Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Зенит» посетили менее 10 тысяч зрителей

19 марта 2023, 23:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стала известна посещаемость центрального матча 20-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом». Игру посетили 9974 зрителя.

Напомним, что посещаемость игр РПЛ резко снизилась после введения на матчах турнира Fan ID.

Все комментарии
karnager
20 марта 2023 в 00:17, ред.
10к, но честных и порядочных людей пришло. А остальные теперь в пивнушке или на диване сидят, плачут, грызут ногти, но фан айди не сделают ни за что! Протест)
pomor45
pomor45 ответ ОПС (раскрыть)
20 марта 2023 в 20:45
Там аншлага не будет даже при свободном входе, как это было на открытии этого курятника.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 марта 2023 в 09:18
А кто такой Медведев, чтобы отменять трансляцию матча по ТВ? И потом вы, зенитовцы, говорите, что у вас нет админресурса? Признайтесь, что у Медведева в сефе уже лежат золотые медали за этот сезон и ПЯТЬ последующих.
Ironigor
19 марта 2023 в 23:29
Супер матч, дерби всея Руси !
Да здравствует Fan ID !!!(((
ABir
19 марта 2023 в 23:54
И не очень холодно вроде было, и вывеска матча была достойной, и интрига была. В чем же причина, что мало так болельщиков? Надо спросить у законодателей, они все знают, за всех решают
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
21 марта 2023 в 07:35
В каком месте и на какой минуте матча с ЦСКА вы увидели "зенитовский админресурс"...???
Подскажите...мы вместе посмотрим ....
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 марта 2023 в 19:48
Вы можете шутить сколько угодно, но Газпром не шутит, кода во главе РФС ставит своих людей: то Мутко, то Дюкова. Или это у Газпрома САРКАЗМ такой?
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
20 марта 2023 в 20:43
Не стоит придавать такое значение вашему хоккейному курятнику на 5000 мест. Дешёвая отмазка извечной проблемы ЦСКА с посещаемостью.
pomor45
20 марта 2023 в 21:03
В Питере посещаемость под 35000 и контингент без радикалов улучшается на глазах, так что антифандийщикам не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там и нет.
ОПС
20 марта 2023 в 03:47
Маловато будет, а с другой стороны и почти 10 тыс. тоже неплохо. Хотя на таких матчей аншлаг должен быть.
ДСА
20 марта 2023 в 07:13
Футбол для чиновников, а не для болельщиков.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:26
Сарказм в школе не проходили?))
Jeck Denielse
20 марта 2023 в 07:38
Зная как его подопечные будут играть Медведеву надо было все билеты скупить...трансляцию по ТВ отменить...и афиши посдирать...чтоб никто случайно не увидел...как его миллионеры проигрывают команде которая в сезоне два раза проиграла Торпедо...
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:31
А то, что Дюков возглавляет РФС это тоже газпромовский сарказм?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:42
Так обращайтесь к Дюкову, к РФС... Тут человек просто пошутил, Вы накинулись)
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:55
Если бы ТАКОЕ сказал болельщик Химок про своего гендира, то я бы это принял как шутку. Но болельщик Зенита такими вещами не шутит.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2023 в 11:59
А с чего это? У нас демократия! Хотим шутить в подобном ключе про руководство Зенита, будем шутить. Мы такие же люди, как болельщики Химок: 2 руки, 2 ноги, голова. Не надо тут навязывать автократию)
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
25 марта 2023 в 01:21
Ну сарказм то проявил просто болельщик, обычный человек, а Вы на него накинулись)
oFANATo
20 марта 2023 в 10:44
Если учесть что в Москве в этот вечер проходил матч 1/2 плей офф КХЛ ЦСКА- Локомотив....где было большое количество болельщиков ЦСКА...то они физически не смогли попасть на игру по футболу.
Ангел неБесГрешен
20 марта 2023 в 00:03
И это ещё неплохие цифры, на других матчах посещаемость ещё хуже...
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ironigor (раскрыть)
20 марта 2023 в 01:31
Дерби всея Руси это ЦСКА - Спартак или Спартак - ЦСКА , а это так пока Газпром спонсирует))
pomor45
pomor45 ответ ABir (раскрыть)
20 марта 2023 в 20:56
Не наводи напраслину. Кони никогда не отличались приличной посещаемостью. Аншлага не было даже на открытии стадиона, когда ещё и вход был свободный. Гинер стоял в углу мрачнее тучи. Он тогда понял, какую совершил ошибку, влезая в банковские долги ради этого курятника.
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25 марта 2023 в 09:01
В каком это месте я на него НАКИНУЛСЯ? Да я про него и слова не сказал!
CSKA2012
CSKA2012 ответ Ironigor (раскрыть)
20 марта 2023 в 02:16, ред.
Так по мне лучше денег вкладывали в детские школы футбольные на юге страны , вспомнить только таких осетинских футболистов как Гогниев, Дзагоев , Габулов и много осетинских ребят, которые были бы не хуже бразильских легионеров если вложили в футбольные школы Краснодара, Осетии. Галицкий правильный регион выбрал для развития футбола, сколько там ребят сейчас из их школы играет в РПЛ.
Bolshoy
21 марта 2023 в 10:55
В конце концов все равно отменят эту придумку.
протон
20 марта 2023 в 04:16, ред.
Напомним, что посещаемость игр РПЛ резко снизилась после введения на матчах турнира Fan ID.
----------------------------------
Да просто людям надоело это всё нововедение.
Если б не это зло - фан уйди, стадик был бы полный.
Да причем тут зима?
Перевод на "Весна-осень" отключить Фан ид. переход на Азиатский чемпионат. это сложно?
Сережа конечно игроком был куда более уважаемым человеком.
Семак конечно, будем соблюдать. Перестав ходить на стадион, я никаких законов не нарушаю!
Закон соблюдают, Сергей, просто игнорируют посещение стадионов. Жаль, что некогда джентльмен года и уважаемый во все футбольном мире Семак перестал иметь своё мнение.
kust07
kust07 ответ karnager (раскрыть)
20 марта 2023 в 04:17
    adekvat
    20 марта 2023 в 04:22
    Чувствовал народ что смотреть нечего будет. Возня на картофельном поле ленивых колхозанов.
    Брулин
    21 марта 2023 в 20:04
    я бы туда не пошёл, опасное мероприятие.
    Армия школьников ещё и без ID
    cska1948
    cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    21 марта 2023 в 20:05
      Гость