Soccer.ru

Ван Нистелрой ушёл с поста главного тренера ПСВ

24 мая 2023, 17:59

ПСВ объявил об уходе Руда ван Нистелроя с поста главного тренера команды.

Специалист сообщил о своём решении футболистам и тренерам в среду утром. В ближайшем матче с АЗ коллективом будет руководить Фред Руттен.

46-летний голландец работал с клубом с начала сезона. Под его руководством ПСВ выиграл Кубок Нидерландов. В данный момент команда занимает 2-е место в чемпионате страны, имея после 33-го тура 72 очка.

Все комментарии
NATAN Redwood
24 мая 2023 в 22:48
А ещё Картавый Ник ы тренера полез, Эх
NATAN Redwood
24 мая 2023 в 22:47
Если выиграл два трофея ушёл что ещё для счастья надо?! Ограбить магазин Эльдорадо!!!
Grizly88
Grizly88 ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 22:11
Как Холланд
Van Vanovich
Van Vanovich ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:52
Да Гуллит был богом в те времена, везде успевал. Ну и их Компашка Ван Бастен и Райкаард.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:45
К сожалению его игры мало смотрел, часто в сборной, В КЛУБНОЙ КАРЬЕРЕ УВЫ НЕ ВИДЕЛ(и тут капс, я случайно, при старой клавиатуре такой не было, а с подсветкой, буд-то кнопки чуть правее сдвинуты и теперь не глядя сложнее, моторика развита под старую клавиатуру) Когда РВП сравнялся с его рекордом, орн был помощник тренера, РВП подбежал и с ним радовался, в той же игре РВП его обощёл, но тогда Клюверт сгрустнул , Сейчас ДЖепай на пятке РВП наступает, понятно об побьёт его рекорд, вот бы РВП помощником тренера сборной! А Главным Ван Нистиелроя, эх, мечты, мечты...
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:28
ОО, Патрик был Машиной по забиванию голов. И как бы, не изящно забивал, а просто и эффективно, в подыгрыше был хорош и голевое чутье на высоте. Особенно нравилось, когда он головой втыкал голы, зависнет как баскетболист в воздухе и хлестким ударом головой голы вколачивал. И еще помнятся его голы в одно касание в штрафной его ногой клюшкой, противные для вратарей.))
Van Vanovich
Van Vanovich ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:23
)
протон
протон ответ Grizly88 (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:16
Согласен с Вами друг мой.
Grizly88
Grizly88 ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:13
Хорошо замыкал
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Van Vanovich (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:02
Ирония судьбы в том с кем конфликтовал САФ ссылались в Реал, походу транш обратный пошел, должёк за многие годы))
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 мая 2023 в 21:00
Да вот именно вы правильно высказались. Я помню в детстве записался в секцию где тренировал очень хороший тренер были навыки игры, но были и те кто лучше меня на много играл это меня злило и мотивировало. Ездил в деревню там всех мальчишек обводил, а вот в городе так не проходило)
Van Vanovich
24 мая 2023 в 20:58
Рууд - Великий! Если бы не конфликт с Роналду, мог бы и дальше феерить. Да и в Реале в первые сезоны играл хорошо. Просто в то время в Реале Бардак был.
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:57
На счет машин помню "Формула " вкус редчайший был. Конечно помню игру Патрика огромный талант сочетался с непростым характером. Он здорово играл головой, при этом, несмотря на высокий рост, был очень координирован и обладал великолепной скоростью, полностью оправдывая свое прозвище – «Черная пантера». К тому же Клюйверт мог не только завершать атаки, но и обладал отличным пасом.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:54, ред.
Любовь к футболу либо есть, либо её нет, я раньше сам не понимал, а потом, чтобы не быть белой вороной в компании,смотрел все матчи нужных мне команд , а потом как понял и затянуло))
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:52, ред.
Я когда начал смотреть Сборную (Голландии) Нидерландов, застал в атаке Па́трика Клю́йверта, правопреемственность в атаке Ван Нистелрой получил. Касаемо Жвачек помню, вкладиши и на машины и на Футблистов, помню у друга не плакат а ксерокопия плаката Фигу и не только, но в большинстве Реала.
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:43
Был еще такой великолепный и классный игрок Гуллит. Универсал и убийца полей футбольных. Что он вытворял! Это космос. Папа любил стиль игры этого игрока.
протон
протон ответ Ice van Reed (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:40
Были такие жевательные резинки в 90-е годы вроде "Футбол" и там были стикеры - наклеечки футболистов. Так вот, я помню, как не мог найти футболиста Руда. Приходилось покупать наклейки).
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:37, ред.
Ему и РВП предагали быть асистентами, он отказал ушёл становится первым в деревне, чем вторым в "Риме", РВП отказался практику проходит, в МЮ ездит на консультации с 10 Хагом , а так его сын подписал контракт с Феенордом и семья пока не хочет переезжать
Futurista
24 мая 2023 в 20:33
Ушел Нистелрой и Вана забрал с собой...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ протон (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:33
Эх, были времена, а теперь моменты
Ice van Reed
24 мая 2023 в 20:31, ред.
Ушёл Красиво, сам не дожидаясь когда уйдут, 2 кубка взял и на мажорной ноте ушёл. Эх жаль с Куманом Сборная поспешила, его бы в сборную учитывая, что туда особо очереди нет, а крайним быть никто не хочет
протон
протон ответ Grizly88 (раскрыть)
24 мая 2023 в 20:07
Прошло то наше счастливое детство, когда мы смотрели игру этих легенд футбола по телевизору. Считаю Руда не менее великим.
Grizly88
24 мая 2023 в 19:33
Спасибо ему за все
КЭТиК
24 мая 2023 в 18:49
Задачу стать чемпионом не выполнил.
протон
24 мая 2023 в 18:01
Понятно, что Руд уже поработал главным и чашки зацепил, но я бы хотел его видеть ассистентом у тен Хага в МЮ. Голландский он знает, в МЮ выступал, так ещё и игроком крутым был, который может научить наших деревяшек моменты нормально реализовывать, а то Бенни Маккарти в одиночку явно не справляется.
Гость