 2022 в 07:06
Суперлига - это зло!
Tostao
17 июня 2022 в 17:56, ред.
Мой ответ "Чемберлену"

Я положил на Суперлигу,
На проститутов с УЕФА,
Сложил увесисткю фигу,
На лицемеров из ФИФА!
Я не забыл про тряпку-Баха,
Что искрутился на пупе,
Пошлю его, пожалуй на...
"Флаг в руки" этой шантрапе.
Они, конечно не узнают,
Что я замыслил сей посыл,
А мне плевать, мне помогает,
Что стало легче, что покрыл...)
VeniaminS
17 июня 2022 в 09:25
Смелое заявление Переса.
Димон Булыкин
17 июня 2022 в 09:36
Так как наши клубы исключили, то абсолютно всё равно, пускай дербанят УЕФА, пускай разваливаются)))
ALBA BARCELONA 21
17 июня 2022 в 00:52
Если Реал исключат из ЛЧ это самоубийство для УЕФА,так как ЛЧ это и есть Реал.
Без Реала нет ЛЧ и даже УЕФА.
УЕФА меняется но Реал не меняется и Перес не меняется
Твой Арсен
17 июня 2022 в 11:38
Молодцы. Пускай разваливают Уефу. В Суперлиге всё решают деньги, а в УЕФЕ - политика.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ Рауль-Зидан (раскрыть)
17 июня 2022 в 11:56
По твоему я угорая?
Ты не понимаешь всей ситуации как распределяются доли на трансляции матчей. Для начала почитай. У каждого турнира есть эфирное время на показ матчей и оно платное, чтобы матчи Суперлиги траснлировали нужно вытеснить матчи ЛЧ. У всех спортивных каналов есть контракты с Барклайс, Скайбет (если это АПЛ, Чемпионшип), в ЛЧ (Beln Media Group). За всеми ТВ спонсорами есть влиятельные люди за Барклайс - Ротшильды (мировые финансовые магнаты), за Beln Media Group - Катар. Beln Media Group - глобальная спортивная сеть которая транслирует матчи на 5 континентах, в 43 странах Мира на 7 разных языках.
Никто из них свою долю не отдадут и на рынке они не дадут дышать непонятному турниру который был организован за счет кредитных средств, имеющий огромный риск провалиться. Поэтому и УЕФА заключила контракт с Beln Media Group потому что это выгодно и принесет больше прибыли, поэтому говорят о повышении доходов клубов-участников ЛЧ.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ УЕСКА (раскрыть)
17 июня 2022 в 04:57
Они сколько угодно могут посылать но они подписали договор, если откажутся играть то заплатят не устойку что собственно обоготят Ревл и Барсу
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ протон (раскрыть)
17 июня 2022 в 04:59, ред.
Не надо сравнивать товаришеский турнир с комерчиским, где на кону будут миллионы денег, это неимоверная глупость
Dima salev
17 июня 2022 в 06:16
Меббаппе из Переса сделал мальчишка с жевательной резиной он в гневе
Elliada
17 июня 2022 в 07:37
Цой жив. Суперлига жива. А по факту мертва
sv_1969
sv_1969 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
17 июня 2022 в 18:42
Тут объяснять что-то без толку!Не тратьте время!
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Бык без трезубца (раскрыть)
17 июня 2022 в 19:26, ред.
Чувак да полно каналов которые показывали бы эту супер лигу проснись уже. УНФяа не просто так ее боится, супер лига уничтожит ЛЧ и УЕФА это знает пожтому так и боится, поэтому так борется с ней. Если бы все было бы как ты говоришь на эту супер лигу никто внимание бы не обратил
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Бык без трезубца (раскрыть)
17 июня 2022 в 19:30, ред.
Тем более ее хотели запустить в Августе, ты осознаешь что перед запуском, уже все спонсоры и телекаеалы были готовы? Как по твоему руководители клубов собирались запустить Лигу без ТВ трансляций?))) Задай хоть себе этот вопрос
Футбольный Гуру
17 июня 2022 в 10:30
В ЛЧ у Реала нет конкурентов, может в другом формате что то измениться
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Бык без трезубца (раскрыть)
17 июня 2022 в 16:21, ред.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Бык без трезубца (раскрыть)
    17 июня 2022 в 11:07, ред.
    Ты угараешь что ли? А у тв рынка есть ограничение? Что УЕФА или АПЛ могут указывать ТВ что и сколько показывать? Иногда прежде чем что либо писать надо хорошо подумать. Если бы там ничего не было бы, топы клубы АПЛ изначально бы не вошли бы туда, они вышли только и за давления
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Бык без трезубца (раскрыть)
    17 июня 2022 в 16:20, ред.
    По моему ты угаре, это ты не понимаешь всей ситуации
    . То есть по твоему 15 крупнейших бизнесменов владельцев топ клубов , собралисл и решили создать супер лигу не учитывая все это? За супер лигой стоит крупнейший банк сша ЖП моринан и самый влиятельный канал ЕСПН, так что тез кого ты перечислил просто босяки на их фоне
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить