Soccer.ru

Матч ЦСКА — «Зенит» посетили менее 10 тысяч зрителей

19 марта 2023, 23:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стала известна посещаемость центрального матча 20-го тура РПЛ между ЦСКА и «Зенитом». Игру посетили 9974 зрителя.

Напомним, что посещаемость игр РПЛ резко снизилась после введения на матчах турнира Fan ID.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
25 марта 2023 в 09:01
В каком это месте я на него НАКИНУЛСЯ? Да я про него и слова не сказал!
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
25 марта 2023 в 01:21
Ну сарказм то проявил просто болельщик, обычный человек, а Вы на него накинулись)
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 марта 2023 в 19:48
Вы можете шутить сколько угодно, но Газпром не шутит, кода во главе РФС ставит своих людей: то Мутко, то Дюкова. Или это у Газпрома САРКАЗМ такой?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2023 в 11:59
А с чего это? У нас демократия! Хотим шутить в подобном ключе про руководство Зенита, будем шутить. Мы такие же люди, как болельщики Химок: 2 руки, 2 ноги, голова. Не надо тут навязывать автократию)
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:55
Если бы ТАКОЕ сказал болельщик Химок про своего гендира, то я бы это принял как шутку. Но болельщик Зенита такими вещами не шутит.
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:42
Так обращайтесь к Дюкову, к РФС... Тут человек просто пошутил, Вы накинулись)
cska1948
cska1948 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:31
А то, что Дюков возглавляет РФС это тоже газпромовский сарказм?
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ cska1948 (раскрыть)
24 марта 2023 в 10:26
Сарказм в школе не проходили?))
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21 марта 2023 в 20:05
    Брулин
    21 марта 2023 в 20:04
    я бы туда не пошёл, опасное мероприятие.
    Армия школьников ещё и без ID
    Bolshoy
    21 марта 2023 в 10:55
    В конце концов все равно отменят эту придумку.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
    21 марта 2023 в 07:35
    В каком месте и на какой минуте матча с ЦСКА вы увидели "зенитовский админресурс"...???
    Подскажите...мы вместе посмотрим ....
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    20 марта 2023 в 23:56
    по данным РПЛ, на игру лидера чемпионата с «Химками» пришло всего 15 965 зрителей. 🤗
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    20 марта 2023 в 23:51
    Бесплатные билеты на «Зенит» раздают через школы и бюджетные организации. Вот доказательства
    Публичные объявления в ВК.
    • антирекорд посещаемости арены в РПЛ (19 705 человек) – даже на тестовой игре перед полноценным открытием стадиона, когда был закрыт верхний ярус, людей собралось чуть больше
    • из динамиков прямо по ходу игры неслись записи фанатских зарядов из прошлого – чтобы стадион звучал чуть живее

    • розыгрыш «Лады», бесплатный набор с перекусом и напитками для каждого болельщика, скидки на еду в точках питания

    • как сообщало издание «Север.Реалии» (признано иностранным агентом), на матч сгоняли сотрудников бюджетных спортивных школ – в зависимости от числа штатных сотрудников набрать нужно было 30-50 человек.

    Игра с безнадежно страдающими «Химками» еще раз подтвердила худшие опасения: по данным РПЛ, на игру лидера чемпионата с «Химками» пришло всего 15 965 зрителей. Но питерский клуб не согласен – он сообщил о 20 638 зрителях на матче.
    Накануне игры в редакцию 6 поступило обращение от одного из читателей из Санкт-Петербурга. Он сообщил, что на официальных страницах ряда школ города (как общеобразовательных, так и спортивных) висят объявления о возможности получить бесплатные билеты на игру «Зенит» – «Химки».

    6 проверил эту информацию своими руками. Мы обнаружили десятки однотипных объявлений, где всем желающим подписчикам сообществ без каких-либо условий предлагается получить промокод на бесплатный билет.
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    20 марта 2023 в 23:40, ред.
    Матч открытия новой арены ЦСКА собрал полный стадион болельщиков
    Стадион московского ЦСКА – Арена ЦСКА

    МОСКВА, 10 сен. Все билеты на матч 6-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) между московским ЦСКА и грозненским "Тереком", который станет первым официальным для новой арены "красно-синих", ПРОДАНЫ, сообщается на сайте армейского клуба.

    Игра пройдет 10 сентября и начнется в 20:30 мск. Этот матч станет первым официальным на новом домашнем стадионе для ЦСКА. Арена вместимостью 30 тысяч человек.🤗
    oFANATo
    oFANATo ответ pomor45 (раскрыть)
    20 марта 2023 в 23:29
    Арена ЦСКА
    Большая арена рассчитана на 12 000 мест (хоккейные матчи) ,......а не 5000 мест ....🤗
    pomor45
    20 марта 2023 в 21:03
    В Питере посещаемость под 35000 и контингент без радикалов улучшается на глазах, так что антифандийщикам не стоит искать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более, что её там и нет.
    pomor45
    pomor45 ответ ABir (раскрыть)
    20 марта 2023 в 20:56
    Не наводи напраслину. Кони никогда не отличались приличной посещаемостью. Аншлага не было даже на открытии стадиона, когда ещё и вход был свободный. Гинер стоял в углу мрачнее тучи. Он тогда понял, какую совершил ошибку, влезая в банковские долги ради этого курятника.
    pomor45
    pomor45 ответ ОПС (раскрыть)
    20 марта 2023 в 20:45
    Там аншлага не будет даже при свободном входе, как это было на открытии этого курятника.
    pomor45
    pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
    20 марта 2023 в 20:43
    Не стоит придавать такое значение вашему хоккейному курятнику на 5000 мест. Дешёвая отмазка извечной проблемы ЦСКА с посещаемостью.
    oFANATo
    20 марта 2023 в 10:44
    Если учесть что в Москве в этот вечер проходил матч 1/2 плей офф КХЛ ЦСКА- Локомотив....где было большое количество болельщиков ЦСКА...то они физически не смогли попасть на игру по футболу.
    DaslerU
    DaslerU ответ karnager (раскрыть)
    20 марта 2023 в 09:53
      cska1948
      cska1948 ответ ДСА (раскрыть)
      20 марта 2023 в 09:21
      А вот тут вы ошибаетесь! Чиновники с удовольствием бы вообще запретили всякие мероприятия, где собираются более ТРЁХ человек. Зачем им эта головная боль?
      cska1948
      cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      20 марта 2023 в 09:18
      А кто такой Медведев, чтобы отменять трансляцию матча по ТВ? И потом вы, зенитовцы, говорите, что у вас нет админресурса? Признайтесь, что у Медведева в сефе уже лежат золотые медали за этот сезон и ПЯТЬ последующих.
      Jeck Denielse
      20 марта 2023 в 07:38
      Зная как его подопечные будут играть Медведеву надо было все билеты скупить...трансляцию по ТВ отменить...и афиши посдирать...чтоб никто случайно не увидел...как его миллионеры проигрывают команде которая в сезоне два раза проиграла Торпедо...
      ДСА
      20 марта 2023 в 07:13
      Футбол для чиновников, а не для болельщиков.
      fd2c7ugrnbc9
      20 марта 2023 в 06:45
        Борисыч1
        20 марта 2023 в 06:15
          112910415
          20 марта 2023 в 05:12
          ау, бывший министр транспорта !....
          adekvat
          20 марта 2023 в 04:22
          Чувствовал народ что смотреть нечего будет. Возня на картофельном поле ленивых колхозанов.
          Гость