«Карабах» с Лунёвым в основе переиграл «Брагу» в матче Лиги Европы

16 февраля 2024, 00:58
БрагаЛоготип футбольный клуб Брага2 : 4Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)КарабахМатч завершен

«Брага» проиграла «Карабаху» в первом стыковом матче Лиги Европы (2:4).

Марко Янкович вывел гостей вперед, реализовав пенальти на 21-й минуте. Саймон Банза на 44-й счет сравнял. Ричард Алмейда вернул гостям преимущество. Увеличил разрыв в счете Яссин Бензья на 65-й, а на 69-й Алмейда оформил дубль. Итоговый счет установил Жоау Моутинью, забивший «с точки» на 90+1-й.

Российский вратарь «Карабаха» Андрей Лунёв вышел в основном составе и провел весь матч.

Ответный поединок состоится 22 февраля.

FRZZ
16 февраля в 12:19
Карабах просто молодцы, в течении 10 лет играют на высоком уровне. Только Soccer ошибся, дубль не у Ричарда Алмейды (он вообще не играл) а у Абдуллы Зубир.
bfcch6g6c8kh
16 февраля в 08:36
Самый сенсационный результат, но 1-4 было бы гораздо приятнее для Карабаха.
16 февраля в 07:15
Португалы элементарно не настроились. И теперь могут вылететь, чему лично я порадуюсь...
adekvat
16 февраля в 07:14
Молодцы Брагу в гостях, это круто, не раслабиться бы во втором матче.
t22srhmf62wq
16 февраля в 06:29
Карабах с победой,во многом неожиданной, команда уже опытная,с большим опытом игр в Европе
16 февраля в 05:07
Молодцы, обыграть четвертую команду Португалии, ещё и на выезде, дорогого стоит. Поздравляю 🇦🇿