Soccer.ru

«Ман Юнайтед» поспорит с «Арсеналом» за трансфер Мартинеса из «Аякса»

20 июня 2022, 16:52

«Манчестер Юнайтед» присоединился к «Арсеналу» в гонке за подписание контракта с аргентинским защитником «Аякса» Лисандро Мартинесом.

24-летний футболист уже имеет налаженные отношения с новым тренером МЮ Эриком Тен Хагом, под руководством которого он три года играл в «Аяксе».

Ранее амстердамский клуб отклонил предложение «канониров» в размере 30 млн евро. Позже появилась информация, что «Арсенал» вновь попытается подписать Мартинеса.

Все комментарии
A.S.A
20 июня 2022 в 19:03
У МЮ хорошие шансы на то,что бы подписать Мартинеса, т.к они пока не смогли подписать ни одного игрока из запрашиваемых Тен Хагом и подписать игрока которого тренер хорошо знает пошло бы на пользу руководителям для более доверительных отношен й с тренером
Juventus CR7
20 июня 2022 в 18:30
Игрок очень хороший. Скорее всего будет у красных дьяволов. Будет играть под руководством тренера который его и раскрыл. Тренер его все плюсы и минусы знает координально. Поэтому в Манчестере он будет развивать свой потенциал. Вера и поддержка тренера имеет очень большое влияние на игроков и дальнейшую ихнюю карьеру.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить