Роналду признан лучшим игроком месяца в саудовской лиге

01 апреля 2024, 21:49

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду стал лучшим игроком марта в Саудовской Про-Лиге.

В прошлом месяце португалец принял участие во всех трёх матчах команды в чемпионате страны, забив 4 мяча, три из которых — в ворота клуба «Аль-Тае» в поединке 25-го тура (5:1).

Всего у форварда в текущем сезоне 26 голов и 9 результативных передач в саудовской лиге.

Перевод с Твиттер Roshn Saudi League Фото: Аккаунт саудовской Про-Лиги в соцсети «X»
УЕСКА
01 апреля в 23:53
А что толку? Все ключевые турниры проиграли. Из азиатской ЛЧ вылетели, в лиге Хиляль не догнать. Роналду тупо набивает статистику на аутсайдерах, но команде с этого нет никакой пользы.
112910415
02 апреля в 05:56
только личные успехи,
клубу ничем не помог
Elliada_
Elliada_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля в 08:14
Знаешь, как говорят: "Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность". Случайностью был Ювентус, совпадением МЮ, закономерность - Аль-Наср. 3 клуба с его приходом начинали показывать худшие результаты. Тут даже не хейтеры понимают, что в нем проблема, иначе почему от него отказались все клубы Европы? Также не забывай, что он третий год не выигрывает трофеи. Играет чисто на себя, а не на команду. На ЧМ это было видно, когда пытался украсть гол Бруну, хотя команда победила.
Elliada_
02 апреля в 08:16
К слову, Митрович тоже забил 4 гола, а его команда Аль-Хиляль выиграла все матчи, но пиар делает свое дело. Балласту очередная награда, чтобы опять скандалить не начал.
Elliada_
02 апреля в 09:53
Фанатам Роналду всё не хочется вспоминать, где Месси обошел Роналду. Ни ЧМ, ни ЗМ, ни ЗБ, ни трофеи. Зато про ЛЧ на каждом углу кричите.
h78tpz2ycend
01 апреля в 21:56
Вам не надоело пиарить Роналду,Меську-они отработанный материал,пора задёрнуть занавеску с их фамилиями.
ssspartak
Не удивительно. Его даже в 45 лет можно признавать лучшим игроком в чемпионате среди ботов.
02 апреля в 01:18
Как всегда, хейтеры вешают на Рона неудачи клуба, ничего нового.
Per4ick
Per4ick ответ Elliada_ (раскрыть)
02 апреля в 13:02, ред.
обогнал это громко сказано, со свитой которая его окружает которая его крышует, я бы тоже получал все медальки и все почеты, жаль что с чистыми помыслами тут нет ничего общего, да твой аргентинский балласт так же разрушил ПСЖ, где с ним показывали худшие результаты чем до, и даже речь не про ЛЧ а про кубок франции. вся его натура когда его не тянут судьи и чинуши к трофеям и к золотым мячам. посидел в клубе на халяву, получил в подарок от нассера кубок мира и отправился в бургер лигу дальше пиарится
02 апреля в 01:11
Хейтеры, в студию...
fay44mu8x327
02 апреля в 04:27
За этим он туда и ехал
v3bqs2kep8gg
v3bqs2kep8gg ответ Attaccante (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля в 08:38
Он пыжится на камеру ,а не на команду !
25процентный клоун ответ Elliada_ (раскрыть)
02 апреля в 09:36
тот ЧМ вспоминать даже не хочется, уж больно постановочный был и непрофессиональный.
Elliada_
Elliada_ ответ Per4ick (раскрыть)
02 апреля в 18:11
Согласен обошел звучит громко. Это значит, что была борьба. На самом деле не было никакой борьбы. Месси делал свое дело, а Роналду пытался догнать, но не догнал.

Подумаешь Месси не выиграл Кубок Франции. К слову, Роналду Кубок Италии выиграл только на третий год в Юве, хотя до него они 5 раз подряд брали Кубок. Это единственный трофей, который не выиграл Месси. Зато чемпион мира. К твоему сведению, Роналду не выиграл больше трофеев, в которых участвовал: ЧМ, Кубок Конфедераций, Олимпиада, ЛЕ, Чемпионат Португалии, Кубок Португалии, Чемпионат СА, Кубок СА, Суперкубок СА, Азиатская ЛЧ и т. д.

