Иран вырвал победу у Уэльса. В матче было первое удаление на ЧМ-22

25 ноября 2022, 15:03
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс0 : 2Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная Уэльса уступила команде Ирана в матче группового этапа чемпионата мира.

Поединок завершился со счетом 0:2. На 86-й минуте встречи красную карточку получил вратарь валлийцев Уэйн Хеннесси. Это удаление стало первым на текущем турнире.

На 90+9 минуте гол забил Рузбех Чешми, преимущество иранцев удвоил Рамин Резаэян на 90+11 минуте.

В активе Уэльса после этого матча 1 очко, у Ирана — три.

Мариарти77
25 ноября 2022 в 15:05
Теперь Сша должны наказать Иран
barca200885
barca200885 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 ноября 2022 в 18:26
Не надо. Как показывает практика, самое интересное как раз начинает происходить на 10-15 минуте добавочного времени😊
Dudikoff
Dudikoff ответ Пепс (раскрыть)
25 ноября 2022 в 19:00
Скорее всего, эта барышня живёт далеко от Ирана)
DXTK
25 ноября 2022 в 15:12
После того как Англия нашпиговала Иран голами на любой вкус, и там даже скамеечники типа Решфорда и Грилиша забивали 6-2, потеряв еще и основного вратаря, нашли в себе таки силы и неожиданно победили Уэльс 2-0, правда судья опять чуть третий тайм не добавил, но иранцы бились до конца.

PS Уэльс хоть и проиграл досадно, но тоже герои, ну во первых не пустили Украину на ЧМ, во вторых отобрали очки и у США а в третьих подарили 3 Ирану.)))
shlomo2
25 ноября 2022 в 15:30
Красавцы, играли до последнего и вот результат!
Пепс
25 ноября 2022 в 15:43, ред.
Иран молодцы!!!! Уэльс ниочем.... Домоооооой... Южные красавицы утрите слезу... 😀😀😀😀😀😀😀😀
Брулин
25 ноября 2022 в 15:51
Фантастическое упорство команды Ирана оказалось сильнее невезения. Заслужили персияне победа!
Van Vanovich
Почему добавляют минимум по 7 мин на этом ЧМ?) Сделали бы уже 2 тайма по 50 мин))
Anton Hohlov
Anton Hohlov ответ Van Vanovich (раскрыть)
25 ноября 2022 в 15:53
Время считают и добавляют сколько насчитали. Так и должно быть по идее.
ANATOLY KANDAUROV
25 ноября 2022 в 15:57, ред.
Я думаю, что при таких добавках времени, пора переходить на чистое время, например 2 тайма по 40 минут, а во время пауз выключать таймер. И на табло должно быть сколько чистого времени прошло, как в баскетболе и в хоккее.
Asper
Asper ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 ноября 2022 в 21:08
Оказывается, слово "персияне" есть, но оно устаревшее.
"Он вспомнил про одного персиянина, содержавшего магазин шалей, который всегда почти, когда ни встречал его, просил нарисовать ему красавицу."
Гоголь Н. В., Невский проспект, 1834
Но фактически сб. Ирана так называть неправильно, т.к. страна многонациональная. Азмун, например, туркмен этнически, а не перс.
Ангел неБесГрешен
25 ноября 2022 в 17:18
Я рад за Иран, нагнули наглосаксов...
Ген Геныч
25 ноября 2022 в 17:47, ред.
Иран удивил-молодцы!!!!!!!!!!!Ну а англикам лучше не спорить с таким судьей,себе дороже будет.а то вдруг родственник!!!!!)))))))))))))
Roger Young
25 ноября 2022 в 17:50
Я не знаю какой ведьме заплатил Уорд, но она знает толк в магии))
Сначала, после ухода Каспера Шмейхеля, он становится основным в воротах Лестера, хотя 4 года сидел в запасе, а сейчас после удаления Хеннеси, минимум на 1 матч сможет стать основным на Чемпионате мира.
pomor45
25 ноября 2022 в 21:49
Молодцы! Теперь надо пиндосам указать их место.
League1
25 ноября 2022 в 22:01
А где был бэйл-тащёр? Гольфяная клюшка чтоли из одного места мешала тащить?
K Z
K Z
25 ноября 2022 в 18:18
Браво иранцы! Играли в свою игру и вырвали победу в доп.время. Это здорово! Я болел за иранцев.
zooveterinar
25 ноября 2022 в 22:52
Вынесли рыжих у.......!!!! Жаль,что с первыми не получилося,надо обязательно выиграть,у пендосов!!!
ANATOLY KANDAUROV ответ barca200885 (раскрыть)
25 ноября 2022 в 18:59
А ты. уважаемый. логику включи. С учетом остановок, в том числе и невынужденных и вынужденных 49 минута чистого времени как раз будет соответствовать 10-16 минуте добавленного. Но в этом случае не будет произвола судьи, который может добавить сколько ему захочется.
Мариарти77
25 ноября 2022 в 15:04
Валийцы домой не достойны они.
25 ноября 2022 в 15:04, ред.
Очень даже заслуженная Победа Сборной Ирана !
УЕСКА
Уэльс слабо сыграл, не видно было за счет чего они собираются выиграть этот матч. Иран был лучше и заслуженно победил. Уэльс похоже едет домой, Англию им точно не обыграть.
YVG
YVG
25 ноября 2022 в 15:07
Иран с победой!!!
LOpp
хороший матч, соперники стояли друг друга, наверно доиграли бы до 0:0 если б не удаления Хеннеси.
Иран-США будет битва за 2-ое место.
Mathias1994
25 ноября 2022 в 15:08
Свой второй матч на чемпионате сборная Ирана провела гораздо лучше, чем первый, и своим рвением «персидские леопарды» заслужили победу над командой Уэльса.
Futurista
Futurista ответ Мариарти77 (раскрыть)
Кому должны?)...
Таганский
25 ноября 2022 в 15:09
Может, где-то и не хватает персам мастерства, но огромного желания победить у них не отнять..
Откровенно, Уэльс и с америкосами выглядел блекло, и сегодня был не ахти..