Soccer.ru

Роналду забил 700-й гол в клубной карьере

09 октября 2022, 21:59

Криштиану Роналду забил 700-й гол в клубной карьере.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» забил «Эвертону» (2:1, перерыв) в матче АПЛ.

Это 144-й гол португальца за «МЮ» во всех турнирах. 37-летний футболист также забил 450 голов за «Реал», 101 – за «Ювентус», 5 – за «Спортинг».

Все комментарии
Бубнин
10 октября 2022 в 11:21
Криштиану задал очень высокую планку для Холанда на завтрашний матч с "Копенгагеном".
Alex12357
10 октября 2022 в 10:18
До ПЕЛЕ осталось немного ,стать 3-х кратным ЧМ и забить ещё 600 голов!
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Знатог (раскрыть)
10 октября 2022 в 09:37
Роналдо уже сбитый летчик, че о нем говорить
lobsterdam
lobsterdam ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2022 в 09:25
"...гелевый" это кто? по фене не понимаю...
112910415
10 октября 2022 в 08:22
и это прекрасно !
ДАША Д
10 октября 2022 в 05:01
Похоже с большим футболом Роналду скоро завяжет
ОПС
10 октября 2022 в 04:41
Вот и хватит с него.Хотя если поедет за океан, то продолжит забивать.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2022 в 00:33, ред.
Принято.
Парирую предметно: гол был классный, удар пришелся под опорную - правую ногу вратаря, в ближний угол. Мяч летел сильно, низом, прошив кипера..., поэтому на ж*опе, на свою беду (!), Пикфорд оказался уже после гола. Оказался бы раньше - имел бы шанс отбить мячик рукой. Это первое.
Второе. Игрок не может хорошо смотреться, если получает травму на ровном месте (случай с Марсьялем)
И третье. "Гелевый" и не мог с выходом привнести осмысленность в игру, когда хавы весь матч курят и не создают моменты. Бруно выдал слабый матч , а остальные п/зшники играли в меру своих посредственных способностей, то есть как обычно - х...во.

P.S. Мнение твоё напротив - понравилось..., особенно в части отсутствия координации у Роналду.)))
pu7vxr75mukg
10 октября 2022 в 00:25
    3ton
    3ton ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
    10 октября 2022 в 00:05
      Знатог
      09 октября 2022 в 23:57
      Хммм... статья про Роналду а больше говорят о Месси.
      Ruslik1982
      Ruslik1982 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2022 в 23:52
      Месси даже при Хави и Алонсо передач бывало раздавал столько же, сколько они вместе взятые.
      ПЕТЛЯ
      ПЕТЛЯ ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2022 в 23:47, ред.
      Позор...не позор....; играл на себя - не на себя... Ты на абстракцию не сваливай тему, а ответь предметно. Тебе сегодня сам гол понравился ? Передача модного на гол Рашфорда, который несправедливо не засчитали, понравилась ?

      Есть личное, а есть чисто футбольное. И когда игрок классно матч провёл, надо объективно говорить, а не на фамилию его смотреть.
      25процентный клоун
      09 октября 2022 в 23:40
      Месси играл на команду против эйбаров, а Роналду десяток голов положил только Баварии в решающих матчах плэй-офф ЛЧ.
      Стату на передачах аргентинец набил, а не на команду играл. На команду в барселоне играли Бускетс, Альба, Алвес и все кто учавтвовал в высоком и агрессивном прессинге и симуляциях при потере мяча, а аргентинец всегда просил паса, потому что без мяча он не умеет играть, чего не скажешь о Роне, которому в десять раз меньше надо касаний на один гол с игры.
      lobsterdam
      lobsterdam ответ Неэгоист (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2022 в 23:06
      так мессик за один клуб всю жизнь играл, там ему создавали атмосферу тоже неслабые игроки, там кого ни возьми звезда-легенда. А вот КР с разными партнерами играл, ну и где эффективность? Впрочем, этот спор с бородой и каждый остается при своих!
      A.S.A
      09 октября 2022 в 22:51
      Рон конечно легенда футбола, но лучшие его годы уже давно позади
      Возвращение в МЮ на мой взгляд было ошибкой, хотя в том сзоне именно португалец тащил клуб. Возможно зимой сменет клуб и блеснет еще,поглядим
      Ironigor
      09 октября 2022 в 22:50
      Мои поздравления тебе Рон !
      протон
      протон ответ Gelious (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2022 в 22:49, ред.
      700! Он все равно великий! Как бы к нему не относились и в какой бы ситуации не оказался.

      И ведь эти 700 голов были забиты не в одном чемпионате (Пеле и Герд Мюллер), а играя за 4 разных клуба в 4 разных топ-лигах с прохождением адаптации к игре в новых условиях и с разными партнёрами
      450 за Реал
      144 за Манчестер
      101 за Ювентус
      5 за Спортинг
      Единственный игрок, у которого +100 голов за 3 разных клуба
      311 голов в Ла Лиге
      105 в Лиге Чемпионов
      103 в АПЛ
      81 в Серии А
      Если не ошибаюсь, ещё и единственный, у которого +100 голов в 3 разных турнирах и +80 голов в 3 разных Чемпионатах
      А ещё 222 ассиста за 4 разных клуба:
      131 за Реал
      63 за Манчестер
      22 за Ювентус
      7 за Спортинг
      Просто уникум и профессионал до мозга костей
      25процентный клоун
      09 октября 2022 в 22:02
      Легенда, и это не голы с метра как у норвежца
      Гость