Soccer.ru

Роналду третий день подряд пропускает тренировки «Манчестер Юнайтед»

06 июля 2022, 13:18

Нападающий Криштиану Роналду уже несколько дней не появляется на тренировках «Манчестер Юнайтед».

По данным источника, португалец уже третий день подряд пропускает тренировки МЮ.

В «Манчестер Юнайтед» всё ещё не знают, отправится ли Роналду в предсезонное турне, которое стартует 12 июля, с командой.

Все комментарии
sir_Alex
06 июля 2022 в 13:22
Гнать его из команды!
Дмитрий Климович 3
06 июля 2022 в 13:34
Звезда забухала !
Elliada
06 июля 2022 в 15:00
Это неуважение к партнерам по команде и к клубу. Пока все тренируются, он видео для тик тока снимает, а его агент ищет новый клуб. До чего же мерзкий тип
Мessi 10
06 июля 2022 в 13:54
Будьте снисходительны, у неё «эти» дни
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 июля 2022 в 15:59, ред.
Да. В твиттере читал. Все ждут официальной информации, но пока Парти потенциальный подозреваемый №1.
sv_1969
06 июля 2022 в 13:20
Вот и ладушки
Октябрь 1917
06 июля 2022 в 13:46
У звезды забастовки
aNOOBis
aNOOBis ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
06 июля 2022 в 16:23
Меня в этой ситуации смущает, что он в начале июня женился о_О
aNOOBis
aNOOBis ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 июля 2022 в 16:25
После этих событий он не то что не суперпрофи, он вообще не профи. Избалованый богатей, который вертел пропеллером людей, его боготворящих.
avici_liverpool
06 июля 2022 в 13:48
прогнать его и оштрафовать
ЮЗИК
06 июля 2022 в 13:52
Чемоданы пакует
aNOOBis
06 июля 2022 в 13:59
Впервые в жизни попробовал алкоголь и не может остановиться?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ aNOOBis (раскрыть)
06 июля 2022 в 14:19, ред.
Ты слышал, что, как фанаты считают, это Парти - игрок, которого в серии (уже) изнасилований подозревают и арестовали. Типа, под описание только Джака, Дэвис и Парти попадают из лондонских команд, а по геометкам в твиттере у Парти они совпадают с датой и местом преступления.
Майкл59ru
06 июля 2022 в 14:28
Никак не может сумочку в тон к туфелькам подобрать )
valt134
06 июля 2022 в 15:07
И Человеком никогда не был и как футболист умер… Отработанный материал…
ДАША Д
06 июля 2022 в 15:10
Халтурит по полной и даже штрафы для него как укусы комара.
Санчо Панса
06 июля 2022 в 16:06
Скорее всего бойкот от Криштиану! Впрочем, это его не красит как суперпрофи своего дела.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aNOOBis (раскрыть)
14 августа 2022 в 13:48
Не тебе это решать!)
виктор бочарников
06 июля 2022 в 18:47, ред.
Проработать по партийной линии,обьявить выговор с занесением в в личное дело😀 И вообще пусть берет пример с товарища Кокорина, образец трудовой дисциплины!!
Остапчук 67
06 июля 2022 в 13:44
Почему бы его не оштрафовать?
4mt7k745q2td
06 июля 2022 в 13:45
Видно что то не так пошло
ermak6848
06 июля 2022 в 13:57
Да, ладно Понять и Просить ( знакомая до боли Фраза)...
нечитайло
06 июля 2022 в 14:17
Отмечает день столицы Астана
112910415
06 июля 2022 в 14:40
позор нарушителю трудовой дисциплины !
Нелетучий голландец
06 июля 2022 в 14:40
Просто игнорирует да и все.
zooveterinar
06 июля 2022 в 14:44
И третий день команда отдыхает от этого.
Знатог
06 июля 2022 в 15:03
Щас разберём поведение товарища Крестьяну. Прогулы, а как насчёт аморального поведения? Изменяет гражданке Шейхисламовой.
Гость