Soccer.ru

«Ювентус» хочет подписать Де Хеа

27 сентября 2022, 14:57

Вратарь «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа может продолжить карьеру в Италии.

В переходе испанца заинтересован «Ювентус». Туринский клуб планирует бесплатно подписать голкипера летом 2023 года, потому что «красные дьяволы» не планируют продлевать контракт с Де Хеа. Тогда вратарь станет свободным агентом после завершения текущего сезона.

Ранее стало известно, почему МЮ не предложит новую сделку Де Хеа.

Все комментарии
Бык без трезубца
Бык без трезубца ответ A.S.A (раскрыть)
27 сентября 2022 в 17:55
В последних сезонах ДДХ не стабилен, тем зарплата одна из высоких. Лучше взять Тер Штегена или другого кипера, хотя ДДХ иногда играет очень хорошо, но в Ювентусе его точно не будут носить на руках как в МЮ, нужно будет выкладываться в каждом матче.
протон
27 сентября 2022 в 17:04
Очень странная сделка если она и произойдёт. Счесны не топ конечно,но более стабильный,а де хея мало того что не топ,кошмарно играет на выходах и ногами так и стабильностью не пахнет как в эмоциональном так и в игровом плане. Зачем нам за спиной иметь вратаря который может привести гол в свои ворота! Его ляпы можете в ютюбе посмотреть,он даже в сборной не основной!
A.S.A
27 сентября 2022 в 15:33
Для Ювентуса это был бы отличный вариант. Да, одно время Давид заметно сдал, но в прошлом сезоне вернулся на былой уровень, в этом сезоне тоже показывает хорошую игру. На момент окончания контракта с МЮ, Давиду будет 32 года, для СерииА де Хеа подходит идеально и еще годика на 3-4 закроет вратарскую позицию для старушки. Проблемой может стать финансовые запросы самого вратаря, в АПЛ у него довольно таки высокая зарплата, не факт что Ювентус согласится платить много.
КЭТиК
27 сентября 2022 в 15:01
Судя по зарплате Де Хеа это вряд ли произойдет.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить