Soccer.ru

Роналду признан лучшим игроком месяца в саудовской лиге

01 апреля 2024, 21:49

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду стал лучшим игроком марта в Саудовской Про-Лиге.

В прошлом месяце португалец принял участие во всех трёх матчах команды в чемпионате страны, забив 4 мяча, три из которых — в ворота клуба «Аль-Тае» в поединке 25-го тура (5:1).

Всего у форварда в текущем сезоне 26 голов и 9 результативных передач в саудовской лиге.

Перевод с Твиттер Roshn Saudi League Фото: Аккаунт саудовской Про-Лиги в соцсети «X»
Все комментарии
Elliada_
Elliada_ ответ Per4ick (раскрыть)
04 апреля в 09:51
Развалил МЮ. 3-е место, 2-е место, 6-е место, 3-е место. Угадай какое место занял МЮ с Роналду?

Развалил Ювентус. До него 7 чемпионств подряд, 5 Кубков Италии подряд, 2 финала ЛЧ. С ним 4-е место и 1/8 финала ЛЧ.

Приехал в СА и не дал Насру выиграть чемпионат. Сейчас из-за него вылетели из ЛЧ. Все-таки, с метра нужно забивать.

То есть, укорять Месси, что он не выиграл Кубок Франции, хотя он сыграл там всего 2 матча, можно, а Роналду, что он не выиграл ЛЕ, Олимпиаду и так далее, нельзя, потому что он сыграл там несколько матчей????? Это лицемерие.

5 попыток на ЧМ? Месси все же выиграл, а Роналду с 5 попыток нет. Даже финал не видел. Пассажир в сборной. А Евро любая дворовая команда может выиграть. Греция 2004 и Италия 2021 не дадут соврать. После победы на Евро даже не смогли пройти отбор на ЧМ.

Финаллисима не новый турнир. Ее основали в 1983 году, то есть до рождения Месси. Этот трофей выигрывали Марадона и Платини. Это только для хейтеров он муссорный. Сначала прекратили этот турнир, так как создали Кубок Конфедераций, а когда упразднили КК, снова возродили Финаллисиму.

До прихода Месси ПСЖ проиграл чемпионат и Суперкубок Франции, а с ним выиграл. В ЛЧ не срослось, но там были Реал и Бавария, а не Сосьедад и Барселона, как в этом году. Им проиграть не стыдно.
Per4ick
Per4ick ответ Elliada_ (раскрыть)
03 апреля в 06:12, ред.
"делал свое дело" занимался мошенничеством верно, со своей свитой. во вторых какие три клуба он развалил? МЮ что ли? ах да манкунианцы до его прихода выигрывали постоянно , упс. на самом деле после ухода САФА, МЮ выиграл ровно 0 чемпионатов и 0 ЛЧ, один кубок англии с всеми критикующем Ван Галом я в расчет не беру, только потому что миллиарды которые были потрачены в сумме на трансферы, как то несерьезно (пусть хоть 10 раз кубок англии самый старый турнир света) Юве с Аллегри уже начал деградировать до его прихода, чемпионат они брали только из за того что милан и интер были шлаком начиная с 10x годов и потому что им помогали судьи) а про аль наср вообще смешно. он сюда пришел что бы 1000 голов добить а не трофеи брать. хотя один уже взял (можете говорить что он товарешский, хотя месси выиграл полутоварешский турнир с майями и вы возносите его до небес.) а по поводу что он не выиграл олимпиаду, чемпионат португалии или ЛЕ, это что шутка? он в этих турнирах отыграл пару матчей, а в португалии играл за спортинг а не за порту или бенфику (двух самых титулованных и сильнейших клуба Португалии) кстати кубок португалии он выигрывал. другому же понадобилось 6 попыток на кубке америки и 5 попыток на ЧМ и то как? ковидная копа без доп времени которую провели в 4 раз за 6 лет, потом оттуда же резко организовали новый турнир под названием финалиссима из одного матча, а самое смешное матч проходит не сразу после побед на евро и кубке америки а через год , когда команды в непонятно каком состоянии подходят к матчу. то есть даже комьюнити шилд или супер кубок уефа престижнее. ну и на закуску ЧМ где инфантино разгуливал в аргентинской форме, который сделал все что бы аргентина была в тепличных условиях. в чем заключается сравнение? один пришел в мешок где не было и нету никакого сопротивления (кроме вспышек типа монако или лилля) и где была понятна ставка на ЛЧ. и что? провал конечно же без помощи судей и чинуш. один из худших трансферов в истории футбола и пинок под зад в лигу поедать бургеры и это при всем при том что он якобы чемпион мира, хотя на самом деле ему все организовал нассер президент клуба, а ЧМ был как раз в катаре. совпадение? не думаю. вообще что то очень много игроков из псж дошли почти до конца турнира или их тащили. это тоже не совпадение. и это при том что один играет за Аргентину которая и без него была всегда сильна, а другой за Португалию у которой до 2016 года ровно 0 трофеев было в истории. про индивидуальные призы , ну все уже посмеялись с последнего "зе бест", дальше и говорить нечего. старайся еще принизить Роналду, но главным мошенником в истории футбола будет всегда аргентинец
Elliada_
Elliada_ ответ Per4ick (раскрыть)
02 апреля в 18:11
Согласен обошел звучит громко. Это значит, что была борьба. На самом деле не было никакой борьбы. Месси делал свое дело, а Роналду пытался догнать, но не догнал.

