Soccer.ru

Мбаппе уведомил ПСЖ о том, что не активирует опцию продления контракта

12 июня 2023, 23:58

Нападающий Килиан Мбаппе в понедельник днём направил официальное письмо в ПСЖ.

По информации источника, в нём форвард сообщил о том, что не будет активировать опцию продления контракта до 2025 года.

Отмечается, что это решение застало руководство парижан врасплох, так как ранее у них было ощущение, что переговоры о продлении соглашения продвигаются в позитивном ключе. Клуб хочет, чтобы француз продлил контракт, в противном случае игрок будет продан. Утверждается, что «Пари Сен-Жермен» не допустит уход Мбаппе бесплатно в качестве свободного агента в следующем году.

Сообщается, что катарские владельцы клуба были готовы приложить большие усилия для продления контракта с футболистом, в том числе предоставив ему долю в определённых государственных инвестициях (подобные условия будут у Лионеля Месси в «Интер Майами»).

Все комментарии
nfjr9pzcvd8a
nfjr9pzcvd8a ответ balalay (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2023 в 13:02
Я уверен что у ПСЖ больше затрат с учетом зарплат и бонусов для Месси Мбаппе и Неймара. Сити так то отрабатывает эти деньги. Короли Англии, теперь Европы. Барса тоже потратила пол лярда на дембеле коутиньо гризмана де йонга, где результат?
альсато
альсато ответ Маг_тм (раскрыть)
13 июня 2023 в 10:25
туда ему (европейскому футболу) и дорога))))
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ Elliada (раскрыть)
13 июня 2023 в 09:21
За базар не отвечает.
Elliada
Elliada ответ Маг_тм (раскрыть)
13 июня 2023 в 07:45
Не предложат. ПСЖ уже достиг лимита, поэтому хотели снизить зарплату Месси. Тем более, что ПСЖ хотят подписать новых игроков.
Elliada
13 июня 2023 в 07:43
Оказывается, письмо к журналистам пришло раньше, чем к руководству ПСЖ. Они узнали всё из газет и посчитали это ударом в спину. Теперь ясно, что оповестить всех сделано намеренно, а именно это сделала сторона Мбаппе. Чтобы не отпускать Мбаппе бесплатно через год, ПСЖ готов его продать этим летом.

В этой ситуации не жалко никого. Ни ПСЖ, ни Мбаппе. Они стоят друг друга. Интересно, как отреагируют фанаты? Будут ли освистывать или это другое?
Маг_тм
13 июня 2023 в 07:42
Ща предложат 300 млн евро зарплату, и тот согласится. Срочно нужен потолок зарплат, иначе шейхи уничтожат европейский футбол
adekvat
13 июня 2023 в 07:35
Может Макрона опять подключить, опять уговорит.
rkmcshw3kpd7
13 июня 2023 в 07:24
Мбаппе какой-то хитрец, хотел бесплатно в Реал
tf3jax7xspye
tf3jax7xspye ответ balalay (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2023 в 06:52
В сити грамотно распорядились деньгами. Позвали барселонскую гвардию во главе с бегиристайном, Гвардиолой. В итоге 5 АПЛ за 6 лет, требл в этом сезоне. В ньюкасле тоже нету тупой траты, берут молодых амбициозных игроков и тренера, теперь в лч играют. Это только в ПСЖ создают гламур вместо футбола
112910415
13 июня 2023 в 06:43
клуб немедленно выкатит бесконечно оригинальные предложения :
бонусы, бонусные бонусы, бонусные бонусы с дополнительными премиями ...
и это только начало
zooveterinar
13 июня 2023 в 01:30
Мбаппе уведомил,что продлил опцию,вне зоны действия абонента!!😂🤣🤣
Ощущения,у них были,вот идиоты ,француз их ощутил!!
alexgurzan
alexgurzan ответ Узбагойся (раскрыть)
13 июня 2023 в 01:03
.
Узбагойся
13 июня 2023 в 01:03
Мбаппе отправлял письмо в ПСЖ, но случайно отправил журналистам.
Elliada
13 июня 2023 в 00:45
Выбивает очередной контракт. Если хотел бы уйти, то сообщил бы лично или по телефону. К чему посылать письмо, чтобы все знали? Обыкновенный шантаж, как и год назад. А если вправду решил уйти, то странно. Еще недавно говорил о любви к ПСЖ, а стоило Холанну выиграть требл, любовь прошла. Макрон, твой выход.
ПЕТЛЯ
13 июня 2023 в 00:09, ред.
Чего и следовало ожидать. Хелаифи с чего начинал, к тому и вернулся...:

"Долго у моря ждал он ответа,
Не дождался, к старухе воротился —
Глядь: опять перед ним землянка;
На пороге сидит его старуха,
А пред нею разбитое корыто."

P.S. И да. Теперь клоуны на трибунах Парк де Пренс будут Мбаппе освистывать...от ума великого. В общем ... у них теперь есть занятие.)
OLYMPIQUE DE MARSEILLE
13 июня 2023 в 00:04
Париж в скором времени падёт с трона Французского футбола!
Варвар7
13 июня 2023 в 00:00
Мбаппе и его агенты ведут свою игру и умело пользуются удобным моментом.
Гость