Soccer.ru

«Милан» вышел в 1/2 ЛЧ впервые с сезона 2006/07. Тогда клуб выиграл турнир

19 апреля 2023, 00:31

«Милан» вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей «Наполи» с общим счётом 2:1 (1:0, 1:1).

Клуб в седьмой раз достиг данной стадии, сравнявшись по этому показателю с «Ювентусом». Для «россонери» этот полуфинал стал первым за 16 лет. В сезоне 2006/07 команда в последний раз выигрывала турнир. Тогда миланцы в плей-офф прошли «Селтик» (1:0), «Баварию» (4:2), «Манчестер Юнайтед» (5:3), а в финале победили «Ливерпуль» (2:1).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Zhgoon
20 апреля 2023 в 07:00
Я очень радовался, что «Милану» достался в соперники именно «Наполи». Ни «Бенфика», ни «Интер», ни «Челси», который сейчас трясет.
Ржал, когда фанаты «Наполи» в фейсбуке уже праздновали выход в финал. Еще и аналитики все эти три матча постоянно записывали «Наполи» в фавориты, хотя было видно еще в начале сезона, что именно против «Милана» они плывут конкретно.
Бонжорно
19 апреля 2023 в 11:44
Наполе это такой безтолковый покоритель сасуол и специй, сугобо для внутреного пользования. А вот Миллан это качевство провереное временнем
VeniaminS
19 апреля 2023 в 10:42
Вот и надо хорошо постараться и подготовиться для этого!
Brooklyn888
19 апреля 2023 в 09:25
Было круто , надеюсь это время будет продолжаться и не раз!
Шуnя771
19 апреля 2023 в 09:07
Успешное выступление Милана.
И супер звёзд как бы нет, а на пассажирские сиденья Лиги всё больше, по льготным проездным, размещают товарищей....)
Ангел неБесГрешен
19 апреля 2023 в 07:57
Может и в этом году примета сбудется . Хотя будет трудно...
shlomo2
19 апреля 2023 в 06:10
Молодцы... сыграли достойно!
balalay
19 апреля 2023 в 05:50
как говорится по спирали
Ironigor
19 апреля 2023 в 03:12
Болельщиков Милан с Победой и выходом в полуфинал Лиги Чемпионов .
протон
19 апреля 2023 в 01:08
Браво Пиоли. За 3,5 года превратил Милан в суперклуб. Несмотря ни на что. Провальные ТО, уход игроков своб агентами, отсутсвие бюджета на трансферы. Аплодирую стоя. В прошлом сезоне мы даже с группы не вышли, в этом сезоне имеем хорошие шансы на кубок ЛЧ. Разительная разница. Мистер просто волшебник какой то. Я думаю Милан пройдёт в финал ЛЧ и заработает кучу денег за участие в ЛЧ. Можно будет как продлить Леао, так и выкупить сильно заигравшего Браим Диаса. Может даже прикупим Дэвиса, Окафора. Просто прекрасно.
Акылбек Еркинбек
19 апреля 2023 в 00:38
Наполи разочеровал
Гость