Soccer.ru

«Челси» хочет купить Магуайра

20 августа 2022, 08:07

«Челси» хочет подписать защитника «Манчестер Юнайтед» Харри Магуайра.

Лондонцы уже направили «дьяволам» официальный запрос на трансфер игрока. Данный переход может состояться в рамках сделки па аренде манкунианцами полузащитника Кристиана Пулишича. Приоритетом для «синих» остается футболист «Лестера» Уэсли Фофана, но интерес к Магуайру также серьезен.

Харри Магуайр пополнил состав МЮ в 2019 году за 80 миллионов фунтов.

Все комментарии
протон
протон ответ Elliada (раскрыть)
20 августа 2022 в 16:46
Сборная англии играет (играла на евро) низким блоком с тройкой защитников и двумя опорниками. Лучшую игру в мю Магваер показывал при Сульшере, когда Мю опять же низко оборонялся и убегал в контр-атаки.
Проблемы Магваера начались, когда мю купил Варана и Санчо, а впереди появился Роналду и команда начала пытаться играть с высокой линией обороны. Мага медленный и тяжелый, плохо читает игру. Челси как раз играет с высокой линией защиты и какое-то время даже Тиаго был проблемой для них из-за недостатка в скорости, но он это компенсировал чтением эпизодов.

Короче, в теории в челси Магваер стал бы меньше пожарить из-за более высокого качества полузащиты в целом и поставленного прессинга, но он не дал бы челси то, что требуется современной команде от центрального защитника
makkie
20 августа 2022 в 14:47
Магуайр - это же английский Васин!
Чего все так носятся с ним? Он косячит будь здоров в МЮ, а Тухель его в Челси хочет. Что происходит вообще? 🤪
lobsterdam
20 августа 2022 в 13:40
хорошая новость, если правда, то надо срочно избавляться. Не задалось ему в МЮ, вот в Лестере он был на месте. Странно, что Челси проявляет интерес, может они видят в нем нечто, что недоступно другим? Может его "талант" засияет в Лондоне новыми красками?
David Young
20 августа 2022 в 13:03
Надеюсь что не подпишут его.
Van Vanovich
20 августа 2022 в 11:53
Надо всем МЮ поднапрячься, чтобы спихнуть его))
Igo0rek
Igo0rek ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2022 в 11:34
Грановская больше не работает в Челси
BOSSHUGOBOSS
20 августа 2022 в 10:55
думаю мю с удовольствием его отдаст
A.S.A
20 августа 2022 в 10:35
Да уж, мир сошел с ума!
ermak6848
20 августа 2022 в 10:12
Мысль хорошая - да хватит ли денег...
azkan
azkan ответ Elliada (раскрыть)
20 августа 2022 в 10:10
    Elliada
    Elliada ответ azkan (раскрыть)
    20 августа 2022 в 10:07
    Стерлинг и в Сити нормально забивал. Но в важных играх постоянно косячил
    azkan
    azkan ответ Elliada (раскрыть)
    20 августа 2022 в 10:03
    Но пас отдал Джеймсу отменный. Не пожадничал. Я за Стерлинга)
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ STVA 1 (раскрыть)
    20 августа 2022 в 09:50
    Вполне возможно, Тимо зажжот и в другом клубе, покрупнее РБ, но не в АПЛ ибо по уровню не тянет
    STVA 1
    STVA 1 ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    20 августа 2022 в 09:46
    Вернеру похоже противопоказано менять клуб! В РБ был хорош что не скажешь про период в Челси! Возвратился в РБ и гол!
    32united
    20 августа 2022 в 09:36
    Тодд Боули... Я Вас умоляю... Только не его! Оставь лучше Чалобу! Или вообще без одного игрока играть...
    Comentarios
    20 августа 2022 в 09:32
    Во дела
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    20 августа 2022 в 09:31
    Даже, если и были, пользы она принесла больше. Да и ляпов я особо не помню, разве, что подписание Лукаку, но кто ж знал, что здоровяк в душе истеричка, а за подписание Вернера ответственным был Чех, о чем сам открыто говорит
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    20 августа 2022 в 09:27
    Не знаю насчёт ее пристрастия к алкоголю, но, в Челси она больше не работает, а, вот тот, кто занял её место, явно не дружит с головой
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
    20 августа 2022 в 09:27
    а то у Грановской ляпов не было
    STVA 1
    20 августа 2022 в 09:13
    вот оно как бывает))) ну а че если Зюба работу нашел то и на Магуайра покупатель нашелся))
    kovalev-barin
    20 августа 2022 в 09:01
    Господи, только бы это оказалось правдой...
    uzr25mbssc9h
    20 августа 2022 в 08:47
    в лестере был хорош. недаром купили за 80
    не в мю может перестанет быть бревном
    Romeo 777
    20 августа 2022 в 08:33, ред.
    Да бред СМИ. Тот же свой Чалоба и то по лучше.
    «Капитану» МЮ цена от силы миллионов 25-30 в евро.
    t2k
    t2k ответ Elliada (раскрыть)
    20 августа 2022 в 08:31
    Тот то кривоногий, а этот ещё и квадратноголоввй))
    Ilya Seedyakin
    20 августа 2022 в 08:22
    Такое ощущение, что на место Грановской посадили наркомана
    ЮЗИК
    20 августа 2022 в 08:20
    Да пусть покупают
    Elliada
    20 августа 2022 в 08:14
    Одного кривоногого купили (Стерлинга), хотят еще одного?
    Гость