Роналду развалил 3 клуба и сейчас добивает сборную, но давай будем критиковать Месси, что не выиграл ЛЧ с ПСЖ и Кубок Франции.
Elliada_
04 апреля в 09:51
Развалил МЮ. 3-е место, 2-е место, 6-е место, 3-е место. Угадай какое место занял МЮ с Роналду?

Развалил Ювентус. До него 7 чемпионств подряд, 5 Кубков Италии подряд, 2 финала ЛЧ. С ним 4-е место и 1/8 финала ЛЧ.

Приехал в СА и не дал Насру выиграть чемпионат. Сейчас из-за него вылетели из ЛЧ. Все-таки, с метра нужно забивать.

То есть, укорять Месси, что он не выиграл Кубок Франции, хотя он сыграл там всего 2 матча, можно, а Роналду, что он не выиграл ЛЕ, Олимпиаду и так далее, нельзя, потому что он сыграл там несколько матчей????? Это лицемерие.

5 попыток на ЧМ? Месси все же выиграл, а Роналду с 5 попыток нет. Даже финал не видел. Пассажир в сборной. А Евро любая дворовая команда может выиграть. Греция 2004 и Италия 2021 не дадут соврать. После победы на Евро даже не смогли пройти отбор на ЧМ.

Финаллисима не новый турнир. Ее основали в 1983 году, то есть до рождения Месси. Этот трофей выигрывали Марадона и Платини. Это только для хейтеров он муссорный. Сначала прекратили этот турнир, так как создали Кубок Конфедераций, а когда упразднили КК, снова возродили Финаллисиму.

До прихода Месси ПСЖ проиграл чемпионат и Суперкубок Франции, а с ним выиграл. В ЛЧ не срослось, но там были Реал и Бавария, а не Сосьедад и Барселона, как в этом году. Им проиграть не стыдно.
Per4ick
03 апреля в 06:12, ред.
"делал свое дело" занимался мошенничеством верно, со своей свитой. во вторых какие три клуба он развалил? МЮ что ли? ах да манкунианцы до его прихода выигрывали постоянно , упс. на самом деле после ухода САФА, МЮ выиграл ровно 0 чемпионатов и 0 ЛЧ, один кубок англии с всеми критикующем Ван Галом я в расчет не беру, только потому что миллиарды которые были потрачены в сумме на трансферы, как то несерьезно (пусть хоть 10 раз кубок англии самый старый турнир света) Юве с Аллегри уже начал деградировать до его прихода, чемпионат они брали только из за того что милан и интер были шлаком начиная с 10x годов и потому что им помогали судьи) а про аль наср вообще смешно. он сюда пришел что бы 1000 голов добить а не трофеи брать. хотя один уже взял (можете говорить что он товарешский, хотя месси выиграл полутоварешский турнир с майями и вы возносите его до небес.) а по поводу что он не выиграл олимпиаду, чемпионат португалии или ЛЕ, это что шутка? он в этих турнирах отыграл пару матчей, а в португалии играл за спортинг а не за порту или бенфику (двух самых титулованных и сильнейших клуба Португалии) кстати кубок португалии он выигрывал. другому же понадобилось 6 попыток на кубке америки и 5 попыток на ЧМ и то как? ковидная копа без доп времени которую провели в 4 раз за 6 лет, потом оттуда же резко организовали новый турнир под названием финалиссима из одного матча, а самое смешное матч проходит не сразу после побед на евро и кубке америки а через год , когда команды в непонятно каком состоянии подходят к матчу. то есть даже комьюнити шилд или супер кубок уефа престижнее. ну и на закуску ЧМ где инфантино разгуливал в аргентинской форме, который сделал все что бы аргентина была в тепличных условиях. в чем заключается сравнение? один пришел в мешок где не было и нету никакого сопротивления (кроме вспышек типа монако или лилля) и где была понятна ставка на ЛЧ. и что? провал конечно же без помощи судей и чинуш. один из худших трансферов в истории футбола и пинок под зад в лигу поедать бургеры и это при всем при том что он якобы чемпион мира, хотя на самом деле ему все организовал нассер президент клуба, а ЧМ был как раз в катаре. совпадение? не думаю. вообще что то очень много игроков из псж дошли почти до конца турнира или их тащили. это тоже не совпадение. и это при том что один играет за Аргентину которая и без него была всегда сильна, а другой за Португалию у которой до 2016 года ровно 0 трофеев было в истории. про индивидуальные призы , ну все уже посмеялись с последнего "зе бест", дальше и говорить нечего. старайся еще принизить Роналду, но главным мошенником в истории футбола будет всегда аргентинец