Soccer.ru

Вендел сам попросил продлить контракт с «Зенитом»

04 августа 2022, 12:27

Чезаре Барбьери, агент полузащитника «Зенита» Вендела, рассказал, почему его клиент решил продлить контракт с питерским клубом.

Вендел очень счастлив в «Зените». Он, что называется, сидит в обнимку с фанатами. И ему нравится это! Нет причин для того, чтобы Вендел покинул клуб. Он сам решил продлить контракт, это была его просьба.

Все комментарии
протон
05 августа 2022 в 00:40
Ну да зачем ему ехать куда то, тут и деньги большие и для РПЛ он топ, а в других чемпионатах там нужно работать в два три раза больше и на фоне других он будет просто сильным игроком да и платить как и в Зените ему вряд-ли станут, пример тот же Влашич, в рпл был топом в Англии даже не играл толком и уехал в аренду в середняк Италии
Бубнин
04 августа 2022 в 13:39
Во время попытки побега с базы в Удельной был пойман, брошен там на набитые наличкой мешки, среди которых тугими пачками купюр из бразильца за ночь был выбит новый контракт.
25процентный клоун
04 августа 2022 в 13:35
Всем хорошо от этого продления, но в первую очередь конечно же Венделу
Так Себе Аналитик
04 августа 2022 в 13:05
Ха-ха) Так это и не скрывалось. Вендел начал переговоры с "Фламенго" и заодно предложил "Зениту" увеличить его контракт существенно.

"Зенит" вспомнил, как 25-миллионного Юри Альберто одни братушки бразильцы уже за бесплатно забрали, и решил просто закидать его баблом.

Только в обычном мире это "шантаж", а не "предложение продления контракта", называется.
makkie
04 августа 2022 в 12:50, ред.
Ещё бы!
Переподписал контракт, получил подъёмные, бонусы, прибавку к зарплате - теперь можно и в любви к клубу клясться лет пять )))
Alexnvr
04 августа 2022 в 12:47
Нормальное решение. Многие тут про бабло вспоминают. Есть вопрос - а что мешало тому же СпаМу, Динамикам, Локомотививу и прочим Краснодарам с КС и Рубинами удержать своих легов? Отсутствие денег? Сомневаюсь. Всем критикам - Вы читали контракт Вендела? Вы видели цифры в его контракте? Я уверен что там цифры не выше чем у того же пшека Крыховяка. Поэтому попрошу не кидать коричневую субстанцию на вентилятор не имея конкретных цифр и данных.
008Maximus
04 августа 2022 в 12:41
Понятно там такие ЗП, в европе таких нет и не будет.
David Young
David Young ответ VeniaminS (раскрыть)
04 августа 2022 в 12:40
Профиль - Редактировать - Призерам - Тел. для курьера.
Дмитрий Климович 3
04 августа 2022 в 12:29
Больше не кто не будет столько платить!
Гость