«Милан» обыграл «Сампдорию»

10 сентября 2022, 23:44
СампдорияЛоготип футбольный клуб Сампдория (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Сампдория» уступила «Милану» в матче 6-го тура Серии А (1:2).

Счет открыл Жуниор Мессиас на 6-й минуте. На 47-й «россонери» остались в меньшинстве: Рафаэл Леау получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Счет сравнял Филип Джуричич на 57-й. Победный мяч на 67-й минуте забил Оливье Жиру, реализовав пенальти.

После матча «Сампдория» занимает 18-е место (2 очка), «Милан» находится на 2-й строчке (14 пунктов).

ПЕТЛЯ
11 сентября 2022 в 14:09
Пеналь какой-то РПЛовский в ворота генуэзцев дали.
Zhgoon
11 сентября 2022 в 10:27
Удаление Леау это плохо. Следующий матч будет с «Наполи» и там не будет ни Ребича, ни Леау. То есть левый фланг в довесок к правому будут дохлые.
Ну, а так Роналду как-то прямой ногой вратарю в лицо врезал, но ему даже карточку не дали.
A.S.A
11 сентября 2022 в 07:42, ред.
У Милана появился характер! Помните вторую половину прошлого сезона, когда они ноздря в ноздрю шли с Интером и разыгрывали чемпионство. Тогда у Интера была игра в запасе и по потерянным очкам они шли впереди...но в какой то момент Интер поплыл, а Милан продолжал побеждать на морально волевых и стал чемпионом! Так и в этом сезоне, даже когда игра не идет Милан умудряется побеждать. Сампдория играла лучше, и точно расчитывала взять очки, но все равно победил Милан! Так закаляется характер!
КЭТиК
11 сентября 2022 в 07:08
Как и следовало ожидать, аутсайдер проиграл одному из лидеров
10 сентября 2022 в 23:58
С победой Милан и всех болельщиков! Милан хорошо сыграл, оставшись в меньшинстве почти на полный тайм. С Сампдорией Милану очень тяжело приходится, особенно за последние годы. В гостях тем более сложно играть. Леау такую глупую жёлтую карточку получил. Мне кажется, что судья должен был простить его, так как он бил по воротам и соперник выскочил из-за спины. А Оливье Жиру опять забивает победный гол для Милана, что приносит три очка в копилку Милана и добывает команде второе место. Кстати, что случилось с Браимом Диасом? Почему его не выпускают? Он ведь хорошо прошлый сезон провел. Успехов Милану, они Милану пригодятся, судя по игре Наполи!