Soccer.ru

Тен Хаг: «Роналду входит в планы „Манчестер Юнайтед“»

19 августа 2022, 16:55

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг рассказал о будущем португальского форварда Криштиану Роналду, которого связывают с уходом из клуба.

«Повторюсь, Роналду входит в наши планы. Это все, что я могу сказать. Что касается слухов о Каземиро, я не буду отвечать. Мне нечего сказать по этому поводу», — сказал Тен Хаг.

Все комментарии
Beka_byaka
Beka_byaka ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20 августа 2022 в 08:56, ред.
Думаю восхваляли без результата одни, а ругают после 2 поражений совсем другие. И по этой причине получается будто то возносят то топят.

По факту, лично я всегда хотел чтоб он возглавил Барселону. Так как мне казалось что Аякс и барса это побратимые команды. Видя его результаты в Аяксе хотел чтобы он вернул любимый мой клуб который оказался на не менее крупном кризисе чем МЮ, на высокий уровень.

Но!!! Как-то кто-то мне возразил и написал, что Хаг не работал с топ командами, где основной проблемой является богатые избалованные футболисты. Одно дело воспитывать молодёжку Аякса, когда те слушаются и выполняют все указание тренера так как замотивированы на результат чтобы проявить себя. Другое дело когда пол состава футболистов зарабатывают намного больше чем сам тренер и популярность окружило им голову.

Все кто на данный момент плохо отзывается о Тен Хаге имеют ввиду именно то что он не проявил характер, а прогнулся под игроков. реакцию болельщиков можно понять.
ПЕТЛЯ
19 августа 2022 в 19:47, ред.
Как у нас любят сначала вознести до небес - без каких-либо заслуг... , а потом, за один неверный шаг, сразу хребет ломать, лишая "яиц" человека, по деятельности которого, НА САМОМ ДЕЛЕ, ещё нихрена не ясно.

Тен Хаг ещё тренером МЮ не стал, не сыграл ни одной официальной встречи, а половина уже тут орала (особенно после товарняка с Ливером), какой он крутой английский коуч... Зато теперь 2 официальных матча проиграли; по Рону неопределёнка и всё..., - оказывается ни яиц у Тен Хага, ни х...я. О как!
Elliada
19 августа 2022 в 18:14
Значит, тен Хаг в МЮ ненадолго. Видимо он забыл, что было с Аллегри, Сарри, Пирло, Сульшером, Рангником. Пока сам на те же грабли не наступит, не поймет
Птица Феникс
19 августа 2022 в 18:13
Вам знать.
Байкал-38.
19 августа 2022 в 18:07
Если у тен Хага были бы "яйца" он поставил бы условия перед руководством. НО тен Хаг не оправдал надежды многих и прежде всего болельщиков МЮ.
Была надежда, что после того как Роналду забил на предсезонку, а потом вернувшись вытер об МЮ покинув стадион в товарищеском матче после того как его заменили. Тен Хаг тогда сказал, что думает: «Я однозначно не могу принять подобное. Это неприемлемо. И относится ко всем. Мы команда, все должны оставаться до самого конца».
И вот казалось бы сдвиг, но буквально через пару дней признаётся к нему в любви и рад, что он в его команде.
После этого понятно, что тен Хаг может ещё больше утопить МЮ. В нём нет стержня.
Октябрь 1917
19 августа 2022 в 17:43
Какого черта он заладил?
Cara Delevingne
19 августа 2022 в 17:38
Как я обрадовался, когда узнал, что Тен Хаг станет главным в МЮ, без Рангника и Ко. Думал, ну вот оно, перестройка, весь балласт уходит, старики тоже заканчивают с футболом. Ожидал де Лигта и Де Йонга в качестве двух столпов, на которых будет зиждется командная игра.
А что же на деле? Невнятная трансферная компания, центрбек под метр семьдесят пять, вечно недовольный Роналду, раздрай в раздевалке, последнее место после 2 туров, худшая разница забитых-пропущенных. В графе забитые вообще ни одного мяча, только автогол соперника. Капитан Магуайер вообще отдельный, большой респект Эрику.
И самое главное - вообще не понятно, во что планирует играть Тен Хаг. Такого неоднозначного впечатления не оставлял ни один из главных тренеров минувших дней... Болелы МЮ, я с вами, надеюсь на нового Фергюсона
s66yp7dnf7cx
19 августа 2022 в 17:00
туману напустил, а что будет увидим...
Гость