Soccer.ru

Кан и Салихамиджич уволены из «Баварии», несмотря на чемпионство команды

27 мая 2023, 19:19

Генеральный директор «Баварии» Оливер Кан и спортдир клуба Хасан Салихамиджич уволены. Данное решение принято по итогам внеочередного заседания наблюдательного совета мюнхенцев. В ближайшее время об этом объявят официально.

Чемпионство «Баварии» по итогам сезона Бундеслиги 2022/23 не повлияло на данное решение. Новым генеральным директором станет Кристиан Дризен.

Все комментарии
Sukhoverkov2012
Sukhoverkov2012 ответ Elliada (раскрыть)
28 мая 2023 в 01:43
А сити очередной финал просрет
salleeh
salleeh ответ Igo0rek (раскрыть)
27 мая 2023 в 23:47
В каждом матче столько брака и нелепостей от него и все равно он играет в основе…
Romeo 777
Romeo 777 ответ Igo0rek (раскрыть)
27 мая 2023 в 23:17
Нет характера? Тогда его срочно Боэлли должен купить в Челси
Igo0rek
Igo0rek ответ salleeh (раскрыть)
27 мая 2023 в 21:27
Я еще во времена его игры в Сити говорил, что у него есть талант, техника, хороший удар, но нет характера.
Karkaz
Karkaz ответ salleeh (раскрыть)
27 мая 2023 в 21:15
Сане был основной игрок в Сити, хорошо играл, пока травму не получил
112910415
27 мая 2023 в 20:28
Правильно, хоть и поэдновато
salleeh
27 мая 2023 в 20:20
Продайте пожалуйста Сане, за любые деньги. Какой отстой, был бы он хотя бы обучаемый, Гвардиола его не продал бы…
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Rupertt (раскрыть)
27 мая 2023 в 20:10
В немецких пабликах пишут, они не могли не уволить Нагельсмана, потому что при нём постоянно сливалась инфа о расстановках команды соперникам... Якобы обнаружили, что источником была его девушка, кстати, после увольнения они расстались сразу же, что намекает. Другое дело, что они при Нагельсмане играли не лучше и ему собственно тоже напа не купили и ему тоже пришлось играть без напа, Мотинга я не считаю, он ветеран и две трети сезона в лазарете.
Rupertt
27 мая 2023 в 20:02
От этой новости меня переполняют негативные эмоции, такой тупизм, а раньше нельзя было это всё сделать? Главное они в срочном порядке уволили Нагельсманна, и что из этого вышло? Таких делов натворили, ужас просто, поздновато они уволили их, повезло просто с чемпионство Баварии, сегодня их день.
протон
27 мая 2023 в 19:54
Пусть пожинают плоды своей глупости! Осталось БЛ слить и будет "требл" некий в обратную сторону :) у ТТ.
Болот Сарбанов
27 мая 2023 в 19:45
Не удивительно. Наблюдательный Совет были уверены что Дортмунд свой матч выиграет. Но те лузеры не смогли использовать момент.
Elliada
27 мая 2023 в 19:44
Баварии дико повезло. Хотя я бы не радовался 11-ому чемпионству подряд. С новым гендиректором и спортивным директором ничего не изменится. Бавария снова выиграет чемпионат и вылетит из ЛЧ.
Так Себе Аналитик
27 мая 2023 в 19:39
Поздравляю фанов "Баварии", а вот "Боруссию" жалко, если они таким двум клоунам провтыкали, в будущем им точно ничего не светит)
Lewa2708
27 мая 2023 в 19:34
Каши с ними не сварить, явно
Гость