Soccer.ru

«Реал» продлил контракт с Модричем

26 июня 2023, 13:10

«Реал» объявил о продлении контракта с полузащитником Лукой Модричем.

Новое соглашение подписано до 30 июня 2024 года.

Хорват выступает за мадридцев с 2012 года. За 11 сезонов 37-летний футболист провёл за команду 488 матчей, а также выиграл 23 трофея. На счету Модрича 5 побед в Лиге чемпионов, 5 на Клубном чемпионате мира, 4 Суперкубка УЕФА, 3 чемпионства в Ла Лиге, 2 Кубка Испании и 4 Суперкубка страны. В 2018 году Лука выиграл «Золотой мяч», также он признавался лучшим игроком сезона в 2018 году.

Все комментарии
95kvk3ueahsb
27 июня 2023 в 07:43
Энерджайзер еще пригодится.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2023 в 21:41
Прекращай истерить, держи себя в руках
zooveterinar
26 июня 2023 в 18:29
Модрич скорее Реал покинет,с Карло Анчелотти,и Кросс возможно,сними!! Интальянец же индивилуалист,ему надо опираться на проверенных,а из очень мало осталося в команде!!
zooveterinar
zooveterinar ответ Elliada (раскрыть)
26 июня 2023 в 18:24
Да какая там ротация,там две колеки,людей,у Реала мало,этот сезон тяжело шли,им необходимо строить команду,но Карло наверное прорабом не будет,это уже с новым тренером,а вот Модрич годик,для итальянца отработает,ну и возможно ,и для ротации да,если наберут такое количество футболистов,в чем есть сомнения,но еще времени много пока!!!
Бот зануда
26 июня 2023 в 18:20


В большинстве матчей в правой колонке есть блок "Кто круче", где вы можете выбрать одного из двух похожих по уровню футболистов. За каждый выбор футболисту идет балл в общий рейтинг его турнира — https://www.soccer.ru/match-duel-winners


Dima salev
26 июня 2023 в 16:47
Лучше бы Бензема оставили . Пригодился на 20 минут конце матча лиги чемпионов
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2023 в 16:01
Тут не нужно быть помощником что бы понимать элементарные вещи. Достаточно просто быть не глупым
A.S.A
26 июня 2023 в 14:54
Модричу респект и уважение за его идеальную карьеру!
Мог бы как многие уехать сейчас на Ближний Восток или в МЛС, уверен ему бы все были рады, но нет, выбрал иной вариант, и скорее всего уже завершит карьеру через год, после завершения контракта...
Пересу было важно сохранить в команде Модрича и Кросса, не смотря на то, что команду пополнил Билленгем! Центр поля Мадрида сейчас стал еще моложе, и такие опытные мастера должны помочь парням больше морально ,для обретения уверенности так сказать
Elliada
26 июня 2023 в 14:44
Для ротации пойдет, вряд ли тренер видит его игроком стартового состава. Всё-таки, в полузащиту игроков купили и странно было бы, если новички сидели на лавке, а 38-летний Модрич играл бы.

Не знаю, зачем Модричу продлевать контракт. Чего ради? Я не говорю, что ему нужно ехать в СА, но не понимаю почему так прилип к Мадриду. Лучше уже не будет.
Остапчук 67
26 июня 2023 в 14:28
Значит к арабам не поехал
6t83ehjsn4g8
26 июня 2023 в 14:23
Это благородно по отношению к хорвату
pfayr8km52f9
26 июня 2023 в 14:22
Спасли сливочные Лукиту от навязчивых арабов
Cara Delevingne
Cara Delevingne ответ shlomo (раскрыть)
26 июня 2023 в 14:14
Ты полностью прав. Модрич уже год назад не успевал за Гюндоганом и Ко. Став старше на год, он вряд ли стал резче и быстрее. Просто смотря матчи ЛЧ создавалось впечатление, что время Луки уже прошло и дальнейшее его пребывание в клубе - вопрос пары-тройки недель. Все ждали, что отправится на покой. туда, где интенсивность не такая, как в Ла Лиге и ЛЧ. Но нет, он решил остаться и видимо что-то еще доказать. Вот только что???
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ abuefftagir (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2023 в 14:07, ред.
Что бы понимать чуть дальше носа надо смотреть. Против Сити уде играть будут Джуда и Браим, а он на подмене для ла лиги
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ shlomo (раскрыть)
26 июня 2023 в 14:06
Их обоих продлили на год, для скомейки запасных
drug01
26 июня 2023 в 13:47
Ещё годок поиграет, успешной игры!!!
Дмитрий Климович 3
26 июня 2023 в 13:45
В конце карьеры ему поставят маленький памятник при входе на стадион!
shlomo
26 июня 2023 в 13:22, ред.
Модрич - крут без сомнений, но пора бы обновлять состав, тем более есть кому играть. Луке и Тони пора на заработки к шейхам или в штаты, если год назад они еще могли играть против скоростей Сити, то в этом году не вывозят уже совсем. При всем уважении к обоим.

Ну а так что, Модрич никогда не был замечен в скандалах, грязной игре, лично я не читал новостей, чтобы он как-то себя выделял, хвалил. Не хвастался, не говорил лишнего. Честный, скромный трудяга и профессионал с большой буквы.

Пи.Си. Хорват будет в королевском клубе до 38 лет. Настоящая легенда Мадрида.
Сергеевич вернулся1
26 июня 2023 в 13:13
Бедный Модрич....Так и загнется раком в поисках сливы.
Рыжик-Мурыжик
26 июня 2023 в 13:10
Старый конь борозды не портит.
Гость