«Зенит» впервые за 15 лет не смог обыграть «Химки»

15 июля 2022, 22:03
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» сыграл вничью с «Химками» (1:1) в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги.

Таким образом, питерский клуб впервые за 15 лет не сумел одержать победу над «Химками». «Зенит» прервал победную серию над подмосковной командой, которая длилась 11 матчей.

До сегодняшнего дня единственный раз «Зенит» не выигрывал у «Химок» в официальном матче в июне 2007 года. Тогда команды сыграли вничью со счётом 2:2.

16 июля 2022 в 08:21
Бразилы бросили играть,вот и результат, но это не умолят действий Химок, на свой гол наиграли по любому, а могли и на два👍👍.
16 июля 2022 в 04:50, ред.
Значит не особо хотели выиграть, видимо мысль что это всего лишь 1 тур не дала это сделать
16 июля 2022 в 01:57
Ничего страшного, в лиге чемпионов повезёт
Владимир Дыкин
16 июля 2022 в 00:07
Ушли с поля на 83 минуте два "кудесника мяча", а уже через пару минут после этого "Химки" сравняли счет и могли забить второй мяч.
16 июля 2022 в 00:06
Жаль, что так, но все по делу, Химки на свой гол наиграли точно, если не на два. Зенит в атаке сегодня был никакущий.
Что понравилось - Кукуляк задал высокий уровень борьбы сегодня, не свистел по пустякам, всегда бы так.
Второй тайм посмотрел. Совсем все печально в атаке у зенита. Химки смогли укрепить опорную зону и связать бразильским игрокам зенита руки, а в штрафной ни Сергеев ни кассьера ничего не выйграли вообще. Помимо гола ещё супер момент у Руденко был. Семаку есть над чем задуматься
Химки красавцы-ещё в 1 тайме парочку могли ложить+несколько см не хватило на последней минуте для победы.И я не хейтер Зенита но как и вся футбольная Россия буду рад если будет интрига в чемпионате)
Caniggia
15 июля 2022 в 23:20
Ожидаемый результат для семаковского Зенита! СиРожа, как мотиватор полный ноль!
Джон Иванов 2
15 июля 2022 в 23:07, ред.
Вот же событие, сродни тому что Зенит никогда не играл в полуфинале лиги чемпионов, хотя заявляли об этом
VeniaminS
15 июля 2022 в 23:06
Химик сыграл на отлично!!!
gwynb1eidd
15 июля 2022 в 22:42
Могли и проиграть, будь Зуев точнее, про кучу загубленных моментов у Руденко я вообще молчу...