Soccer.ru

Левандовски побил рекорд Хенрика Ларссона в составе «Барселоны»

07 сентября 2022, 23:13
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 1Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Роберт Левандовски отметился дублем в 1-м тайме матча группового этапа Лиги чемпионов против «Виктории» Пльзень.

Таким образом, Левандовски стал самым возрастным игроком, забившим в своем дебютном матче в ЛЧ в составе «Барселоны» (34 года и 17 дней).

Роберт побил рекорд бывшего нападающего каталонского клуба Хенрика Ларссона, который забил в ворота «Селтика» в 2004 году в возрасте 32 лет и 360 дней.

Все комментарии
протон
07 сентября 2022 в 23:15
Ну наконец то появился Форвард, с голевым чутьем, с острыми передачами, с не стандартными задумками, только успевай его снабжать мячом дальше он знает что с ним делать. Красава просто Роберт. Дембеле доиграл до конца эпизод и реабилитировался за прошлый раз с Робертом, только поднял руку и получил роскошный пас. Снова чуть не получился проход Месси у Османа, но надеюсь доведет до оптимального. Роберто что хотел сделать при навесе с углового не пойму, в результате фланг его открыт и привоз, одна атака и гол. Думаю Рональд по лучше сыграл бы в данном случае хотя-бы отыграл назад. Хорошая игра в целом.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить