Soccer.ru

Миллс: «Месси недостаточно хорош для топ-клубов АПЛ»

11 июля 2022, 07:29

Бывший защитник «Лидс Юнайтед» Дэнни Миллс считает, что Лионель Месси уже недостаточно хорош для шести лучших клубов Премьер-лиги.

Выступая недавно, Миллс признал Месси величайшим игроком, которого он когда-либо видел. Однако он также подчеркнул, что аргентинец уже не тот игрок, которым был когда-то.

Я думаю, что он величайший футболист, которого я когда-либо видел. Я не видел Йохана Кройффа вживую. Я не видел Диего Марадону. Месси — величайший футболист, которого я когда-либо видел. Я знаю, что показатели Роналду могут быть немного лучше, и он более крупный игрок и все такое, но с точки зрения чистого футболиста Месси — лучший. Но взял бы я сейчас Месси в свою команду? Наверное, нет. Если мы говорим об Премьер-лиге. «Ливерпуль» его не взял бы, «Манчестер Сити» не принял бы его, и «Тоттенхэм» его не взял бы. Нет, я не думаю, что он окажется в АПЛ.

Все комментарии
DXTK
11 июля 2022 в 08:19, ред.
Месси смог бы, заиграть, по своим габаритам он напоминает Дзолу. Я уверен Месси легко адаптировался в МС, стилистически это новая барса, не думаю что он сыграл бы хуже Грилиша, да и в ливерпуле он заиграл бы, другой вопрос аппетит по зарплате, никто из ТОП 6 ему столько платить не стал бы, как в ПСЖ.

Давайте приведем пример Да Месси плохо по голам провел сезон в ПСЖ всего 6 голов, однако выдал 13 голевых передач, для сравнения в той же АПЛ у лучшего раздающего Салаха те же 13 передач. Так что те кто говорит что Лео не потянет АПЛ, заблуждаются.
cska1948
cska1948 ответ DXTK (раскрыть)
11 июля 2022 в 10:05
Вы считаете, что Лига 1 и АПЛ равные по мастерству лиги? И что сделать 13 голевых передач в АПЛ равнозначно 13 передачам в Лиге 1? Скажите нам, сколько в АПЛ команд равных по мастерству Ливерпулю и сколько команд в Лиге 1 равных по мастерству ПСЖ?
shlomo
11 июля 2022 в 07:31
Не ну правильно.... годы свое берут
Alex12357
11 июля 2022 в 08:41
Меська -всю свою футбольную жизнь играл не на команды ,а для своей славы,а теперь -ЗАКАТ!!!Аргентинский мышонок своё отляпал ,теперь пускай им компетентные органы занимаются,всеми его делами!!!
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
11 июля 2022 в 09:24
Ну да, забивать Эстонии могут только величайшие игроки.
cska1948
cska1948 ответ DXTK (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:47
Я могу вам подсказать, что французский клуб, Марсель, один раз выиграл Кубок европейских чемпионов/Лиги чемпионов и один раз, ПСЖ, выиграл Кубок обладателей кубков. А английские клубы в общей сложности выиграли 31 Европейский кубок, плюс 9 Суперкубков Европы. Вот и сравните, какая лига сильней...
Остапчук 67
11 июля 2022 в 07:39
Месси и для Франции слаб
Октябрь 1917
11 июля 2022 в 07:40
Сейчас он только мешает любой компании
Василий 50
11 июля 2022 в 07:44
Месси сегодня только раздражает
Баобаб
11 июля 2022 в 08:41, ред.
Месси хорош только покоряя осасуны и Гранады. В остальном нулек.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 15:23
Пеп мог сделать Месси основным нападающим и скорее всего он забил бы много. Но ключевое слово "мог" или "не мог". А сейчас Месси на втором плане в ПСЖ после Мбаппе.
cska1948
cska1948 ответ Бык без трезубца (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:53
Дэнни Миллс говорит о том, что время Месси уже прошло и сегодня он ведущим английским клубам не нужен и я с ним согласен.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 17:06, ред.
14 передач отдал Месси в Лиге 1, а игра МС основана на командной игре атакующих игроков. Более вероятно Силва, Марез, Фоден играли бы через Месси, а Месси целостно взаимодействовал с командой. Все таки игра ПСЖ отличается.
Не думаю что Месси заиграл бы в той же Баварии, но в МС он бы еще 2-3 года смог бы отыграть на высоком уровне. Вопрос наверное не в чемпионате, а речь о команде которая ему подходит. А соперники в АПЛ разные как и у любой команды в другом чемпионате. Вы же не думаете что Месси не смог бы выполнять то что делает Марез и Силва. Вполне возможно.
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ амурец (раскрыть)
11 июля 2022 в 17:13
Ситуация была другой, точнее Месси хотел остаться в Барсе. На него также претендовал ПСЖ, помимо МС. В итоге Месси ушел в ПСЖ, а МС начал сезон без него. Да и сама новость была довольно неожиданной, так как перешёл в конце ТО. Новость не готовили постепенно и слухи напрямую не связывали с МС, казалось все на уровне слухов. В итоге ПСЖ взял Месси, а МС Грилиша.
ВАЙПЕР
11 июля 2022 в 18:21
Что месси, что неймара в АПЛ хватит буквально на 2-3 матча, затем стабильный лазарет
амурец
амурец ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2022 в 14:37
С Ювентусом, Ромой, Ливерпулем, Баварией Месси сотварил такие шедевры
амурец
11 июля 2022 в 14:44
Неэгоист то жиденьким оказался
eleven LC
eleven LC ответ амурец (раскрыть)
12 июля 2022 в 11:11
Не соглашусь насчёт "футболок" и имени,Месси это бренд и любой клуб где он играет сделает на нём бабло,и не мало!
А в футбольном смысле конечно же он пешком бы в АПЛ ничего не добился,а то что Месси играет пешком,это факт!
амурец
11 июля 2022 в 07:34
да он и в лучшие свои годы не потянул бы АПЛ, а сейчас и Лигу 1 даже не тянет
Ангел неБесГрешен
11 июля 2022 в 07:38
Старость не радость...
Incredulous
Incredulous ответ Elliada (раскрыть)
12 июля 2022 в 16:45
При чем здесь Люксембург?
7nn2zuhtxsv9
11 июля 2022 в 07:46
Он перестал играть в футбол
Elliada
11 июля 2022 в 08:13
В матчах за сборную Месси показал, что ему еще рано на пенсию.
Elliada
Elliada ответ Incredulous (раскрыть)
12 июля 2022 в 17:20, ред.
Кто у нас повелитель Люксембурга и Кипра, укротитель Андорры и Фарерских островов?
zooveterinar
11 июля 2022 в 08:58
Для апл Месси уже старый,однозначно,если только на подмены!!!
Elliada
Elliada ответ Incredulous (раскрыть)
11 июля 2022 в 09:26
Ну да. Люксембург куда сильнее
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ cska1948 (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:00
в Лиге 1 много команд, которые сыграли вничью или обыграли ПСЖ
амурец
амурец ответ Бык без трезубца (раскрыть)
11 июля 2022 в 16:00
Что то Гвардила быстренько от Меспи открестился ее года тот был свободным агентом, да потому что Пеп лучше других знает какая Месси никчемность
ДСА
11 июля 2022 в 09:36
Старость неожиданно подошла.
амурец
11 июля 2022 в 16:01
И все благодаря Меси
Гость