Soccer.ru

Дубль Холанда помог «Манчестер Сити» обыграть «Саутгемптон»

08 апреля 2023, 21:24

«Саутгемптон» проиграл «Манчестер Сити» в матче 30-го тура АПЛ (1:4).

«Горожане» вышли вперёд на 45-й минуте после гола Эрлинга Холанда. Джек Грилиш на 58-й удвоил преимущество гостей. Холанд на 68-й оформил дубль. Хозяева забили единственный мяч на 72-й, отличился Секу Мара. Окончательный счёт установил на 74-й Хулиан Альварес, реализовавший пенальти.

«Саутгемптон» занимает 20-е место в турнирной таблице чемпионата Англии с 23 очками. «Манчестер Сити» идёт 2-м с 67 баллами.

Все комментарии
Elliada
08 апреля 2023 в 21:29
Ожидаемая победа Сити. Играли спокойно, берегли силы. Главное - добыли победу. Посмотрим, как сыграет Арсенал. Сити с победой!!!! Впереди Бавария
протон
08 апреля 2023 в 21:31
Такое ощущение, что Холланд подвержен травмам и такое будет повторяться. Видимо, Пеп правильно делает, что бережет его. Также не понятно, как он их будет балансировать с Альваресом. По сути во втором тоже огромный потенциал, и контракт с ним на 5 лет вроде продлили. А если менять их, то рекорды не будут биться, если он за ними гонится. Но и мало игрового времени давать Хуалиану тоже ошибка.
Впереди 9 игр в АПЛ.
Даже если Эрлинг будет играть по 60 минут в каждом матче АПЛ, уверен, он все равно станет рекордсменом.
Только травмы могут его остановить сейчас. Надеюсь, обойдется.
протон
08 апреля 2023 в 21:34
В начале сезона на сайте каждый день появлялись новости с мнениями различных экспертов что Холанд обделается и 10 голов не забьет. А сейчас да, какие то жалкие 40 и то сделать не может.
Забил за 4 матча почти половина голов Осимхена. Но, многие Осимхена с ним сравнивают. Хотя пропасть между уровнем игры.
Холланд начал как инопланетянин. Последний раз так начинали Роналду и Лео.
dok66
08 апреля 2023 в 21:28
Холланд вернулся !
drug01
08 апреля 2023 в 21:58
Сомнений не было что победит Сити, но такой уверенный счёт только радует
С победой!
Дмитрий Климович 3
08 апреля 2023 в 22:17
Чтоб они без Холанда делали !?
112910415
08 апреля 2023 в 22:18
почему-то получается у этого Холанда
DXTK
08 апреля 2023 в 22:27
Холанд вышел под великий Саутгемптон, посмотрим как он будет Баварии забивать. Пеп что боялся проиграть последней команде в АПЛ, до этого без норвежца ливерпуль укатали с тем же счетом.
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
08 апреля 2023 в 23:36
Холанду надо 40 за сезон положить, вот, и вышел.
За его личный успех немного болею, хотя играл сегодня грязно (и не первый раз) Найлза руками толкнул откровенно, но судьям до такого дела нету совсем
aNOOBis
aNOOBis ответ drug01 (раскрыть)
08 апреля 2023 в 23:40
Сотон на вылет меня не радует, команда с потенциалом, команда донор. Куда Че Адамс делся? Нынешние атакующие игроки не реализуют те немногие моменты, которые случаются. Уолкот староват...
Rupertt
08 апреля 2023 в 21:34
Всё сделал по инструкции, вышел и забил минимум два гола.
Гость