Soccer.ru

Роналду раскритиковал СМИ из-за слухов о своём уходе из «Манчестер Юнайтед»

29 июля 2022, 11:54

Нападающий Криштиану Роналду оставил комментарий под записью в соцсетях о том, что он может покинуть «Манчестер Юнайтед».

Невозможно не говорить обо мне хотя бы один день, потому что тогда медиа не сможет зарабатывать. Если вы не врете, то не сможете привлечь внимание людей. Продолжайте в том же духе. Возможно, когда-то вы опубликуете верную новость.

Все комментарии
Дим Димыч
30 июля 2022 в 01:16
Так ты сам не даёшь конкретики 🤷‍♂️Хуже бабы , не являешься на тренировки , не поехал на предсезонку … и что прессе думать 🤔
протон
29 июля 2022 в 21:37
У спортсменов все таки часто едет кукуха на теме собственной значимости.

Зайти в собственный фанатский аккаунт и на полном серьезе удивляться, что о нем там пишут каждый день и зарабатывают на своём враньё тонны денег
Beka_byaka
29 июля 2022 в 20:59
Всегда говорил, очень сложно человеку добиться успехов и быть популярным как Роналду и Месси. Когда за тобой миллионы фанатов готовых на многое ради одной встречи или футболки.... Надо признать что и он и Месси внесли огромный вклад в развитии футбола, полное доминирование на протяжении двух десяток лет.

Но ещё сложнее уйти или так сказать завершить то дело которое тебя вывело на такой высокий уровень. Это даже не сточки зрения финансов, эгоизма или знаменитости. Это сложно психологически. Осознать что пришло время достойного завершения карьеры и завершить очень сложно именно психологически. Многие ломаются.

Я благодарен этим двум футболистам, но очень желаю им найти себя после футбола, и дожить до старости лет.

Сразу хочу написать недоброжелателям: прекрасно понимаю что их воля не в своих руках, каждый их шаг в перед или назад на лево на право не важно, должен приносить деньги, клубам, боссам, репортёрам, адвокатам, агентам итак далее....
95-shishani-95
29 июля 2022 в 17:39
"Ещё чуть побольше путаницы, и вы второй Угвэй" - сказал По из "Кунг-фу панда" 🐼.
Тут тоже недалеко уехали, я смотрю.
aj4nbb84e5cn
aj4nbb84e5cn ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 июля 2022 в 17:12
Он играет в первую очередь для себя и занимается футболом потому что это ему нравится,а не тебе мене или ещё кому нибудь, фанатам сегодня хороший завтра плохой и он один вправе поступать так как он хочет, люди бабки делают даже на этой жёлтой прессе
4g5tejuue8ju
4g5tejuue8ju ответ Elliada (раскрыть)
29 июля 2022 в 17:06
Я бы не за Роналду переживал,а за Сити если опять не выиграют лч,что скорее всего так и будет
Мessi 10
Мessi 10 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
29 июля 2022 в 15:34
Между Роналду и мной если ключевая разница. Он публичный человек, я - нет.
У меня нет толпы фанатов, которая следит за моей жизнью и хочет знать как я буду жить дальше, а у него есть. И у него в каком-то смысле должна быть ответственность перед теми людьми, которые считают его кумиром, они хотят и должны знать где он будет играть. Так что сравнение его с любым непубличным человеком некорректно.
А Рон очевидно пытается пристроить свою пятую точку на более тёплое местечко. В его годы пора бы подумать о том, чтобы достойно завершить карьеру, поставить красивую точку. Хотя о чем это я, Рон никогда про честь и достоинство не думает, у него нарцисское «Я» на первом месте и плевал он на мнение фанатов.