Подумаешь Месси не выиграл Кубок Франции. К слову, Роналду Кубок Италии выиграл только на третий год в Юве, хотя до него они 5 раз подряд брали Кубок. Это единственный трофей, который не выиграл Месси. Зато чемпион мира. К твоему сведению, Роналду не выиграл больше трофеев, в которых участвовал: ЧМ, Кубок Конфедераций, Олимпиада, ЛЕ, Чемпионат Португалии, Кубок Португалии, Чемпионат СА, Кубок СА, Суперкубок СА, Азиатская ЛЧ и т. д.

Роналду развалил 3 клуба и сейчас добивает сборную, но давай будем критиковать Месси, что не выиграл ЛЧ с ПСЖ и Кубок Франции.
Per4ick
Per4ick ответ Elliada_ (раскрыть)
02 апреля в 13:02, ред.
обогнал это громко сказано, со свитой которая его окружает которая его крышует, я бы тоже получал все медальки и все почеты, жаль что с чистыми помыслами тут нет ничего общего, да твой аргентинский балласт так же разрушил ПСЖ, где с ним показывали худшие результаты чем до, и даже речь не про ЛЧ а про кубок франции. вся его натура когда его не тянут судьи и чинуши к трофеям и к золотым мячам. посидел в клубе на халяву, получил в подарок от нассера кубок мира и отправился в бургер лигу дальше пиарится
Elliada_
Elliada_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля в 09:53
Фанатам Роналду всё не хочется вспоминать, где Месси обошел Роналду. Ни ЧМ, ни ЗМ, ни ЗБ, ни трофеи. Зато про ЛЧ на каждом углу кричите.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Elliada_ (раскрыть)
02 апреля в 09:36
тот ЧМ вспоминать даже не хочется, уж больно постановочный был и непрофессиональный.
v3bqs2kep8gg
v3bqs2kep8gg ответ Attaccante (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля в 08:38
Он пыжится на камеру ,а не на команду !
Elliada_
02 апреля в 08:16
К слову, Митрович тоже забил 4 гола, а его команда Аль-Хиляль выиграла все матчи, но пиар делает свое дело. Балласту очередная награда, чтобы опять скандалить не начал.
Elliada_
Elliada_ ответ 25процентный клоун (раскрыть)
02 апреля в 08:14
Знаешь, как говорят: "Один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность". Случайностью был Ювентус, совпадением МЮ, закономерность - Аль-Наср. 3 клуба с его приходом начинали показывать худшие результаты. Тут даже не хейтеры понимают, что в нем проблема, иначе почему от него отказались все клубы Европы? Также не забывай, что он третий год не выигрывает трофеи. Играет чисто на себя, а не на команду. На ЧМ это было видно, когда пытался украсть гол Бруну, хотя команда победила.
112910415
02 апреля в 05:56
только личные успехи,
клубу ничем не помог
fay44mu8x327
02 апреля в 04:27
За этим он туда и ехал
25процентный клоун
02 апреля в 01:18
Как всегда, хейтеры вешают на Рона неудачи клуба, ничего нового.
95-shishani-95
02 апреля в 01:11
Хейтеры, в студию...
УЕСКА
01 апреля в 23:53
А что толку? Все ключевые турниры проиграли. Из азиатской ЛЧ вылетели, в лиге Хиляль не догнать. Роналду тупо набивает статистику на аутсайдерах, но команде с этого нет никакой пользы.
ssspartak
01 апреля в 23:53
Не удивительно. Его даже в 45 лет можно признавать лучшим игроком в чемпионате среди ботов.
r3fedvemj76z
01 апреля в 22:37
Наверно это правильно,раз он самый дорогой и полезный в чемпионате
h78tpz2ycend
01 апреля в 21:56
Вам не надоело пиарить Роналду,Меську-они отработанный материал,пора задёрнуть занавеску с их фамилиями.
Октябрь 1917
01 апреля в 21:53
Он продолжает клепать голы...
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить