Soccer.ru

«Реал» может позволить себе покупку Холанда и Мбаппе

23 ноября 2023, 21:41

«Реал» способен купить нападающего ПСЖ Килиана Мбаппе и футболиста «Манчестер Сити» Эрлинга Холанда.

Финансовое состояние «сливочных» позволяет им осуществить оба трансфера.

Сообщается, что на балансе клуба имеется 128 миллионов евро, еще 265 есть в виде кредитов. Коллектив из Мадрида на 78 миллионов евро сократил зарплатную ведомость первой команды. Следующее лето, возможно, станет наиболее благоприятным периодом для крупных трансферов.

Все комментарии
Karshyga Z. Kozhakhmet
24 ноября 2023 в 05:34
Когда-то Реал такое уже делал, когда покупал Роналду и Кака в один трансферный период. В итоге на этом карьера одного прекрасного футболиста, который дарил радость любителям футбола своей игрой на поле, закончилась.
xss47a3qtrmh
23 ноября 2023 в 22:14
Надеюсь этого не случится,они не захотят играть играть одновременно в одном клубе
h_a_k_k_e_r
23 ноября 2023 в 23:09
Еще Рукаку надо взять им
Dima salev
24 ноября 2023 в 04:38
Мы уже видели звёздный команду ПСЖ. Неймар ,Месси Мебаппе.
shur
23 ноября 2023 в 22:15
...способность это не есть возможность , на сколько я понимаю!!!
Рой Макай
Рой Макай ответ xss47a3qtrmh (раскрыть)
23 ноября 2023 в 22:27
Почему не захотят? Холанн чистый нап таранного типа, Мбаппе предпочитает играть на позиции левого вингера, может получиться крутая связка. Вот между Винисиусом и Мбаппе конфликт интересов точно будет.
Рыжик-Мурыжик
23 ноября 2023 в 23:11, ред.
Новость из разряда математики
128+265=вполне себе хватит на обоих.
Но!Мбаппе - еще возможно, несмотря на заявления "купим-не купим", "нужен-не нужен".Тем более, вероятно, как свободный агент - абсолютно БЭЗВОЗМЭЗДНО, т.е. ДАРОМ...(не считая жирной прибавки на счете Мбаппе).
Вот Холанд...Это уже другой вопрос..На каждый болт есть гайка с резьбой. На каждого хитрого Переса есть богатый шейх.Холанда не продадут в ближайшем будущем-это аксиома.
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
23 ноября 2023 в 23:13
Зачем им Дзюба)))
амурец
амурец ответ Dima salev (раскрыть)
24 ноября 2023 в 16:07
Звездыми были Неймар и Мбаппе, а Месси был там балластом
liverpool-today
23 ноября 2023 в 23:53
Они ещё тренера не нашли, захочет ли Эрлинг к вооброжаемому тренеру сбежать от Пепа
Тажутин Артур
23 ноября 2023 в 23:55
Вряд ли купят обоих.
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Karshyga Z. Kozhakhmet (раскрыть)
24 ноября 2023 в 17:04
Она уже и в Милане поблекла. Кака за год до перехода порвал связки, после уже был не тем и Малан его во время сбагрил. Я еще тонда говорил что это ошибка его покупать после миниска
Nazi
24 ноября 2023 в 00:38
И Мбаппе согласится стать подносчиком снарядов для Холланда? Как по мне так вряд ли.
ПЕТЛЯ
24 ноября 2023 в 01:10, ред.
Бабло баблом, но футбол никто не отменял.
Тут, имхо, такая аналитика.
Холланд - игрок зависимый. Крутой, вне сомнения, но зависимый. Сам - из нихрена, он атаку не обострит. Поддержать поддержит, но родить и развернуть её в другом русле - непосильная ноша для викинга.
Мбаппе ... Этот другим берёт. "Лягушонок" по футбольному умён, одарен технически и физически. Он, на инстинктивном уровне, способен Сам создать и завершить..., даже тогда, когда у партнёров дела не клеются. Но по эффективности в завершении он уступает норвежцу, и это понятно, ведь зоны атаки Кили - их "география" намного обширней, чем у Эрлинга.

P.S. Кого выберет Реал ? Не знаю. Я бы выбрал Мбаппе. Мбаппе - это футбольная многовариантность. Кроме того, Киля - чемпион мира и серебряный призёр, что в имиджевом и медийном смысле более стоящее приобретение, нежели Холланд.
PP.SS. Их тандем ? Если Анчи останется рулить, всё возможно. Во всяком случае по амплуа - наикрутейший дуэт может родиться.
Против ЦСКА
24 ноября 2023 в 03:23
Вот это будет настоящий Галлактикос.
112910415
24 ноября 2023 в 05:54
кто тренировать будет ?
ещё и от этого многое зависит
25процентный клоун
24 ноября 2023 в 06:56, ред.
Только Мбаппе.
Холан в Испании это минус игрок на поле
5eeekr5e8nbc
24 ноября 2023 в 09:50
Если руководство Реала хочет развалить Реал ,пусть приобретает Камерунского Эму !!!
kvvx93teg68y
kvvx93teg68y ответ Karshyga Z. Kozhakhmet (раскрыть)
24 ноября 2023 в 09:53
Не нужно забывать кто тогда тренировал Реал-Португалец
Жозе Моуринью,который изо всех сил тянул Португальца Роналду!
A.S.A
24 ноября 2023 в 21:53
Реал это такой клуб, который может себе позволить себе практически любого игрока, и даже если будут проблемы с финансами, то мудрый Перес и эту проблему решит, все же помнят знаменитый "галактикос"! Перес умный бизнесмен и отлично знает, сколько может заработать на продажи атрибутики, рекламы и прочих вещей имея в своей команде двух главных талантов нового поколения! Вопрос в другом, а нужны ли они в игровой модели Реалу??? Да, ЦФ Реалу необходим, но как правильно подметил "ПЕТЛЯ", Холланд зависимый форвард, а Реалу нужен форвард,который будет пахать и отрабатывать. Что касается Мбаппе....а куда девать Винисиуса??? Да, Килиан более совершенный игрок чем бразилиц, но и Вини очень важен для клуба. Реалу нужно дождаться лето, решить кто станет главным тренером, и вот тогда уже думать кого приобретать!
Гость