Вратарь «Виктории»: «Все голы „Интера“ можно было предотвратить»

27 октября 2022, 11:45
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)4 : 0Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

Голкипер «Виктории» Индржих Станек прокомментировал поражение от «Интера».

Все голы можно было предотвратить. Что касается четвертого мяча, я облегчил задачу Лукаку, поскольку упал слишком рано. Мы должны воплощать в голы даже малейшие шансы. Жаль, что пропустили два гола подряд.

Andrei Galash
27 октября 2022 в 14:26
Вратарь «Виктории»: Мы должны воплощать в голы даже малейшие шансы, поэтому все шансы „Интера“ мы воплотили в пропущенные голы.
Cara Delevingne
27 октября 2022 в 14:12
Индржих, ты себе, родной, это говори. Только от тебя зависело, можно было предотвратить или нет. В его словах вижу некоторое расстройство, в основном за команду. И только один, четвертый мяч, он так и быть, записывает на себя...
Поразительное самомнение...
ОПС
27 октября 2022 в 12:15
Я понимаю если бы счет был минимальным, но при разгроме еще пытаться как то оправдаться, это что то не то.