Soccer.ru

Евсеев рассказал, почему возглавил «Кубань»

18 ноября 2023, 15:49

Российский специалист Вадим Евсеев рассказал, почему согласился стать главным тренером «Кубани».

Я покинул «Факел», и через какое-то время поступило предложение от «Кубани».

Я и во Второй лиге тренировал, нет никаких проблем вообще. Я не чураюсь никакой работы, появилось предложение, взвесив все за и против я его принял. Поэтому я здесь.

Также Вадим Валентинович заявил, что будет стараться ставить команде атакующий футбол.

Под руководством Евсеева «Кубань» провела 10 матчей (3 победы, 2 ничьи и 5 поражений). Краснодарцы занимают 17-е место в Первой лиге.

Ранее сообщалось, что 47-летний специалист не примет участия в матче легенд «Локомотива» и ЦСКА.

Все комментарии
Дед и ушко
19 ноября 2023 в 22:06
Вадим Валентинович, а ваши подопечные перед матчем пить водку уже перестали, или пока идет профилактическая работа? Если честно, место проклятое. Даже не сочувствую, соболезную.
Интерес
18 ноября 2023 в 21:16
"Чертовски хочется работать!". И сытно кушать...
Capral
Capral ответ jy8p2kze2dqk (раскрыть)
18 ноября 2023 в 19:59
Ничего не имею против- пусть растет и развивается!
jy8p2kze2dqk
jy8p2kze2dqk ответ Capral (раскрыть)
18 ноября 2023 в 19:48
Почему бы и нет? Расти никогда не поздно!
w9prhx3fgsww
18 ноября 2023 в 19:47
Спасительный круг для Кубани
Capral
Capral ответ TheBoLt (раскрыть)
18 ноября 2023 в 18:00
Полностью согласен! Просто, меня удивило то, что Евсеев собирается менять свой стиль, выработанный годами. Представить футбол Евсеева атакующим очень сложно... Но пусть ему улыбнется удача!
TheBoLt
TheBoLt ответ Capral (раскрыть)
18 ноября 2023 в 17:55
Зато у него есть свое личное видение игры и он хорошо умеет доводить свое видение до игроков. И прямо скажем, именно хороший оборонительный футбол нужен клубу-аутсадеру ФНЛ. Когда Кубань вылетит в ПФЛ, нужен будет не Евсеев и оборона. Там Кубань будет лидером и нужен будет атакующий футбол.

Удачи Евсееву, надеюсь, он спасет Кубань. И явно нужен хороший игрок атаки, у Кубани с этим плохо, ужасное зрелище, перестал смотреть их
Capral
18 ноября 2023 в 16:33
Будет стараться ставить Кубани атакующий футбол? Ну, не знаю, не знаю... Именно с атакующим футболом у Евсеева всегда имелись проблемы. Его футбол- чисто оборонительный, контратакующий и малоинтересный. Зато, его футбол узнаваем. Футбол Евсеева, всегда имел лицо, стиль. Евсеев, всегда знал, в какой футбол он может играть. Да, футбол Евсеева, никогда не отличался большим изыском, но его футбол был крепким и организованным. Давно я не видел команды Евсеева, возможно, он действительно хочет что-то поменять в своей работе. В любом случае- пожелаю ему удачи!
Гость