Soccer.ru

Кану запретили праздновать чемпионство «Баварии» вместе с командой

27 мая 2023, 19:51

Бывший генеральный директор «Баварии» Оливер Кан не смог отпраздновать чемпионство клуба вместе с коллективом. Экс-функционер высказался на этот счет:

Я хотел прилететь в Кёльн, чтобы отметить взятие титула вместе с командой, но мне запретили.

Ранее Кана уволили из «Баварии».

Все комментарии
SonicStar
SonicStar ответ DEIVID_312 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2023 в 15:31
Ну а с чьей подачи уволили только о самого тренера перед матчами ЛЧ? Можно сказать, что ответочка прилетела )
Estiva
27 мая 2023 в 23:24
Это несправедливо по отношению к легенде клуба, как бы там ни было...
Так Себе Аналитик
27 мая 2023 в 22:46
Я бы вообще отменил празднование после такого сезона, тогда всё было бы честно.
allemz
27 мая 2023 в 22:38
Так побоку на эту Баварию, вспоминая как ее функционеры из года в год высокомерно твердили о своей исключительности по сравнению с другими топ-клубами, это просто смешно. Мало того, что внутри клуба такой цирк, еще и с подачки дортмундтцев победили в чемпионате

S - Special
Futurista
27 мая 2023 в 21:41
Ну куда с таким лицом праздновать?...страшно же)...
Rupertt
27 мая 2023 в 21:05
Хорошая работа, теперь искать новый клуб и ровнять его с землёй.
Варвар7
27 мая 2023 в 20:58
Так или иначе чемпионство завоёвано. Кан до последнего момента находился в структуре клуба. Можно сколько угодно критиковать бывшего генерального клуба, но запретить ему праздновать с командой победу это за гранью. И это может оставить негативный осадок ( всё таки у Оливера были и сторонники в клубе).В Баварии опять"наступают на одни и те же грабли"!
112910415
27 мая 2023 в 20:48
Ну... Мальчик не заслужил сладкую пироженку!
Ангел неБесГрешен
27 мая 2023 в 20:31
Сурово они с бывшими...
salleeh
27 мая 2023 в 20:29
А что не расстреляли? А если серьёзно, это уже слишком. Если по игре судить, то пол команды не имеет права праздновать чемпионство. Очень слабое завершение, хорошо что есть молодежь, которая бьётся до конца. Настоящая победа – приходит за миг до поражения..,
Ironigor
27 мая 2023 в 20:25
А вот это огромное неуважение со стороны руководства клуба к Кану !(
Гость