Soccer.ru

Луис Энрике может покинуть ПСЖ спустя месяц после назначения

03 августа 2023, 22:57

Испанский тренер Луис Энрике задумался об уходе из ПСЖ спустя всего месяц после назначения.

Сообщается, что тренер обеспокоен ситуацией, которая сложилась вокруг Килиана Мбаппе. Будущее игрока, который конфликтует с руководством и не хочет подписывать новый контракт, находится в подвешенном состоянии, до сих пор неизвестно, где он будет играть в следующем сезоне.

Кроме того, Энрике недоволен слухами о том, что ПСЖ из-за демарша Мбаппе может покинуть спортивный директор Луиш Кампуш. Именно Кампуш привел Энрике в клуб этим летом.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DraKoshka (раскрыть)
05 августа 2023 в 02:30, ред.
" P.S: Возможно, я Вас не совсем верно поняла в целом, не судите строго, ..."

Мда уж. Признаться сразу не догнал, что вы ... это Она.
Судить строго ? Вас ?! )) Бросьте. Ваша сила в вашей слабости.

P.S. Спасибо за диспут.
DraKoshka
DraKoshka ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 августа 2023 в 12:53
Я считаю, что любая база сравнения футболистов разных эпох основывается на определённом "имхо" разных людей. Другие технологии, другой футбол в целом. Физика, препараты, тактика, система питания, всё это не стоит на месте. Но хотелось бы подчеркнуть, что я не оспариваю величие знаменитого МСН, это было бы глупо. Но я так же совершенно не знаю, как бы оно выглядело в 60-е, 70-е, 80-е, 90-е, 2000-е... И наоборот, как бы смотрелись великие футболисты прошлого при современных системах подготовки. Повторюсь, Ваше право считать МСН лучшими в истории. Но для меня это не так, лишь" одни из", и ничего страшного в этом нет) Вот за Википедию немножко обидненько было, я тут вспоминаю, понимаете ли, а Вы меня в копипасте обвиняете)) В любом случае, я очень надеюсь, что вскоре мы снова с Вами увидим какое-нибудь новое легендарное трио!
P.S: Возможно, я Вас не совсем верно поняла в целом, не судите строго, но немножко повспоминать классных футболистов всегда приятно :)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Конь 46 (раскрыть)
04 августа 2023 в 12:28
Хонду с Марио не отпускали. Как так? Взять и отпустить?).
f8y3vejezrp3
04 августа 2023 в 12:11
Чем раньше он это сделает, тем лучше для него!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DraKoshka (раскрыть)
04 августа 2023 в 11:54, ред.
"Ну, если Вам не нравится Чарльтон-Бест-Лоу ..."

Причём здесь нравятся/не нравятся ? Речь о корректности БАЗЫ сравнения. Как вы не поймёте ?
DraKoshka
DraKoshka ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 августа 2023 в 11:47, ред.
Нет, мы не берём никакую "ВИКУ", и ничем Вас не смешим. Если Вы не видели - это не значит, что современные (относительно) априори лучше. Ну, если Вам не нравится Чарльтон-Бест-Лоу (что весьма странно), то можно слегка изменить формулу Ро-Ри-Ро, и поставить вместо Рональдиньо коротышку Ромарио - тоже весьма и весьма сильно получится ;)
Времена меняются, но мы ведь не можем утверждать, что современные футболисты выглядели бы супер-пупер в ТЕ времена...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DraKoshka (раскрыть)
04 августа 2023 в 11:30, ред.
А кто сказал, что с голландским трио что-то не так ? Футбол конца 90 - прекрасная, романтичная пора, когда коммерция ещё не поглотила спорт № 1, а научный прогресс и технологии УЖЕ приблизили момент, когда человеческое тело, в спортивной амуниции, стало способным показывать на поле то, что раньше было затруднительно. Поэтому всё там (у Милана) было замечательно, просто Вы берёте ВИКУ и штампуете подряд ФИО, опуская сами нюансы игры, такие как интенсивность, уровень опеки и силовой борьбы, ритм игры. Бест-Лоу-Чарльтон..., ну ради бога, не смешите - гляньте на хронику ЧМ 1966 - там, простите, после приёма мячика у игрока было время на то, чтоб банально просто поднять башку, осмотреться, оценить план дальнейших действий, перекатывая снаряд с ноги на ногу... Кому сейчас это позволят делать, не говоря про остальное ? То то и оно.

