Soccer.ru

Дайч возглавил «Эвертон»

30 января 2023, 17:31

Английский «Эвертон» объявил о назначении нового главного тренера. Команду возглавил Шон Дайч.

Напомним, что недавно с поста наставника «ирисок» был уволен Фрэнк Лэмпард. «Эвертон» сейчас идет в зоне вылета АПЛ.

Все комментарии
25процентный клоун
30 января 2023 в 22:12, ред.
физрук физрука. удачи Лэмпсу
zooveterinar
30 января 2023 в 20:53
Что-то,у Лэмпорда пошло не так!!!
Вещий
30 января 2023 в 20:27
Пожелаю ему удачи...может что и получится
ermak6848
30 января 2023 в 19:22
время покажет что и как Какие Победы и не удачи..
66s6hwaavybx
66s6hwaavybx ответ t4jewsbtdsqd (раскрыть)
30 января 2023 в 19:14
Это будет очень хорошо!!!
Шуnя771
30 января 2023 в 18:32
Мне непонятно. какая разница Гор он или с Горы?)
Главное суть? Мне кажется 333 ближе к истине?
Ironigor
30 января 2023 в 18:29
Хочется надеяться что Эвертон всё таки останется в АПЛ. Но ... .
Шуnя771
Шуnя771 ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2023 в 18:26
Полностью согласен.
Шуnя771
Шуnя771 ответ matrix333 (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2023 в 18:24
Выскажу сугубо личное мнение. Иногда игра заканчивается логично по науке, "математически", и это лишь в случае если команды играют по спортивному. а вот Эмполи - Торино тоже логично закончилась, потому что так кто то захотел...
shlomo
30 января 2023 в 18:18
Посмотрим что он сумеет сделать и как выправит ситуацию... удачи!
Roger Young
30 января 2023 в 18:03
Это отличный выбор. Желаю успехов!
1 984
30 января 2023 в 17:50
Зря вы Гор/Не Гор так не любите математику. Анализ нужен в любом случае. Говорю это Вам как человек играющий и на низких, и на высоких коэффициентах, в зависимости от турнирной ситуации в КП, а я анализирую ещё и её. Чтобы быть в плюсе играя на кэфах 1,1 нужно безошибочно поставить 10 раз из 10. Чтобы не уйти в минус играя на 10+ достаточно, чтобы зашла 1 ставка. Анализ нужен и там, и там. Реальным показателем успешности/неуспешности является возврат инвестиций (ROI) и рассчитан он должен быть на большое количество ставок (не менее 100). И в Вашем случае нужно брать ROI не лучшего, а средний по всем вашим аккаунтом. И я не уверен, что там будет +.
КЭТиК
30 января 2023 в 17:45
Скорее всего неудачи ему не избежать.
протон
30 января 2023 в 17:38
Ну по сравнению с бедным Бернли для него это апгрейд, еще и состав гораздо лучше. Надеюсь сможет не только дуболомный футбол с такими исполнителями поставить, судя по его интервью он шарит в тактике, может раньше просто не хватало тонких игроков.
t4jewsbtdsqd
30 января 2023 в 17:32
Он и выведет ирисок в чемпионшип
Гость