«Атлетико» крупно проиграл «Осасуне»

19 мая 2024, 22:00
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 4Логотип футбольный клуб Осасуна (Памплона)ОсасунаМатч завершен

«Атлетико» потерпел поражение от «Осасуны» в матче 37-го тура Ла Лиги (1:4).

Счёт на 26-й минуте открыл нападающий Рауль Гарсия. Полузащитник Аймар Орос на 52-й удвоил преимущество гостей. Форвард Альваро Мората на 55-й сократил отставание мадридской команды в счёте. Гарсия на 64-й сделал дубль. На 88-й полузащитник Лукас Торро забил 4-й мяч памплонцев.

«Атлетико» занимает 4-е место в чемпионате Испании (73 очка). «Осасуна» идёт на 11-й позиции (44 балла).

Источник: soccer.ru
la-respect0
20 мая в 11:59
Ну матрасики уже просто доигрывал сезон и игра ни на что не влияла так то , вон , Вилла тоже слила 5-0 , уже мыслями на отдыхе )
galem72
20 мая в 11:35
Эта победа для Осасуны, можно сказать, историческая и юбилейная, т.к. последний раз клуб из Памплоны обыгрывал столичный Атлетико ровно 10 лет назад со счётом 3:0. Было это на домашнем стадионе в конце февраля 2014 года, причём так же с разницей в 3 мяча.
VeniaminS
20 мая в 08:57
Атлетико перестало бороться за третье место,играют как попало.
rye8mt5wb76b
20 мая в 04:56
Такой счёт никто не смог угадать.
Не Эго Ист
Не Эго Ист ответ Little Caprice (раскрыть)
20 мая в 01:08
Серлот тоже поздравил МС.. Четыре.. За четыре чемпионства МС подряд.. Хе. 🤭
Little Caprice
Little Caprice ответ Не Эго Ист (раскрыть)
20 мая в 00:54
Не, просто решили подколоть Сити за 4 пропущенных с игры и 4 в серии пенальти с Реалом в ЛЧ :)
Не Эго Ист
19 мая в 22:58, ред.
Мадрид сегодня 8 отхватил на двоих.. По четыре.. Видать, все в "шоке" от рекорда МС... Или просто таким образом они поздравили МС с четвертым подряд чемпионством.. Хе.. 😀