В целом же...по голландцам да, наверно соглашусь, что хоть и уступают они (имхо) ЮА-трио, но как база для сравнения по части конкуренции, они чуть ли не единственные, кого можно ставить на весы с МСН и проводить аналитику с экскурсом в историю...( Пеле-Вава-Диди, естественно, за скобками, ибо пусть о них тут поведает старшее поколение).
DraKoshka
DraKoshka ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 августа 2023 в 11:07
А как получается? Не видел - значит, не было?.. По временам Гарринчи есть очень много материала. Просто если поискать и поинтересоваться выступлениями героев "того времени", можно найти очень много интересного и увлекательного - было бы желание.
Ро-Ри-Ро встретились и разошлись - ну, этого хватило для того, чтобы их запомнили на все времена. МСН ведь тоже не так долго играли все вместе, но вполне достаточно, чтобы их запомнили и вспоминали спустя много лет. А как насчёт Бобби Чарльтона, Джорджа Беста и Д. Лоу?.. (имя забыла, Дэвид или Деннис, прошу прощения)
Не совсем понимаю, что не так с командным пониманием, эффективностью (!!!) и эстетикой у голландского трио, когда они несколько лет всю Европу кошмарили...)
В любом случае, на вкус и цвет все фломастеры разные. Ваше право считать МСН лучшими, точно так же как моё право с этим не согласиться, и считать их "одними из" :)
Конь 46
04 августа 2023 в 11:02
Отпустите уже Мбаппе! Не хочет чувак в ПСЖ играть. Что его держать?
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ DraKoshka (раскрыть)
04 августа 2023 в 10:43, ред.
"... слишком громко сказано..."

)) Ну почему же слишком громко ?
Ван Бастена, Гуллита и Райкарда я видел в деле. Да, красавцы, слов нет. Но по части командного взаимопонимания, эффективности, скорости и эстетики они на порядок уступают южно-американскому трио.
Роналдо-Ривалдо-Роналдиньо встретились единожды на ЧМ 2002..., встретились и разошлись; поэтому делать из них пресловутою тройку - такое себе...
Пеле-Вава-Диди в деле не видел. Спорить не буду. А вы видели ? Похоже, да.)

"и не только"

И не только ? Серьёзно ?! Ну и кто ж эти "не только" из калибра Месси-Неймар-Суарес, интересно знать ? Поделитесь, плиз, - заинтригован донельзя.)
Triem
04 августа 2023 в 10:19
Думал что всё как обычно и пришёл на готовое, а тут такой необычный Мбаппе и прочие истории.
DraKoshka
DraKoshka ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 августа 2023 в 08:20
Лучшая тройка нападения в истории футбола - слишком громко сказано, одна из. Были ведь и Роналдо-Ривалдо-Роналдиньо, Ван Бастен-Гуллит-Райкард, Пеле-Гарринча-Вава, да и не только...
zooveterinar
04 августа 2023 в 06:30
Конечно,это может звучать жестоко,или глупо,но со сложившейся ситуацией,революционной во Франции,клубу,было бы проще под шумок заказать Килиана,какому-нибудь киллеру,и совсем,этим покончить,раз и навсегда!!!😁
35a25424m7gk
04 августа 2023 в 05:32
Похоже он в Париж пришел не работать, а дурака валять
adekvat
04 августа 2023 в 05:02
В ПСЖ пора режим ЧС вводить.
112910415
04 августа 2023 в 04:54
не, надо ещё немного поработать
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
04 августа 2023 в 04:22
Я кажется такое слышал). Про Сашу Черного).
Сергеевич вернулся1
04 августа 2023 в 04:20
Этот парень вынесет мозг вместе с Энрике. Надо определяться. Или, или. Страдает команда и окружение.
SK 1076
04 августа 2023 в 01:20
пусть идет нх, он такая же амеба как и Почетино. Им нужен Нагельсман, Гвардиола, Флик, или Артета, а лучше Зидан.
ПЕТЛЯ
04 августа 2023 в 00:34, ред.
Комедианты и каталонские клакеры низшей пробы всё пытаются из этого Энрике слепить тренера-решалу.))
Бросьте, друзья!
Это тренер, который на багаже Райкарда/Гвардиолы снял последние сливки с некогда великой команды, и встал у истоков развития бардака и шатаний в каталонской раздевалке, когда в заключительной трети сезона 2016/2017 во всеуслышание объявил что уходит из клуба.
Это тренер, с попустительства которого, в том же году ушёл незрелый и бестолковый Неймар, с которым Энрике, в плане воспитания и попечительства, абсолютно не работал, пустив ситуацию на самотёк, тем самым положив начало разрушению лучшей тройки нападения за всю историю футбола...
Это тренер, который низложил своё имя, откровенно сдав последний матч в группе на ЧМ, дав старт цепной реакции подобных сливов конкурентов на всём мундиале, растоптав тем самым авторитет одной из сильнейших сборных Европы.

P.S. Имхо. Нет в русском языке прилагательных, чтобы в полной мере охарактеризовать гнусный путь этого низменного, тщедушного человечишки.
drug01
04 августа 2023 в 00:31
Для тренера наступают сложные времена и ждать улучшения не предвидится
Vladimir808
03 августа 2023 в 23:53
Луиш привел в клуб Луиса. Но должность ГТ в футболе, это как на горячей сковороде. Пожелаю удачи Луису Энрике.
us277tchmbtt
03 августа 2023 в 23:48
Хочет быть не при чем
Варвар7
03 августа 2023 в 23:20
На данный момент реакцию Луиса можно обозначить одной фразой: -"Вот попал!!! )
Futurista
03 августа 2023 в 23:17
Ironigor
03 августа 2023 в 23:16
Луис Энрике может покинуть ПСЖ спустя месяц после назначения .
Шуnя771
03 августа 2023 в 23:04
Ну и дела ваше благородие....))
Гость