Soccer.ru

Агент Сафонов: «Не собираюсь оформлять Fan ID. Ерунду какую-то придумали»

11 июля 2022, 18:55

Футбольный агент Алексей Сафонов заявил, что не собирается оформлять Fan ID.

Оформил ли я Fan ID? Нет, и не собираюсь этого делать. Что касается Тюкавина, то на эту тему с ним не общались. Думаю, что клуб будет заниматься этим вопросом. Вообще, я не вижу смысла во всем этом. Ерунду какую-то придумали, скажите, зачем он нужен? Сейчас еврокубков нет даже. Сначала добивались, чтобы продавали пиво на стадионах, вроде бы где-то начали продажу, а теперь этот Fan ID — болельщиков не будет на стадионах, кто будет покупать это пиво? Смешно как-то. Плюс с получением возникают проблемы, сбои.

Хорошо, есть же люди, у которых нет компьютера и доступа в интернет, как им быть? А такие есть у нас в стране. Может, в Москве и Санкт-Петербурге проблем не будет, а что регионам делать? Я не понимаю этого. До конца ничего не продумали и решили запустить.

Все комментарии
stanichnik
11 июля 2022 в 19:19
Будет сидеть дома
sv_1969
11 июля 2022 в 18:59
На халяву ходить хочет))
shlomo2
11 июля 2022 в 18:59
Интересно будет узнать точную статистику про это дело
pomor45
11 июля 2022 в 19:45
Людей, у которых нет компьютера и доступа в интернет, вряд ли интересует футбол. Для них такой проблемы нет и быть не может. Самому Сафонову не стоило бы строить из себя что-то значимое в футболе настолько, чтобы высовываться с таким заявлением. Прежде всего он должен бы знать, что Fan ID доброволен для зрителей, для функционеров он обязателен. Так что его просто надо выгнать из профессии.
Сп62
Сп62 ответ pomor45 (раскрыть)
11 июля 2022 в 20:14
Не переживай. Он его купит.
memphis
11 июля 2022 в 19:38
Ай-ди и точка
memphis
11 июля 2022 в 19:47
Ай-ди и не п...Ди!
pomor45
pomor45 ответ memphis (раскрыть)
11 июля 2022 в 20:24
Или Айди, или Уйди.
ABir
11 июля 2022 в 22:19
У кого компьютера нет, можно буде в налоговой лично оформить. Но если есть неоплаченные налоги и штрафы, паспорт болельщика будут блокировать, тоже для алиментщиков , за неоплату коммунальных услуг. А потом потребуются справки из психдиспансере, от нарколога и сдача экзаменов на площадке и знания правил поведения на трибуне
Гость