«Зенит» отправил семь голов в ворота «Сочи»

24 октября 2022, 21:51
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)7 : 0Логотип футбольный клуб СочиСочиМатч завершен

«Зенит» обыграл «Сочи» (7:0) в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 2-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Зенита» Иван Сергеев. На 11-й минуте Малком удвоил преимущество хозяев поля. На 20-й минуте защитник «Сочи» Артем Мещанинов получил красную карточку. На 25-й минуте Иван Сергеев оформил дубль. На 32-й минуте отличился полузащитник «Зенита» Вендел. На 53-й минуте Вильмар Барриос отправил пятый гол в ворота «Сочи». На 74-й минуте Малком оформил дубль. На 76-й минуте полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан забил седьмой гол в сетку ворот «Сочи».

«Зенит» идёт на 1-м месте (36 очков), «Сочи» занимает 8-е место (20 очков).

25процентный клоун ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24 октября 2022 в 22:19
Не смешно вспоминать прошлое, добытое при другой жизненной обстановке. Сегодня не всё газ решает, далеко не всё, будет очень больно, не Семаку, а вам
LOpp
24 октября 2022 в 21:53
Если бы Спартак победил вчера со счётом 10:0, то сегодня Зенит забил бы 12 голов.
andrefino13
24 октября 2022 в 22:07
Попользавались и бросили. Всем не до фк Сочи.
Байкал-38
24 октября 2022 в 22:15
    Jeck Denielse
    24 октября 2022 в 22:17, ред.
    Громче всех здесь кричат про форм именно те... чья команда еще недавно при Руе... здесь же тоже 7 голов пропустила....)))

И какой из фармов фармовее???)))
    24 октября 2022 в 22:18
    Мой Спартак этот Зенит раскатает, чую мандраж лазурных и озерных, передаётся
    Andrei Galash
    Andrei Galash ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    24 октября 2022 в 22:28
    Кто-то не так давно вспоминал времена, когда Спартак и Алания были лидерами, а Зенит плелся в низу таблицы - а как же на счет "не смешно вспоминать прошлое, добытое при другой жизненной обстановке". Ах, ну да - это другое.
    25процентный клоун ответ Andrei Galash (раскрыть)
    24 октября 2022 в 22:31
    а что та обстановка имела общего с этой, и была ли такая обстановка когда либо? нет, не бвло
    24 октября 2022 в 22:47
    Куда то не туда тема пошла...
    Зенит не выигрывает - Миллер..Семак...плохие...
    Зенит крупно выигрывает - Миллер...Семак...плохие...

Уж определитесь...
    makkie
    24 октября 2022 в 21:55
    Итого у Зенита: +6 очков от Сочи и Оренбурга, 15-0 по голам.
    Взаимовыручка и дружба на века )))

Хотя, объективно, Сочи давно сдулся.
    Практически во всех гостевых матчах проигрывают. Что-то надломилось и перестало работать. Такими темпами зимой Гаранина попросят на выход, хотя тренер интересный, думающий.
    makkie
    24 октября 2022 в 21:58
    :D
    ВАЙПЕР
    24 октября 2022 в 22:02
    Можно считать местью за игру с молодежью Ростова.
    ВАЙПЕР
    ВАЙПЕР ответ LOpp (раскрыть)
    24 октября 2022 в 22:04
    Да, Зенит выходил с мыслью на поле, как бы забить больше чем спартак, который с 10 места)
    У Зенита спад, Зенит просел физически, у Зенита случаются провальные отрезки, Зенита не хватает на концовки матчей. Да - страшно представить, что будет, когда Зенит обретет свои нормальные кондиции.
    Всех, кто болеет за Зенит - с победой! Всех, кто болеет против - простите нас.
    Ирина Михайлова
    Ирина Михайлова ответ LOpp (раскрыть)
    ..да и пяти хватило бы)))..не наш клиент..жаль, кста..
    Futurista
    Futurista ответ makkie (раскрыть)
    24 октября 2022 в 22:05
    На сколько больше, Алексей Борисович?...
    Sadjon
    25 октября 2022 в 08:44
    вот так результативный матч получился......
    Andrei Galash ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
    24 октября 2022 в 22:08
    Ну нет, что Вы, ведь все играют в полную силу только против Спартака, а Зениту все поддаются, и так пятый год подряд.
    Baggio R.
    Baggio R. ответ ВАЙПЕР (раскрыть)
    Нет, нельзя. Это совершенно другое. Субординация называется.
    Andrei Galash ответ makkie (раскрыть)
    24 октября 2022 в 22:10
    Проблема Спартака, что у них только один фарм-клуб.
    VeniaminS
    25 октября 2022 в 09:11
    Сейчас в хоккейных матчах столько не забивают.
    Futurista
    24 октября 2022 в 22:12
    Зенит...просто космос)...я думал это шутка...
    использованный презик однако!
    В чемпионате есть ещё турнир, начинающийся со второго места, вот за него то и схлеснемся, а тут без шансов
    shur
    ...а дальше, веселее будет....у нас чемпионат под названием Бег На Месте...!
    24 октября 2022 в 22:33
    «Зенит» отправил семь голов в ворота «Сочи».
    Ну во первых хочу поздравить болельщиков Зенита с уверенной Победой . Я думал, что матрос ребёнка 🚼 не обидет до такой степени . Ну тут скорее всего дело в самом ребёнке из курортного города Сочи . Уже который матч подряд я говорю одну и ту же фразу, что у Сочи закончился бензин ⛽️ Аи - Федотов . И он действительно закончился, а сегодня заглох уже на второй минуте первого тайма . И ведь это данность, команда с каждой игрой становится всё хуже и хуже , чистый факт, статистика выступлений Сочи. Даже с командами из нижней части турнирной таблицы сочинцы не справляются, разгромы в кубке. А на выезде из семи игр , всего один выигрыш. И ведь состав довольно боевой, многие команды могут позавидовать, а игры нет . Гаранин , Точилин и К° провалили игру которая была, а создать так ничего и не смогли . Надеюсь что руководство клуба наконец-то обратят на это своё внимание, пока команда совсем не рухнула в подвал турнирной таблицы . Следующий матч у Сочи как раз с командой которая выбралась от туда, это Урал . И сравнить если игру этих двух команд на сегодняшний момент времени, то у Сочи уж очень мало шансов на положительный результат в этом противостоянии. Вот и посмотрим, закончился ли действительно бензин ⛽️ у Сочи или ... . Посмотрим, время покажет. Всем Добра !