Что же касается меня, то мне глубоко наплевать где он закончит карьеру, я себя не причисляю к его фанатам, но раз появилась такая новость, почему бы не обсудить)
7byrg77egdm9
29 июля 2022 в 15:24, ред.
Люди делают деньги, а вы …ч здесь устроили, Роналду это бренд, реклама, как хотите называйте, на нем зарабатывают бабки, и чем дольше он продержится в медийном пространстве тем лучше, так же как и Месси, или кто-то всерьёз думает что человеку 37лет он выиграл все что только можно и ему нужно кому-то что-то доказывать, а его амбиции - просто хочется поиграть в лч, ничего здесь плохого нет
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Мessi 10 (раскрыть)
29 июля 2022 в 15:15, ред.
Людям нужна конкретика только в том, что касается их самих. Тебе вот какая нужда в конкретике, где он окажется? Что ты с этой конкретикой намерен делать? Мусолить её с пацанами в бане... или на работе на досуге за ради почесать языком ? А кто ты вообще такой, чтоб Роналду - как посторонний тебе человек отчитывался в СМИ перед тобой, Эллиадой и толпами вам подобных о своих достоверных планах и желаниях?! Да и сам то ты чё..., постоянен в своих притязаниях и стремлениях ? Работой своей на все 100 доволен и не желаешь в мечтах улучшить свои проф. условия и материальную составляющую ?! Или всё-таки мечтаешь ? Ну тогда выложи здесь всё про себя - любимого, а мы обсудим, посоветуем, потроллим - ну в общем кто во что горазд..., а ты уж сделай милость - терпи и не обижайся. Нормально так ?

Тебя и меня, как футбольных болельщиков, должен волновать только один вопрос: как долго португалец собирается ещё играть и феерить в штрафной соперника..., а где, как и за какой клуб он это будет делать - ЛИЧНО ЕГО ДЕЛО!

P.S. Не в обиду, чувак, но нельзя так однобоко ляпать, когда сам не желаешь в свою частную жизнь посвящать сторонние - любопытные носы..., да ещё тогда, когда у самого дела нормально не идут. Ведь так ?
112910415
29 июля 2022 в 14:59
процесс взаимный !
спортсмен продолжает подогревать интерес к своей персоне ... не может он без этого
Caniggia
29 июля 2022 в 14:58
Понимает, что уже ни черта никому не нужен и начинает срываться на всех, тявкать, как злая собака. А надо бы нервишки успокоить, подлечиться, всё же старенький уже стал и смириться с тем фактом, что, как футболист для любого клуба - он уже балласт.
Elliada
Elliada ответ Maria IVASHKOVA 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 14:40
Спартак не играет в ЛЧ
monah-10
monah-10 ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 13:56, ред.
На сегодня может и не переходит никуда, а завтра может быть, его коммент не дает четкого ответа, все расплывчато, а насчет может быть вы когда-нибудь опубликуете верную новость, это может случится и завтра, и послезавтра, и так далее.

Что он этим хотел сказать, если бы все это было туфта, то так бы и сказал, что вы все редиски, я точно никуда не ухожу, я отработаю весь контракт. Вот это было бы правильно. А так что сказал, что нет, ничего не понятно.
Мessi 10
29 июля 2022 в 13:40
Людям нужна конкретика. Когда ее нет, начинают сами додумывать. Роналду же, вместо того чтобы все прояснить, сам занял выжидательную позицию. Пробует куда-то сунуться, но как оказывается он уже никому не нужен. В итоге - останется и ещё все обставит так, будто предан МЮ до мозга костей и вообще он не задумывался об уходе.
Бык без трезубца
29 июля 2022 в 13:34
Двуличие это не черта характера, это порок который нужно лечить.
VeniaminS
29 июля 2022 в 13:32
Сам виноват,долго молчал.
Imrebellion
29 июля 2022 в 12:30
Ровно год назад тоже самое говорил, обвинил СМИ во лжи и говорил что-то про преданность Юве
sv_1969
sv_1969 ответ Кар Карыч 1 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июля 2022 в 12:24
Он так не может
sv_1969
29 июля 2022 в 12:23
Невозможно не говорить обо мне хотя бы один день,
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1323944/ronaldu-krishtianu-manchester-yunayted 29.07.2022
И здесь он себя любимого пиарит!
Elliada
29 июля 2022 в 12:08
Роналду прав. Он никуда не собирался уходить. Это всё СМИ придумали. И то, что он не поехал в турне, и то, что просил руководство МЮ расторгнуть контракт, и то, что его агент вел переговоры со всеми клубами и т. д. - свидетельствует о том, что он хочет остаться в МЮ.

Кому он лапшу вешает? Никто не хочет его подписать, поэтому и остается. Как же он жалок
Гость